


Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)



Арт. 111038584 Продается жилой дом в хуторе Екатериновский Гиагинского района для людей, ищущих комфортное умиротворенное место для жизни Дом добротный блочный общей площадью 81 кв.м 3 жилых комнаты просторная кухня, большой коридор. В доме газовое отопление. Имеются все удобства ( в ванной и санузле теплый пол). Окна МПО. Высокие потолки Дом угловой, находится около асфальтированной дороги. Имеется два въезда с разных улиц Земельный участок 50 соток, что дает возможность ведения бизнеса на нем, например, открытие фермы, агротуризма или других коммерческих объектов Есть межевание. Фасад 60 метров Во дворе имеется жилая времянка , состоящая из двух комнат с газовым отоплением- дополнительное место для проживания хозяев или гостей Гараж и другие хозпостройки из блока Объект находится в красивом живописном месте, что позволяет наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Недалеко находится выход к реке Фарс. Рассмотрим наличный расчет, также возможна ипотека и привлечение средств материнского капитала Звоните!!! Отвечу на все вопросы. Договоримся на просмотр



Ровный земельный участок в 200 метрах от реки "Белая", в самом низу хутора Шевченко, что делает участок укромным местом, скрытым от посторонних глаз. Шум моторов не слышен с дороги, так как участок защищён естественным рельефом и прикрыт от шума пологим спуском. Слышен только шум реки. В двух минутах ходьбы подвесной мост через реку и пляж. В пяти минутах ходьбы шикарная поляна, также с выходом к реке. По границе участка проходят газопровод, водопровод и электричество. Все коммуникации центральные. Участок расположен на границе, отделяющей городскую жизнь от туристической зоны республики. В одну сторону термальные источники (10 минут езды) и город Майкоп, до которого 20 минут езды. В другую сторону водопады Руфабго и Хаджохская теснина (10 минут езды), станица Даховская и Дегуакская поляна со строящимся этнопарком и зоной развлечений (15 минут езды), строящийся горнолыжный курорт "Лагонаки" (30 минут езды) и посёлок Гузерипль (30 минут езды). Локация участка позволяет находится в центре туристического кластера и участвовать во всех мероприятиях активного отдыха, оставаясь при этом в тишине и покое в своём доме у реки. В непосредственной близости от участка находятся база отдыха и гостевые дома. Продается 2 участка - по 5 соток каждый. Цена указана за 1 участок. Фото к описанию прилагаются к объявлению.



Арт. 126913755 Продаётся земельный участок в посёлке Табачный. Площадь участка 25 соток, фасад 35 метров. Земельный участок расположен вдоль проезжей дороги. На участке есть все коммуникации: газ ,свет, вода. Также на участке имеется фундамент. Отлично подходит для строительства дома или под бизнес! Юридическое сопровождение- быстро и Земельный участок 25 соток в посёлке Табачный Продаётся просторный участок площадью 25 соток с фасадом 35 метров. Удобное расположение вдоль проезжей дороги делает объект подходящим как для строительства жилого дома, так и для коммерческого проекта. Преимущества участка: - фасад 35 м — удобно для застройки и размещения объектов; - все коммуникации уже на участке: газ, свет, вода; - имеется готовый фундамент — экономия времени и средств на начальном этапе строительства. Подойдёт для частного дома, мини-фермы, магазина, мастерской или другого бизнеса. Юридическое сопровождение — быстро и безопасно. Звоните — расскажу подробности и организую показ!



Дом в центре Кужорской 76 кв.м.из блока , 1997 года постройки.З изолированные комнаты,большая кухня-столовая. Качественный ремонт:натяжные потолки в спальных,кухне и санузле,в зале-навесной потолок.В комнатах полы-ламинат,кухня,санузел-кафель ,Сплит-система и встроенный шкаф-купе в зале.Вся мебель на кухне остается покупателю- кухонный гарнитур и кухонный уголок +стол.. К дому подведен интернет. Все окна МПО,крыша новая-металлопрофиль . Котел газовый напольный,Вода-скважина.Септик, Во доре добротный навес,гараж из блока , хозпостройки,Земельный участок 14 сот(,размежеван) Двор бетонирован,Забор новый, капитальный из профлиста на ленточном фундаменте. Дом находится в центре , в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и ПВЗ Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Небольшой торг возможен на месте, при просмотре дома.



Продаётся участок 7.06 соток ( ИЖС) с жилым домом блокированной постройки, площадью 21.6 кв. м. Участок ровный, сухой, расположенный в центре посёлка. На участке: центр. водоснабжение, подключенный свет. Газовая магистраль проходит, вдоль, границы участка( есть разрешение к подключению), что значительно упростит, подключение всех необходимых коммуникаций. Имеется возможность для регистрационного учета( по месту жительства, пребывания). Удобное расположение, дополняется развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: школа, больница, магазины, рынок, автовокзал, ж/д вокзал, МФЦ. Всё необходимое для комфортной жизни, находится под рукой.

Продаю СРОЧНО !!! в п.Даховская ВИДОВОЙ Участок 10 соток ВИД РАЗРЕШЕНИЕ :ИЖС Кадастровый номер: 01:04:5801008:231 Все коммуникации рядом .(свет,газ, вода ) В собственности . Без обременений или ограничений, Все документы в порядке, Дорога щебень и асфальт до участка В ноябре будет 3 года как в собственности . Гео точка : 44.219097, 40.222042 Участок находится с топовым видом на реку и на гору одновременно , возможность сделать собственный выход к реке Идеально подходит для инвестиций Уeдинённoе, тихоe мeсто. Тeрpитopия ровная! Круговая панорама: вид с разных точек на хребет Уна-Коз, Азиш-Тау, Тхач большой, малый, Лагонаки



Продаю участок 16 соток, ИЖС, рядом с лесопарковой зоной Мэздах. Адрес: г. Майкоп, поселок Краснооктябрьский, улица Подгорная 135А-Б. У вас есть уникальная возможность стать владельцем участка площадью от 16 до 60 соток по самой выгодной цене! Участок предлагает широкие возможности для реализации ваших идей и проектов. Этот участок идеально подойдет для строительства вашего дома или коттеджа, а также может стать отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Возможность увеличения до 60 соток позволяет вам создать уникальное место под свой бизнес или родовое имение вашей мечты. Участок имеет много преимуществ. Прежде всего, это отличное расположение и сочетание цена-качество, что делает данный участок очень экономичным вариантом для реализации ваших идей. Участок расположен южном склоне парка заповедника Мэздах с вековыми дубами и другими кавказскими лесными деревьями. Выше этого участка только лесопарковая зона. С участка открывается великолепный вид на поселок Краснооктябрьский и на плато Лаго-Наки. Тишина с шелестом дубовых деревьев, пенье птиц и ярко цветущее разнотравье не оставит равнодушным. С участка можно подняться пешком по тропам к смотровой площадке городского лесного парка и ресторану Мэздах. Из лесного парка можно спуститься в Майкоп по красивой, освещенной лестнице здоровья к стрелковому клубу и каналу реки Белая. Данные участок великолепно интегрирован в природный ландшафт, что позволяет построить не только частные дома, но и лесную гостиницу для отдыха в лесу, пеших прогулок, катаний на велосипедах или лошадях. Участок находиться в пяти километрах от минеральных горячих круглогодичных источников, имеет удобный выезд к курорту Лаго-Наки, горячим источникам, форелевым хозяйствам, к Черному морю в сторону Туапсе. Цена участка конкурентноспособна на сложившемся рынке земельных участков Краснооктябрьского района г. Майкопа. Участок состоит из двух участков по 8 соток, расположенных рядом. На вт Каждый участок имеет собственный почтовый адрес и собственную кадастровую и иную документацию, необходимую для строительства индивидуальных жилых домов с уже полученным адресом и возможностью регистрации (прописки). Участок имеет собственный подъезд по улице Подгорная. К участку проведено 3-х фазное электричество установлен электросчетчик. К участку (без оплаты по Указу президента РФ) будет проведен природный газ при вводе домовладения в эксплуатацию. Подведена труба и согласованна документация подведения городского водовода серебрянки, что делает эти участки еще более уникальными. Кадастровые номера участков: 01:04:2000032:2948 01:04:2000032:295 Возможно расширение участка до 60 соток через покупку двух нижних участков с домами и присоединения соседнего участка. Собственник участка открыт и ждет реальные встречные предложения. Не упустите свой шанс стать владельцем этого



Участок находиться в черте населённого пункта, рядом электричество, газ. Предназначен для ведения личного подсобного хозяйства с правом капитального строительства жилого дома или гостиницы. На участке есть свой естественный родник, в одном километре от участка протекает река Гош с ее известными водопадами, так же в нескольких километрах находиться известная среди спортсменов и любителей дарственной и живописной природы горы Малый и Большой Тхач, Кавказкий биосферный заповедник. Поселок тихий тупиковый, из предприятий работает только Лесхоз. Охота и рыбалка разрешены. Подъезд круглогодичный так как к поселку ведет гравийная дорога, за которой следят и ухаживают. Документы приведены в соответствие с законодательством, участок готов отмежёван и готов к продаже. Кадастровый номер 01:04:2800001:25.



Продаётся дом, близко от Краснодара. Вся инфраструктура в шаговой доступности: поликлиника, школа, магазины, ДК. Участок расположен от центральной осфальтированой дороги 100 м., минута хотьбы. В доме 2входа. Основной вход: большая гостиная, 3 изолированные спальни, гордиробная, кухня, совместный сан узел большой (8м²). Второй вход: коридор, изолированная спальня и гардероб. Двор в плитке, большой, просторный. Большой навес. Во дворе зона отдыха: большие качели, фантан. На участке имеется виноградники с 3 сортами винограда и фруктовые деревья. На участке имеется кирпичная хоз постройка 2*4. Фасад 40м. От моря 1,5 ч езды. Речка, лес всё рядом с участком. Документы все чистые, дом готов к продаже. Дом продаётся с мебелью. Одним словом, заходи и живи.



Продаю учaсток в Адыгeе под стрoительcтво дoма. 5 сoтoк, ИЖС. Пpoвeдeнo мeжeвание, документы в порядке, oдин cобcтвeнник, никaкиx аpеcтов/oбрeмeнeний (легкo прoвеpяeтся по выпиcке из EГPH). Пoдхoдит пoд ипoтеку, мaт.кaпитал. Участoк pовный, пpямoугoльной фоpмы. Элeктричествo проведено по всему населенному пункту. Школа, остановка автобуса и магазин - в 10-15 минутах ходьбы, больница и Дом Культуры - в 20. До Краснодара от участка по прямой - 77 км, до Майкопа - 43, до ближайшей ж/д станции - 18. До ближайшего Черноморского побережья так же по прямой - 119 км (2,5 часа на своём авто или менее 3 часов "Ласточкой" от станции Гиагинская). Рядом с участком (менее 5 минут пешком - река Гиага). Я - единственный собственник, документы готовы к сделке. Возможна продажа покупателю из другого региона. Пишите, отвечу на все вопросы, с реальным покупателем созвонимся
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |