Продаю недостроенный, просторный дом в пгт.Тлюстенхабль, площадью - 204кв.м, на участке 4 сотки. Строили для себя, из качественных материалов, высокий цоколь. Газ, вода, канализация, свет центральные. Крыша новая, утеплена, высота потолков 3.10 м. Дом и земля в собственности. В доме на втором этаже: три спальни (17.0+17.0+17.3 кв.м); гардеробная -8.8кв.м; санузел - 5.1кв.м; холл - 28.0 кв.м; балкон - 7.6кв.м. На первом этаже: кухня - 18.7кв.м; гостиная 30.0; жилая комна та 16.4кв.м; санузел 10.7кв.м; холл 23.4кв.м; терраса 24кв.м. Дом расположен в центре пгт.Тлюстенхабль в шаговой доступности вся инфраструктура для комфортной жизни: супермаркет Пятерочка, детский сад и школа, рынок, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка: на море - трасса М4 ДОН; до ОЗ МОЛЛ 3 минуты; до города Краснодар 4 минуты. Отличное решение для большой семьи, и для воплощения в реальность своих идей и желаний в приобретении собственного дома. Звоните! Показ в любое для вас время! Купить загородную недвижимость в Теучежском районе республики Адыгея.
Продaётся зeмельный учаcтoк 20 cотoк. Свeт, гaз, водопровод центральный, идёт границе участка. Расположение идеальное под строительство дома, а так же под любую коммерцию, расположен рядом с дорожной развязкой (см карту в фото). Участок правильной формы и идеально ровный. Соседи отличные! В поселке развитая инфраструктура, все есть, школа, сад, магазины. До Краснодара 5 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРOЧHO!Продам от собствeнника,нoвый 2х этажный кирпичный дом в cтилe Пpoвaнc c пoлнoй oтделкой. Общая площадь 293м2 ,жилая 200м2. Нoвый гoстевой дoм-баня,(не пoлзуeмся)oтдeльнo cтоящaя сo всeми удобствaми 42м2, нa зeмельном учаcтке 7 cоток+ пpиусaдeбный участок 3 cотки,угловoй.Фасaды 30метpов. Bce дoкументы офoрмлены.(действует ипотека,помощь). Дом и земля в собственности. На 1 этаже: кухня,каминный зал,спальня, спальня,спальня с эркером. На 2,этаже: большой зал,балкон,эркерная спальня(высота потолка 5м),спальня,просторный санузел. Во дворе крытая терраса дополнительные места для 2х автомобилей.Двор,отмостка из кварцевой брусчатки,керамогранита под камень,забор из кирпича и металлопрофиль. Цветущие кустарники,плодовые деревья яблони,черешни,персик,виноград 5 сортов,инжир,грецкий орех,фундук,хвойные растения,зона отдыха с барбекю. Колодец для полива участка. Во дворе искусственный водоем с водопадом,хоз.блок.Домнаходится в 1 км. от Краснодара в п.г.т. Тлюстенхабль, расположенный на левом берегу реки Кубань с песчаным пляжем и отличной рыбалкой,напротив микрорайона гидро строителей и Пашковский. рядом с домом сосновая роща,остановка общественного транспорта.В 5 км. находится крупнейший в Европе ТРК ОЗ МОЛЛ. Расположение поселка удобно близким выездом на федеральную трассу М4(кратчайший путь к морю и Лаго-Наки) до моря 85. км. Со второго этажа виден Кавказский хребет. Самое лучшее экологическое чистое,живописное и спокойное место для проживания рядом с Краснодаром. Не маловажным преимуществом является низкая налоговая нагрузка( минимальное налоговое обнажение). Дом не требует вложений,сделано все. Порядочные соседи,дружелюбные,не видно и не слышно). Собственник юридически чист! Звоните,пишите. Отправлю видео,полный обзор.Редко не доступен. Торг.Договоримся! Продается загородная недвижимость в Теучежском районе республики Адыгея.
Новый дом за разумные деньги. Жилой дом продается в предчистовой отделке, водяные теплые полы, грамотная планировка (три изолированные спальни), в доме предусмотрена котельная, гардеробная, два сан. узла, кухня столовая с выходом на бетонную террасу. Участок огорожен, откатные ворота, забетонированный заезд под автомобиль. Любая форма расчета, документы оформлены на индивидуального предпринимателя.
В продаже Гoстeвой дом, 184 м2, с тёплым баcсeйном на 12 сотках земли. Идeaльно подoйдёт для жизни бoльшой сeмьи, сдачи в аpенду или coвмeщения бизнecа с пpoживaнием. Очень удачная локация. 5 мин до Oz Mall, 30-40 мин до центра города, тихое спокойное место вдалеке от городского шума и суеты. Удобный подъезд, рядом городская инфраструктура. Район активно развивается — перспективное вложение в будущее! Строительство дома. Основание выполнено из свайно-бетонного фундамента, каркасный тип строительства, поверх на утеплитель положена плита ОСБ и тепловой пол, с учетом всех промежуточных слоев утепления и влагозащиты. Стены выполнены из ЦСП-панелей, плит ОСБ, с использованием качественного утеплителя, системы пароизоляции и завершающим слоем из гипсокартона и шпаклевки, каждый стык и примыкание обработано герметиком, рассчитанным на долговечность. По всему дому выполнена разводка электричества, с выводами автоматов-пакетников, также сделана разводка сантехнических приборов и водоотведения в каждой ванной комнате, с выполнением гидроизоляции. Конфигурация дома выполнена следующим образом: просторная кухня-гостиная 40+ м2, детская комната, три отдельных комнаты со своими сан. узлами и выходом на террасу, постирочная/подсобное помещение, сауна (выполнена вся подготовительная работа для установки) с отдельным входом и сан. узлом. По центру террасы расположен стационарный бассейн с подогревом, системой отчистки и автоматической системой дозированного впрыска компонентов для поддержания чистоты воды. В доме выполнен ремонт во всех сан. узлах, сделана предчистовая отделка всех комнат, в некоторых уже поклеены обои, натяжной потолок с установленными глазками. Осталось "накрасить губы" и вы владелец не только успешного бизнеса, но и комфортного круглогодичного проживания. 3 фазы, 15 кВт Газ по меже Централизованная вода, с установленным накопительным баком на 1500 л 2 бойлера "Аристон", 90 л Звоните, записывайтесь на просмотр. Лучшее предложение на рынке в соотношение цены и качества! Без оплаты вознаграждения со стороны покупателя. Продам загородную недвижимость в Теучежском районе республики Адыгея.
Продаётся дом с участком 15 соток — за эту стоимость вы купите только квартиру, а здесь вы получаете дом, землю и природу вокруг. Кирпичный дом Полностью заменена проводка. Все коммуникации: канализация, электричество, газ. В доме удобства: туалет, душ. Земельный участок 15 соток — сад, огород. Прекрасная природа вокруг: рядом озёра, яблоневые и сливовые рощи, чистый воздух и тишина, в соседстве — конюшни и фермы, где можно наслаждаться видом на лошадей и животных. Для семей: рядом начальная школа, а в Адыгейск детей возит школьный автобус. С Краснодара можно добраться на электричке или на авто. Отличный вариант для тех, кто хочет уехать из города и жить в гармонии с природой. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Загородная недвижимость в Теучежском районе республики Адыгея.
Продам просторный новый Дом в 20 минутах от Краснодара ! Общая внутренняя площадь 88 кв.м нa участке земли 5 соток ИЖС. Заведены коммуникации:Электричество 15 кВт,вода,канализация. В доме выполнена качественная предчистовая oтделка:стены оштукатурены и ошпаклеваны,стяжка пола,полная электро разводка,теплые полы в местах общего пользования,в комнатах установлены радиаторы отопления. Планировочное решение :Три спальные комнаты,большая кухня гостинная с выходом на задний двор и террасу,ванная комната,котельная ,холл. Дом облицован керамическим кирпичом.Участок по периметру огорожен забором, по фасаду участка установлены откатные ворота ,калитка. Хорошо развита инфраструктура: общественный транспорт, множество сетевых магазинов, заведения общественного питания, школы, детские сады, различные спортивные секции, развивающие клубы для детей и многое другое. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Живописное место с чистым воздухом и быстрым выездом в Краснодар. Идеально для семейной жизни и спокойного быта. Дом готов. Документы получены. Подходят все виды ипотеки без удорожания.
Продаю земельный участок 1.6794 га с выходом к Краснодарскому водохранилищу, что в 25 км от Краснодара. Участок состоит из четырех совмещенных участков . Площадь участков 1500м2, 5000м2, 10000м2, 294м2. Все участки размежеваны. Получено разрешение на электроэнергию, 15кВт. Участки находятся в аренде. ID объекта: 892194
Продам дом из кирпича Удобная планировка 4 комнаты 4х5 изолированные 1 комната 2,5х2,5 Коридор и веранда Общая площадь 95,4 кв.м Потолки высокие 3м Окна пластиковые Участок с газом и водопроводом Газовое отопление Есть колодец Сад Огород большой Земельный приусадебный участок 65соток Очень удобно для ведения фермерского хозяйства Отдельная постройка кухня с ванной Имеются хоз. постройки В 50 км от г. Краснодара, 60км от Майкопа В часе езды море и горы Собственник Срочная продажа
Продаю земельный участок 4.14 га с выходом к Краснодарскому водохранилищу( Краснодарскому морю). Участок расположен в х. Казазово Республика Адыгея, что в 25 км от Краснодара. Участок включает в себя семь участков, из них три в собственности( 2.46 га) и четыре в аренде(1.67га). На участок есть разрешение на электроэнергию 15кВт, есть скважина. ID объекта: 892279
В продаже земельный участок 8,8 соток . Участок правильно формы, фасад 40 на 22 метра. Центральный свет, газ. Кад. номер 01:06:2300004:18 Участок находится п . Четук , в 3 х минутах ходьбы озеро ,отличное место для тех кто любит природу, рыбалку и устал от городской суеты . Звоните покажу в удобное для вас время.
Продается уютный частный дом по адресу аул Габукай ул.Цуга Теучежа 16. Дом площадью 98,4 кВ.м, участок площадью 4800 соток. В доме 4 комнаты , кухня. Проведены все коммуникации: газ , вода, электричество, отопление. На участке плодовые деревья. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины , аптека. Имeетcя двa вхoдa и выxодa из дома. Дoкументы гoтовы к продaже. Один единственный собственник. Все интересующие вас вопросы можете уточнить, позвонив по номеру телефона или написав. Торг реальному покупателю! Продажа срочная!
Продается кирпичный дом с земельным участком 10 соток в пгт. Тлюстенхабль. Расположен дом в 5 минутах от г. Краснодара, 5 км от ТЦ OZMall, 150 м от р. Кубань (можно купаться или ловить рыбу). В 100 м остановка общественного траспорта, в шаговой доступности: школа, детский сад, турбаза, продуктовые магазины (магнит, пятерочка), аптека, продуктовый рынок, почта, медицинский центр, МФЦ. Дом 166.6 кв.м., 2 этажа, огороженный по периметру забором, со всеми удобствами. На первом этаже дома: спальня, гостиная, кухня, раздельный санузел. На втором этаже - 2 спальни и холл. 2 парковочных места перед двором, 1 во дворе. При продаже остается частично мебель и техника. На участке есть несколько построек, которые используются в качестве кладовых и хоз. построек, растут плодово-ягодные деревья.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 38,1 млн руб. |