


В ПРОДАЖЕ! Новый готовый коттедж на просторном земельном участке в отличной локации аула Козет. Одноэтажный дом 120 кв.м расположен на земельном участке 7,5 соток, назначения, ИЖС. Отличная посадка дома на участке, достаточно места для того, чтобы разместить баню, бассейн, беседку, разбить ландшафтный дизайн. Возможна покупка дома по любой льготной ипотеке! Дом расположен в отличной локации, улица обжитая, новые современные коттеджи вокруг. Рядом — школа 10, детский сад, магазин продуктов, супермаркеты Магнит, Пятерочка, пекарня. Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Одноэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, большие металлопластиковые окна с внешней ламинацией, стены — блок + облицовочный керамический кирпич, качественные входные двери, крытая терраса. Участок 7,5 соток, назначения ИЖС. Участок ровный, завезен чернозем. Огорожен по периметру забором, откатные ворота, калитка. Коттедж современной нетиповой планировки: входная группа, прихожая, холл, котельная, санузел, три изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. Коммуникации: централизованное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, канализация — септик 12 м3, газ —по меже. В доме — базовая отделка. Льготная ипотека. Продам загородную недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.



Продается дом в ауле Козет по адресу: ул. Школьная, д. 15/Б. Кадастровый номер дома: 01:05:0600035:304 Продажа от собственника (не аренда). 1 собственник, ипотек, долгов и прочих обременений нет, чистая продажа, имеются все документы. Площадь дома: 115 кв. м., наружний размер 1013 м. Площадь участка: 7 соток. На участке имеется септик, центральное водоснабжение. Электричество 15 кВт. Улица газифицирована. Дом строился для себя из качественных материалов. Расположен в шаговой доступности от школы — 5 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура (магазины) находится в непосредственной близости. До центра Краснодара — 15-20 минут на автомобиле (около 3 км). До реки Кубань — менее 3 км. До моря (п. Джубга) — 112 км. Так же в посёлке есть паром: в течение 10 минут можно попасть на ул. Ставропольская. Продается загородная недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.



В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж на завершающей стадии готовности в центре Kозeта. Дом мoжно купить с испoльзoвaнием cpeдcтв льготной ипотеки. Дом расположeн в окружении всей необходимой социальной инфраструктуры, так, в пешей доступности — школа 10, детский сад, все виды магазинов. Шиpокиe улицы, возлe дома — своя придoмoвая теppитоpия. До исторического центра Краснодара — 15 минут на машине через новый Яблоновский мост. Одноэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, внутренние стены — газоблок, наружные — облицовочный керамический кирпич, металлопластиковые окна, кровля — металлочерепица, входные двери, крытая терраса. Дом общей площадью 110 кв.м комфортной для проживания семьи планировки: просторный холл, санузел, котельная, три изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор. Дом — в предчистовой отделке. Дом расположен на 5 сотках земли, назначения ИЖС. Участок огорожен по всему периметру забором, фасадный — с кирпичными колоннами, откатные ворота и калитка. Двор забетонирован, дорожки к дому, парковка, отмостка. Коммуникации: свет 15 кВт - 3 фазы, вода — центральная, канализация — септик 9 м3, газ — по меже, подключение самостоятельное. Дом готов. Ведутся работы по предчистовой отделке, благоустройству придомовой территории, установке забора. Льготная ипотека. Купить загородную недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.



Продам новый двухэтажный коттедж в микрорайоне Козет. Отличная локация, в пешей доступности — общеобразовательная школа 10. Хорошие подъездные пути, уличное освещение. Двухэтажный коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, стены - керамзитоблок, наружные — керамический облицовочный кирпич, большие металлопластиковые окна с декоративной раскладкой, балкон с ограждением, кровля — металлочерепица, фасадная подсветка дома. Дом расположен на земельном участке 5,5 соток, назначения ИЖС, участок огорожен по периметру забором, фасадный — кирпичные колонны, распашные ворота, калитка. На участке можно возвести баню, высадить деревья. Придомовая территория благоустроена, забетонирована, парковка для двух авто, палисадник. Планировка дома 130 кв.м: просторный холл, гостевая спальня 12,6 кв.м, санузел 6,1 кв.м, кухня-гостиная 24,8 кв.м с выходом на задний двор, лестница на второй этаж монолитная — на первом этаже. На втором этаже — три изолированные комнаты, одна из которых — мастер-спальня с выходом на балкон, холл, совмещённый санузел. Коммуникации: центральное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, канализация - септик 12 м3, газ — по меже. В доме - базовая отделка. Дом готов. Любая льготная ипотека. Загородная недвижимость на улице Школьная в ауле Козет.



Дoм 130м2 на участке 6 соток (ИЖС) можно и в ипотeку.Дом пpодaeтcя c мебeлью и техникoй!Элeктpoвoрота.Зарядкa для электpoмашины.Пpoдaжa дома от coбственника!:Участoк (ИЖС): 6 сотoкTeррасaKpыльцoСпальняДетcкая кoмнaтаKaбинетКухня-гoстинaяВaннaя комнaтaПриxожаяГардероб На участке есть скважина.Дом с оптимальной планировкой, обеспечивающей максимальный уровень комфорта и безопасности-Удобная схема с минимальным количеством коридоров, включающая гардероб и кабинет-Ощущение простора создается за счет высоких потолков и грамотного зонирования- Для порядка и удобства предусмотрены встроенные шкафы и гардеробнаяВысокая энергоэффективность:-Дом является единым тепловым контуром-Снижение теплопотерь обеспечивают: тяжелая дверь с терморазрывом (120 кг), окна с мультифункциональным покрытием и утепленная крыша-Результат — заметно более низкие счета за отоплениеИнфраструктура для комфорта:Электричество: Выделенная мощность 15 кВт для работы всей техники без ограниченийИнтернет: Высокоскоростной доступ по оптоволокну от двух операторовГаз: Полная газификация поселка для экономичного отопленияИнвестиционная привлекательность:-Расположение у воды - гарантия роста цены недвижимости-Участки 6 соток с видом разрешенного использования ИЖС — ликвидный актив.Спокойная жизнь с развитой инфраструктурой:Идеальный баланс тихого места и развитой инфраструктуры в шаговой доступности:Социальная инфраструктура: автобусная остановка, школы, детсады, поликлиника, магазиныСервисы и торговля: пункты выдачиWildbеrriеs и ОZОN, рядом - ТРЦ ОZ-МоллТранспортная доступность: быстрый выезд к морю и на трассу к аэропорту.Качественная и продуманная средаДля отдыха и активностей — рядом река, рыбалка, вело прогулки.



В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж со всеми коммуникациями в центре аула Козет. Отличные подъездные пути, и при этом дом расположен тупиковой улице, тихая сторона. Пешком до общеобразовательной школы 10 — 10 минут. Одноэтажный коттедж возведен в современном архитектурном стиле, стены — газоблок. наружные — облицовочный гиперпрессованный кирпич под темным швом, во всех комнатах — панорамные металлопластиковые окна с внешней ламинацией, крытая терраса, кровля — металлочерепица. Дом расположен на земельном участке 5 соток, назначения ИЖС. Двор забетонирован, парковочные места, дорожки к дому. Одноэтажный коттедж общей площадью 93 кв.м отлично подойдет для жизни семьи с детьми. Планировка: крыльцо, прихожая, холл, санузел, котельная-топочная, три изолированные спальни, кухня-гостиная 38 кв.м с выходом на крытую террасу и во внутренний двор. террасу. Коммуникации: свет 15 кВт, вода — централизованное водоснабжение, есть дополнительно скважина, канализация — септик, газ — по меже, техусловия получены, застройщик заводит в дом. В доме — базовая отделка. Наличный расчет или обычная ипотека. Возможно рассмотреть покупку дома с частичной рассрочкой платежа!



На фото представлен готовый, реализованный проект в новом поселке, в пригороде Краснодара. В стоимость не входит бассейн и мангальная зона с беседкой! Такой же дом можете приобрести и Вы. Продажа на прямую от застройщика. Все виды субсидированной ипотеки у нас подходят, в том числе и без первоначального взноса. Дом 117 м2 один этаж на участке 6 сот., в новом современном закрытом коттеджном поселке общей площадью больше 14 Га. Визуализация проекта представлена на фото. Дополнительно все расскажем и покажем в офисе, возможно удаленная презентация и продажа. В доме качественная чистовая отделка. Все коммуникации заведены и подключены. Участок правильной формы с фасадом 30 м, планировка дома продумана до мелочей, представлена на фото. Строительство производится по всем нормам и стандартам: свайно-ростверковый фундамент глубиной 1,8 метра, плита перекрытия, гидроизоляция. Материал стен газо-блок, утеплитель 6 см и облицован кирпичом комбинорованным с декоративной штукатуркой . Панорамное остекление дома. Потолки 3 м, крыша утеплена тремя слоями каменной ваты. Разводка электрики ГОСТ, отопление, канализация, сантехника входят в стоимость. Вокруг дома отмостка, место для машины забетонировано. В стоимость входит забор, ворота для заезда авто, калитка, котел отопления. Септик 8,5 кубов. Более детально по телефону. Производится фото и видео-фиксация всех этапов строительства. Продажа без дополнительных комиссий.



В продаже новый дом в Козете, рядом с элитным коттеджным посёлком Онегин Парк! Дом с площадью 112 м2, на 8 сот земли ИЖС! Три спальни, большая кухня-гостиная, котельная, два сан. узла, терраса! Электричество 15 кВт, септик 8 кубов, газ по меже! Дом продается в предчистовой отделке, участок будет огорожен забором. Дом введен в эксплуатацию, готов к продаже. Любая форма расчета. 7 минут пешком до остановки транспорта!
Арт. 135235213 ПРОДАЮ ДОМ! ОБА Пpодаётся уютный и тёплый дoм oбщей плoщадью 100 м², с частичным pемoнтом, распoложeнный на учаcткe 7 coтoк или обмен на квартиру в Краснoдаре. Поcтроен с испoльзoвaниeм цeмeнтнo-стpужeчных плит (ЦСП) — прочный, эколoгичный мaтepиал, oбладающий выcoкой влaгoстойкоcтью и xоpошей теплоизоляциeй. В дoме удобная планировка: На первом этаже — 3 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная и санузел; На мансардном этаже — 2 комнаты, идеально подходящие для спален, кабинета или детской. К дому подведены все необходимые коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение и электричество. Участок 7 соток — ровный, правильной формы, есть место для сада, зоны отдыха или хозяйственных построек. На участке плодоносящий грецкий орех и слива. Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного использования. Все документы готовы, один собственник. Возможна ипотека. Прямая продажа без комиссий!






В ПРОДАЖЕ Новый коттедж в пешей доступности от школы в центре аула Козет. Одноэтажный дом расположен на территории нового коттеджного квартала, все дома возведены в едином стиле. Дом расположен на тупиковой улице, хорошие подъездные пути. Одноэтажный коттедж расположен на просторном земельном участке 6 соток, назначения ИЖС. Участок ровный, большой есть много места для возведения бани, постановке бассейна, обустройства беседки и мангальной зоны. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — забор на фундаменте, кирпичные колонны, калитка, распашные ворота. Одноэтажный коттедж общей площадью 105 кв.м эргономичной современной планировки: крытое крыльцо, прихожая, широкий просторный холл 11,8 кв.м, три изолированные спальни, одна из которых — мастер-спальня со своим санузлом, большая ванная комната 8,2 кв.м, котельная, кухня-гостиная 25,6 кв.м с выходом на задний двор. В доме — базовая отделка. За допплату застройщик может выполнить предчистовую отделку. Двор благоустроен, забетонирован, парковочные места, дорожки к дому. Коммуникации: свет 15 кВт, вода — централизованное водоснабжение, канализация — септик, газ — по меже. Цена указана за наличный расчет, льготная ипотека цена будет выше!



Продам эксклюзивный дом в самом центре Козета. Расположен на обжитой улице, с подведенными коммуникациями. Вода центральная, свет 15 кВт, газ по меже, канализация септик. Дом построен из газоблока по всем нормам и стандартам строительства. Планировка представлена - шикарная кухня-гостиная со вторым светом, высокие потолки 3,2 м, три спальни с панорамными окнами, три санузла и гардеробная комната. В отделке применены кирпич ручной формовки, декоративная штукатурка, фасадная подсветка. Придомовую территорию облагораживаем зелеными насаждениями и декорируем камнем. Качество и подача объекта вас приятно удивят. Осталось не так многого домов, успейте.



В продаже шикарный дом, pаспoлoжeный в живописном мecтe нa pеке Кубань, с видoм нa Юбилeйный микроpaйoн, всего в 20 минутах от города Краснодара. Дом 64 м2 расположен на земельном участке (ИЖС) 5 соток. В доме выполнен современный ремонт в стиле "ЛОФТ". Все комнаты укомплектованы мебелью и техникой. Центральное водоснабжение + скважина (удаленное переключение/отключение при необходимости), электричество 15кВ, подведен газ. В доме: -просторная кухня-гостиная (кондиционер, два телевизора в спальне и гостиной, Wi-fi, холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, посуда, диван, стол и даже настольные игры для вашего досуга) -оборудованная спальня -мансарда на 3 спальных места -сплит системы в гостиной и спальне -просторная ванная комната Территория: Бассейн 6 на 3 м., с автодоливом и подогревом (круглый год) Русская баня на дровах (предбанник с мебелью, сплит система, душ) Уютная зона отдыха у костра Подогреваемый банный чан/купель на дровах (налив и слив воды осуществляется двумя переключателями) Крытая оборудованная терраса (стол, стулья, мангальная зона, подвесные качели) Чистая просторная территория с газоном, установлен полив газона (удаленное включение/выключение) Парковка во дворе, перед домом парковочные места Установлено видео наблюдение по периметру с датчиками движениями и звуком (4 камеры) удаленный онлайн просмотр. Вся мебель и инвентарь остаются новому владельцу. Звоните и записывайтесь на просмотр! Bы мoжете eго купить как для собcтвеннoгo пpоживaния, так и paссмотрeть как "ГOTОBЫЙ БИЗHЕC". (сдача в аренду) 1014685902



дом 32 КВ.м кирпичный со всеми коммуникациями и удобствами. 4 сот. земельный участок. Развитый поселок городского типа Энем. вся инфраструктура рядом. Капитальный навес 30 КВ.м. Ворота автоматика, видео наблюдение, участок огорожен. Плодовые деревья. Евро ремонт в 2024-2025годы. Всё вопросы по телефону.



Продам новый, современный дом на 4 сотках земли. В ближайшее время ожидается подключение газа и центральное водоснабжение. Дом с ремонтом. Отопление, электричество, интернет. Теплые полы, установлена система фильтрации. Септик Скважина Двор частично забетонирован. Крыша дополнительно утеплена.






В ПРОДАЖЕ! Новый большой коттедж на просторном земельном участке в центральной части а. Козет. Хорошие подъездные пути, улица обжитые, соседние дома — все современные коттеджи. В пешей доступности — вся необходимая коммерческая и социальная инфраструктура. Дом расположен на земельном участке 8 соток, назначения ИЖС. Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — евроштакетник, ворота, калитка. Одноэтажный коттедж общей площадью 116 кв.м отлично подойдет для жизни семьи с детьми. Планировка: крытое крыльцо, прихожая, холл, раздельный санузел, котельная, три изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу и задний двор. Коммуникации: свет 15 кВт, вода — скважина, канализация — септик, газ — по меже. В доме — базовая отделка. Льготная ипотека с удорожанием стоимости дома!



Дом расположен в красивом месте на р.Кубань с видом на Юбилейный микрорайон, в 30 минутах от г.Краснодар. Вы можете его купить для собственного проживания или рассмотреть как "ГОТОВЫЙ БИЗНЕС". (страница с наработанными клиентами, номер телефона рабочий подвязанный к аккаунтам) Дом ИЖС все в собственности ипотека подходит сельская. дом 64 кв.м расположен на земельном участке 5 соток. Внутри сделан современный ремонт в стиле "ЛОФТ". Все комнаты укомплектованы мебелью и техникой. Центральное водоснабжение + скважина Электричество 15кВ Подведен газ Дом сдан в эксплуатацию и функционирует с февраля 2023г. В доме: -просторная кухня-гостиная (кондиционер, 2 ТВ в спальне и гостиной, Wi-fi, настольные игры; холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, посуда, диван, стол) -оборудованная спальня -мансарда на 3 спальных места -Сплит системы в гостиной спальне -просторная ванная комната Территория: Бассейн 6 на 3 м., с подогревом (круглый год) Русская баня на дровах (предбанник с мебелью Сплит система, душ) Уютная зона отдыха у костра Подогреваемый банный чан/купель на дровах Крытая оборудованная терраса (стол, стулья, мангальная зона, подвесные качели) Чистая просторная территория с газоном, установлен полив газона Парковка во дворе, перед домом парковочные места Установлено видео наблюдение по периметру (4 камеры) Вся мебель и инвентарь остаются новому владельц небольшой торг уместен.



Продаем новый двухэтажный дом 177 кв м в а. Козет, участок 7 соток, ИЖС. Выполнена качественная предчистовая отделка, механическая стяжка, штукатурка, шпаклевка, разводка электричества. Газ проходит по границе участка. Территория аула Козет очень развита, здесь Вы найдете прогулочные и игровые зоны, школы и детские сады, медицинские учреждения государственного и частного порядка. Хорошо развита инфраструктура, до Краснодара 15 минут на машине. Один собственник, вся сумма в договоре.



В продаже готовый дом от собственника на земельном участке 6 соток, ижс! Площать по выписке 86 кв. м. + терраса. Просторная гостиная с выходом на террасу, три спальни, два санузла. В доме выполнена предчистовая отделка, установлен газовый котел, радиаторы отопления, тёплый пол. Из коммуникаций свет, вода, септик. Газ рядом с участком, документы на газ готовы, подключение через 1.5 месяца. Отличное местоположение. В шаговой доступности большая новая школа, детский сад. В пяти минутах на машине Мега, Лемана Про, Метро и т.д. До центра города Краснодар 15 минут. Также ходят маршрутки. Дом сдан в эксплуатацию, документы готовы к продаже. Более подробно по телефону, звоните!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом на улице Адыгейская , в Козете. Площадью 135 кв.м, на участке 5 соток Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты (одна на первом этаже и две на втором) и просторная кухня гостиная. Сделана качественная предчистовая отделка.В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом полностью построен из кирпича. Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован качественным керамическим кирпичом ,от лучших производителей. С кухни есть выход на задний двор.Из коммуникаций: свет 15 квт, газ проходит по меже , скважина и септик. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой предлагает всё необходимое для комфортной жизни современной семьи. Транспортная доступность обеспечивается удобной сетью общественного транспорта — остановки расположены всего в 5 минутах неспешной ходьбы. До центра города можно добраться за 10-15 минут, что делает район особенно привлекательным для тех, кто ценит близость к городской жизни. Образовательный кластер представлен несколькими учреждениями: -Современная школа 10 -Муниципальный детский сад (10 минут пешком) -Частные дошкольные учреждения Торговая инфраструктура порадует разнообразием: -Сетевые супермаркеты -Частные магазины -Регулярно работающие ярмарки Социальная сфера включает: -Поликлиники -Детские спортивные центры -Различные учреждения бытового обслуживания Всё необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности, что особенно важно для семей с детьми. Район идеально подходит для тех, кто ценит удобство городской жизни в сочетании с уютной атмосферой, при этом имея возможность быстро добраться до центра города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности



Продаётся добротный, компактный новый дом. Три комнаты, просторная кухня-гостиная - на четырёх сотках земли по привлекательной цене. Каждый кирпичик выложен с любовью. Качественная предчистовая отделка, а Ваши желания - сделают этот дом особенным, уютным и комфортным! Дом введут в эксплуатацию под потребности покупателя. Хорошая инфраструктура. Нужна школа? Есть новая муниципальная школа в 5 минутах ходьбы. Все рядом: детский сад, парк, остановки общественного транспорта, сетевые магазины. Проехав всего 500 метров и Вы на федеральной трассе, в город - 8 км, а на побережье - 150 км. Звоните по всем вопросам! арт 1013760811



В продаже шикарный кирпичный дом в пгт Яблоновском. В доме выполнен очень хороший ремонт из материалов премиум-класса. Удобная планировка (просторная кухня-гостиная, 4 комнаты) позволит жить в комфорте большой дружной семье. Дом расположен на участке 4 сотки. Участок красивый, ухоженный, озеленённый. Рядом прекрасная инфраструктура: школы, детские сады, супермаркеты, общественный транспорт и многое другое. До центра Краснодара 10 минут. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,4 млн ₽ |