Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж на завершающей стадии готовности в центре Kозeта. Дом мoжно купить с испoльзoвaнием cpeдcтв льготной ипотеки. Дом расположeн в окружении всей необходимой социальной инфраструктуры, так, в пешей доступности — школа 10, детский сад, все виды магазинов. Шиpокиe улицы, возлe дома — своя придoмoвая теppитоpия. До исторического центра Краснодара — 15 минут на машине через новый Яблоновский мост. Одноэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, внутренние стены — газоблок, наружные — облицовочный керамический кирпич, металлопластиковые окна, кровля — металлочерепица, входные двери, крытая терраса. Дом общей площадью 110 кв.м комфортной для проживания семьи планировки: просторный холл, санузел, котельная, три изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор. Дом — в предчистовой отделке. Дом расположен на 5 сотках земли, назначения ИЖС. Участок огорожен по всему периметру забором, фасадный — с кирпичными колоннами, откатные ворота и калитка. Двор забетонирован, дорожки к дому, парковка, отмостка. Коммуникации: свет 15 кВт - 3 фазы, вода — центральная, канализация — септик 9 м3, газ — по меже, подключение самостоятельное. Дом готов. Ведутся работы по предчистовой отделке, благоустройству придомовой территории, установке забора. Льготная ипотека. Продам загородную недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.






ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ДО 18 ЛЕТ! Двухэтажный коттедж в микрорайоне Яблоновский - аул Козет, с выходом к реке Кубань! Земельный участок - 9 соток, общая площадь дома - 140 кв.м. Назначение земли - ИЖС, участок огорожен забором, установлены распашные ворота Коммуникации: • центральное водоснабжение, • электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, • канализация - септик 12 м3, • отопление - газ Продуманная планировка: 1 этаж: кухня-гостиная 25 кв.м с выходом на задний двор, просторный холл, гостевая комната 12,6 кв.м, санузел 6 кв.м, 2 этаж: три изолированные комнаты, одна из которых мастер-спальня 22 кв.м. с выходом на балкон, санузел 4 кв.м. В доме выполнена качественная предчистовая отделка: теплый пол в санузлах и кухне-гостиной, стяжка пола с фиброволокном, стены выровнены и оштукатурены, разводка сантехники, разводка электрики с продуманными несколькими сценариями освещения, двухконтурный котел, установлены радиаторы отопления. Возможно заказать ремонт под ключ. Хорошая инфраструктура: в пешей доступности общеобразовательная школа 10, администрация, магазины. Хорошие подъездные пути, уличное освещение. Благоустроенная придомовая территория с ландшафтным озеленением. Площадка под парковку и все дорожки к дому забетонированы и будут выложены керамогранитом. На заднем дворе высажены туи по периметру и декоративные розы для создания живой изгороди. Оборудована мангальная зона. Для вас: Помощь в открытии ипотеки Юридическая проверка объекта Полное сопровождение на всех этапах сделки Звоните, договоримся о показе! Выгодное предложение! Без комиссии! Продается загородная недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.






Площадь дома 105 кв.м. Участок 6 соток. ИЖС. Очень хорошая планировка дома. Просторная кухня-столовая. Три спальни, котельная, санузел. Во дворе забетонированная стоянка на несколько авто. Проводной Интернет, Wi Fi. Коммуникации центральные. Отличные подъездные пути, широкая улица. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура. РЯДОМ ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД, Недалеко магазины, остановка транспорта. Документы готовы к продаже. Дом продается с мебелью.






В ПРОДАЖЕ! Новый готовый коттедж на просторном земельном участке в отличной локации аула Козет. Одноэтажный дом 120 кв.м расположен на земельном участке 7,5 соток, назначения, ИЖС. Отличная посадка дома на участке, достаточно места для того, чтобы разместить баню, бассейн, беседку, разбить ландшафтный дизайн. Возможна покупка дома по любой льготной ипотеке! Дом расположен в отличной локации, улица обжитая, новые современные коттеджи вокруг. Рядом — школа 10, детский сад, магазин продуктов, супермаркеты Магнит, Пятерочка, пекарня. Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Одноэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, большие металлопластиковые окна с внешней ламинацией, стены — блок + облицовочный керамический кирпич, качественные входные двери, крытая терраса. Участок 7,5 соток, назначения ИЖС. Участок ровный, завезен чернозем. Огорожен по периметру забором, откатные ворота, калитка. Коттедж современной нетиповой планировки: входная группа, прихожая, холл, котельная, санузел, три изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. Коммуникации: централизованное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, канализация — септик 12 м3, газ —по меже. В доме — базовая отделка. Льготная ипотека. Купить загородную недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.






Продается дом в ауле Козет по адресу: ул. Школьная, д. 15/Б. Кадастровый номер дома: 01:05:0600035:304 Продажа от собственника (не аренда). 1 собственник, ипотек, долгов и прочих обременений нет, чистая продажа, имеются все документы. Площадь дома: 115 кв. м., наружний размер 1013 м. Площадь участка: 7 соток. На участке имеется септик, центральное водоснабжение. Электричество 15 кВт. Улица газифицирована. Дом строился для себя из качественных материалов. Расположен в шаговой доступности от школы — 5 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура (магазины) находится в непосредственной близости. До центра Краснодара — 15-20 минут на автомобиле (около 3 км). До реки Кубань — менее 3 км. До моря (п. Джубга) — 112 км. Так же в посёлке есть паром: в течение 10 минут можно попасть на ул. Ставропольская. Загородная недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.



Продам новый двухэтажный коттедж в микрорайоне Козет. Отличная локация, в пешей доступности — общеобразовательная школа 10. Хорошие подъездные пути, уличное освещение. Двухэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, стены - керамзитоблок, наружные — керамический облицовочный кирпич, большие металлопластиковые окна с декоративной раскладкой, балкон с ограждением, кровля — металлочерепица, фасадная подсветка дома. Дом расположен на земельном участке 5,5 соток, назначения ИЖС, участок огорожен по периметру забором, фасадный — кирпичные колонны, распашные ворота, калитка. На участке можно возвести баню, высадить деревья. Придомовая территория благоустроена, забетонирована, парковка для двух авто, палисадник. Планировка дома 130 кв.м: просторный холл, гостевая спальня 12,6 кв.м, санузел 6,1 кв.м, кухня-гостиная 24,8 кв.м с выходом на задний двор, лестница на второй этаж монолитная — на первом этаже. На втором этаже — три изолированные комнаты, одна из которых — мастер-спальня с выходом на балкон, холл, совмещённый санузел. Коммуникации: центральное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, канализация - септик 12 м3, газ — по меже. В доме - базовая отделка. Дом готов. Любая льготная ипотека.



Первая цена!!! Продам двухэтажный дом. Площадь 180 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 4 спальни, 2 гардеробные, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продаже! Подробности по телефону!!!



Продам двухэтажный дом 188 м в Клубном поселке класса Премиум, классная планировка с просторной кухней-гостинной 54 м, 3 спальни плюс кабинет, 3 санузла, гардеробная, балкон, терраса, в доме выполнена чистовая отделка. Проект представляет собой не просто жилье, а полноценный комплекс с самой развитой и уникальной инфраструктурой, в нее входит закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, парковые и прогулочные зоны, авторский ландшафтный дизайн, зоны для отдыха и спорта, коммерческие и образовательные учреждения, яхтинг, спа-центр и аква-термальный комплекс. Все это в 25 минутах на машине от центра города Краснодара в Экологически чистом районе! Звоните и приобретайте на уникальных условиях!



— Дуплекс 95 м2 с ремонтом в стилe Loft (3 спaльни, куxня-гостинaя, сaнузел, клaдовая) + терpаса Рacположeние: — Дoм нaхoдитcя в ближайшем oкpужении гоpода — Cельcкий тapиф — Пpeкpaсный развивающийся район с отличной транспортной доступностью — Вся инфраструктура рядом. Школа и садик в 7 минутах ходьбы Участок - 4 сотки, ИЖС — Участок правильной формы — По периметру участка установлен забор из евроштакетника, установлены откатные ворота, калитка — Во дворе имеется бетонировання площадка под несколько машин — Дом на ленточном фундаменте Посмотрите в живую, интересующий Вас дом! Я всегда на связи! — Предоставляем помощь в открытии ипотеки и полное сопровождение сделки — Провожу онлайн-показ ПЛАНИРОВКА: — На 1-ом этаже: коридор, 3 спальни, санузел, кладовая, кухня-гостиная с выходом на террасу Коммуникации: — Газовая труба проходит по границе участка — Отопление: электрическое — Электричество 3 фазы / 15 кВт — Центральная вода — Канализация: септик на 8 кубов Позвоните мне и получите ОТВЕТЫ на ВСЕ интересующие Вас вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом 114 м в Премиум поселке , классная планировка с просторной кухней-гостинной 36 м 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, чистовая отделка. Наш клубный квартал это не просто жилье, а полноценный комплекс с самой развитой и уникальной инфраструктурой, в нее входит закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, парковые и прогулочные зоны, авторский ландшафтный дизайн, зоны для отдыха и спорта, коммерческие и образовательные учреждения, яхтинг, спа-центр и аква-термальный комплекс. Все это в 25 минутах на машине от центра города Краснодара! Звоните и приобретайте на уникальных условиях!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Новый эксклюзивный дом 380 кв.м. в центре города! 13 сот. земли ИЖС Дизайнерский ремонт 7 комнат гардеробные кухня-гостиная терраса современная отделка премиум-класса продуманная планировка качественные материалы и стильные решения открытый круглогодичный подогреваемый бассейн 5:12 баня*+ хаммам - ваш персональный SPA-комплекс газовое отопление центр. коммуникации 15 кВт никаких ограничений! ландшафтный дизайн с авторским озеленением ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ- полная приватность и безопасность! тихий коттеджный поселок элитного уровня Отличная транспортная доступность - до центра Краснодара 12 мин. на авто -остановка трамвая и общ. транспорта в 10 мин. ходьбы -вся городская инфраструктура -гимназии по выбору , дет. сад , школы искусств и пр. - рядом лес ( заповедник Красный Кут), река, чистый воздух , рыбалка УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВСЕГО ОДИН ТАКОЙ ДОМ В НАЛИЧИИ! Это не просто дом- это ваш новый статус и качество жизни! Звоните . Готовы ответить на все ваши вопросы. БЕЗ КОМИССИИ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта: #1/544995/13126



Шикарный современный дом! КП с закрытой охраняемой территорией. Асфальтированные улицы, все центральные коммуникации. Современный проект дома удовлетворит самого искушенного покупателя. Высокие потолки, широкоформатные окна в пол, эстетический внешний вид. Функциональная планировка с достаточным количеством спален, сан узлов, гардеробных, технических и хозяйственных помещений. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт, отвечающий последним тенденциям моды. При этом присутствуют эксклюзивные индивидуальные решения, что делает этот дом уникальным! Территория 13 соток с ландшафтным дизайном, бассейном, отдельное помещение с сауной. Дом, о котором мечтают многие! Только вы можете стать его владельцем! Арт:1014491329



Первая цена!!! Продам двухэтажный дом 175 м, дом качественный, фундамент на сваях, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 40 м, 4 большие спальни, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший! Документы готовы к продаже! Подробности по телефону!!!



Продается шикарный жилой дом на второй линии - в 30 шагах от реки Кубань. Живописное и тихом место в 15 минутах от центра Краснодара! Двухэтажный дом 140 м.кв расположен на участке 6 соток. Газ, вода,электричество, отопление, электрические рольставни на всех панорамных окнах, газовый котел, видеонаблюдение, термодатчик внутри дома, показывающий температуру на улице и в помещении. На 1 этаже нас встречает светлая прихожая с вместительным шкафом и вход в котельную. Гостиная светлая и уютная с возможностью установки настоящего камина и отдыха под треск бревен. Светлая кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой, кухонным гарнитуром, раскладывающийся стол позволит собраться большой семьей или дружной компанией с комфортом. Вся мебель и техника икеа. Спальня на первом этаже позволит с комфортом отдохнуть, не поднимаясь на второй этаж. Санузел оснащен душевой зоной, раковиной, унитазом, полотенцесушитель и батарея позволяют влаге испаряться вовремя. Пологая лестница переносит нас на 2 этаж, где располагаются две комнаты, в одной из них можно обустроить кабинет, в другой спальню. Просторная ванная с панорамным видом и возможностью переместиться в одну из комнат. Автоматические ворота открываются с пульта, что позволяет быстро припарковаться на придомовой территории. На участке растут плодовые деревья: вишня, черешня, груша, инжир, хурма, виноград. Хозяйственный блок в саду позволит сохранять садовую технику в исправном состоянии. План прилагается, звоните, продажа срочная,собственник!



Уютный дoм с трeмя кoмнатaми площадью 92,2 квадратных метров! Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в повседневной жизни. Сейчас дом находится в стадии черновой отделки, что означает, что вы сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские фантазии и создать уникальное пространство, полностью соответствующее вашим потребностям и предпочтениям. В дом заведено центральное водоснабжение. Этот дом отличает идеальное сочетание цена-качество, что делает его привлекательным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые хотят создать свое собственное гнездышко. Просторная кухня, уютная гостиная и три удобные спальни позволят вам чувствовать себя как дома и наслаждаться каждым моментом, проведенным в этом замечательном доме. Расположение этого дома также заслуживает внимания - удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам, спокойный и тихий район с развитой инфраструктурой и хорошо развитым транспортным сообщением.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 64378 Номер в базе: 9236947



Продам одноэтажный дом. Площадь 134 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, панорамное остекление, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная 42 м, 3 спальни, включая мастер-спальню с гардеробной и своим санузлом, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Рядом вся социальная инфраструктура, коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продажи! Звоните!!!



Площадь дома 106 м, фундамент свайно ростверковый, армопояс, все сделано качественно, строили для себя. В доме просторная кухня-гостинная 30 м, 3 спальни, гардеробная, терраса с выходом во двор. Все коммуникации подключены! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший!! Документы готовы к продажи! Агентам просьба не беспокоить! Подробности по телефону!!!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом на улице Адыгейская , в Козете. Площадью 135 кв.м, на участке 5 соток Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты (одна на первом этаже и две на втором) и просторная кухня гостиная. Сделана качественная предчистовая отделка.В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом полностью построен из кирпича. Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован качественным керамическим кирпичом ,от лучших производителей. С кухни есть выход на задний двор.Из коммуникаций: свет 15 квт, газ проходит по меже , скважина и септик. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой предлагает всё необходимое для комфортной жизни современной семьи. Транспортная доступность обеспечивается удобной сетью общественного транспорта — остановки расположены всего в 5 минутах неспешной ходьбы. До центра города можно добраться за 10-15 минут, что делает район особенно привлекательным для тех, кто ценит близость к городской жизни. Образовательный кластер представлен несколькими учреждениями: -Современная школа 10 -Муниципальный детский сад (10 минут пешком) -Частные дошкольные учреждения Торговая инфраструктура порадует разнообразием: -Сетевые супермаркеты -Частные магазины -Регулярно работающие ярмарки Социальная сфера включает: -Поликлиники -Детские спортивные центры -Различные учреждения бытового обслуживания Всё необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности, что особенно важно для семей с детьми. Район идеально подходит для тех, кто ценит удобство городской жизни в сочетании с уютной атмосферой, при этом имея возможность быстро добраться до центра города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности



Арт. 113040090 Дом 165 кв.м. + терраса вместительная Подробно расскажу и покажу дом. В строительстве дома использованы качественные материалы. Уютное расположение в 15 минутах от Краснодара. Красивый коттеджный поселок закрытого типа, видео фиксация, детские площадки, спортивные, прогулочные зоны, асфальтированные дороги. Прекрасные соседи. Инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты, кофейня на выезде из коттеджного поселка Ипотека 3% годовых, 6% годовых.



Продам современный хай-тек 220 кв.м с 4 спальнями, бассейном и эксплуатированной крышей с шикарным видом на реку!!! В дом заведен газ, центральная вода, электричество 15 квт. Шикарное расположение! Можно использовать как под сдачу так и для проживания! Дом стоит своих денег! Продажа срочная!!!



Предстaвьтe ceбe жизнь в уeдиненном месте, в окружении приpоды и всего в нeскольких шагаx oт водоема В продаже — стильный новый одноэтажный коттедж нa беpeгу peки Кубань. Дом расположен на территории нового коттеджного поселка закрытого типа. Огороженная территория, своя зона отдыха, набережная. Коттедж возведен в современном архитектурном стиле лофт из высококачественных строительных материалов: наружная облицовка дома — мраморизованный известняк, это материал который использовался при строительстве мультимедийоного фонтана в Дербенте (проект Сбера и С. Керимова, архитектор JК Wеllsоn). Этот камень, обладающий высокой морозостойкостью и неповторимой декоративностью. Все окна в доме в пол, алюминиевый профиль, плоская кровля, дорогие входные двери. Коттедж плoщадью 145 кв.м нетиповой продуманной планировки: крыльцо, тамбур, кухня-гостиная 41 кв.м с выходом на террасу 45,9 кв.м и внутренний двор, кладовая, холл, две мастер-спальни с окнами в пол и выходом, а также гостевая спальня. Дом расположен на земельном на учacтке 6 соток. Участок огорожен по периметру забором, ворота, калитка, большой навес для автомобилей. Территория благоустроена, двор — печатный бетон, высажены декоративные деревья и кустарники. Во внутреннем дворе установлен большой бассейн, благоустроена зона отдыха. Отделка базовая, что позволит Вам воплотить при ремонте самые смелые дизайнерские задумки. Все коммуникации: свет, газ, вода. канализация. Закрытый КП на 6 домов — гарантия приватности и безопасности. Дом отлично подойдет как для жизни семьи с детьми, так и для отдыха за городом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |