Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119593594
полгода назад
23 июл, 13:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 09:34
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:53
Собственник
ID 134127900
полгода назад
13 сен, 12:16
Собственник
ID 128937792
2 недели назад
22 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:59
Собственник
ID 81245815
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 141160758
неделю назад
3 май, 17:07
Риелтор
ID 57009348
два дня назад
9 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Собственник
ID 112847099
2 недели назад
24 апр, 10:59
Собственник
ID 46289474
год назад
3 июл, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 48074115
полгода назад
14 авг, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:19
Собственник
ID 111697793
полгода назад
16 окт, 20:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Шапсугская Дамба в ауле Афипсип?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Шапсугская Дамба в ауле Афипсип
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:397 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:749,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:397 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:397 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 530 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 530 м²