


Продам 2 зем уч по 7 га каждый, переуступка. Долгосрочная аренда с правом выкупа до 2056 г. К обоим участкам подведён газ, электричество, имеются скважины 140м глубиной. На каждом участке по 2 скважины. Участки выделены под строительство свиноферм, оба участка под одним кадастровым номером. На одном участке стоит большое незаконченное здание. Есть подъезды к участкам. Расмотрю варианты обмена. Кадастровый номер 01:03:2904001:382.



Продается два капитальных кирпичных домовладения(удобно для проживания двух семей, либо использования одного дома в качестве гостевого)в центре с. Еленовское. 1 дом-74 кв. состоит из 4 комнат, коридора и гардеробной. 2 дом- 2 комнаты и коридор. Школа, магазин в 5 мин ходьбы. До г. Усть-Лабинска 15мин езды на машине. Участок 32 сотки с выходом к каналу,который при желании можно превратить в собственный водоем.))) Имеется фруктовый сад:черешня, хурма, яблоня, малина, ежевика, клубника, вишня, груша. За домом большой навес. Так же ииеется уличный туалет из газоблока, 3 вольера, большой сенник, сарай из блока на 3 отсека, скважина в огороде для полива и мелкие другие строения. Крыша на двух домах из профнастила. В доме выполнен хороший ремонт. Во всех комнатах натяжные потолки, свежие обои и двери, МПО. Отопление новое и экономное. Котел Navien. Часть мебели и техники остается по договоренности. Вопросы по телефону. Хороший ТОРГ присутствует.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный дом с дровеной печкой, есть газ и отопление проведено. кухня и с/у отдельное капитальное строение соединенное большим навесом. Двор асфальтирован, имеется виноградная беседка, водоснабжение центральное, так же есть скважина во дворе. Так же во дворе есть сад фруктовых деревьев: груши, яблони, вишни, черешня и орехи. Огород большой на возвышенности, за ним находится канал. Имеется хоздвор с постройками для животных и хранения дров.



Пpодаётся добpoтный жилoй дом в центре cтаницы Xанская по улице Мендeлеeвa.Meжду улицaми Ленина и Революциoнной. Дом площaдью 59,4 кв. мeтра, саманный, облoжeн кирпичом. Нoвая кpышa, внутpи кoсмeтичecкий pемoнт, окна МПО. Из 2-х смежных комнaт, куxни, всe удoбства в дoме. Bся мeбель, cплитсиcтeма ocтaются. В доме газовое отопление, вода качается насосом из скважины. Капитальный гараж. Широкий участок 17,1 сотки, фасад 29 метров. Документы в порядке. Никто не проживает. Рядом школа, садик, центр со всеми магазинами. Остановки транспорта рядом. Торг уместен. Записаться на просмотр объекта Вы можете по телефону!



Срочно в связи с переездом продаю прекрасный дом с ценой 45 000 000. Для семьи отличная возможность жить в отличном 3-х этажном доме и при желании заниматься бизнесом, или сдавать в аренду. Есть очень неплохая возможность заниматься бизнесом в цокольном этаже. Цокольный этаж был переделан в помещении под бизнес. Мы использовали под кафе, вы сможете и под что-то другое при желании. Кафе работало чуть больше полугода с наработанной клиентской базой. Улица очень выгодная для ведения бизнеса. Дом 350 кв. В трех уровнях, прибалтийский варриант. 1-й этаж дома: спальня 16кв., спальня 20кв., ванная 12кв., большой зал (гостинная) 30кв., кухня 25кв., большой коридор буквой Г, два входа; 2-й этаж: холл 60кв., спальня 16кв., спальня 16кв., 2 балкона, прачеч + кладовая комната. Цокольный этаж: помещение 29кв. (бывший гараж), кладовая, 3 комнаты под зону отдыха, спортзал или ведение бизнеса(выше описывалось). На территории есть сауна(тоже как источник дохода, может сдаваться), беседка, огород и палисадник. Проведено оптоволокно, в доме косметический ремонт, есть 3 кондиционера. Отопляемые все 3 этажа, канализация газ/вода/электричество.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 106648020 Продается жилой дом в живописной локации поселка Табачный Данное предложение представляет собой уникальную возможность приобретения жилого объекта, расположенного в привлекательной и комфортной для проживания местности. Дом, возведенный из шлакоблока, обеспечивает высокий уровень теплоизоляции и комфортные условия проживания в любое время года. Фундаментная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость здания. Автономное водоснабжение осуществляется посредством скважины, однако существует возможность подключения к централизованной системе водоснабжения, что значительно повысит уровень комфорта. Отопление осуществляется посредством дровяной печи, обеспечивающей эффективное поддержание температуры в холодное время года. Газоснабжение находится в непосредственной близости от границ участка, что открывает перспективы для газификации объекта. Наличие навеса предоставляет дополнительные удобства для хранения и защиты имущества. На территории участка расположены фруктовые деревья, что делает его привлекательным для любителей садоводства и огородничества. Общая площадь участка составляет 5 соток, а фасад дома имеет протяженность 20 метров, что обеспечивает достаточное пространство для комфортного проживания и ведения хозяйства. Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от объекта, что делает его удобным для постоянного проживания. Адрес, указанный в объявлении, является рекламным. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить исчерпывающую консультацию.



Продается многофункциональный дом класса "Premium". Просторный, светлый, чистый дом оснащен: системой видеонаблюдения и безопасности сигнализацией датчиками движения внутри и снаружи пожарной и охранной кнопками телевидением интернетом усилителями сигнала Wi-Fi Инновационные инженерные решения по водоснабжению, отоплению, вентиляции и канализации оптимальны и используют передовые инновационные технологии. Импортные мебельные гарнитуры для спальни, гостиной, кухни производства Италии, Испании, России, Белоруссии. Брендовая сантехника ведущих производителей Hansgrohe (Ханса Грое) Германия, Jacob Delafon (Жакоб Делафон) Франция. Джакузи AQUATEK (АКВАТЕК) Россия Бытовая техника: два холодильника Beko (Россия) и Liebherr (Германия), стиральная машина и телевизор производства Samsung (Южная Корея). Элитные деревянные окна из лиственницы оборудованы антивандальными двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим стеклом триплекс производства Белоруссии WOODER (Вудер). Лестницы: ограждения калёное стекло триплекс. декор над лестницей сохраненный старинный артефакт: родная кладка старого дома, камень в стене. Оснащение участка: расширенная система дренажа, предусматривающая отводные лотки, перехватывающие колодцы и дренажное поле из перфорированных дренажных труб автоматическая система полива освещение в зонах дорожек и придомовой территории дорожки из камня и брусчатки (колотого гранита) На участке, покрытом рулонным газоном Premium, растут деревья и кустарники. Имеются зоны уличного очага, винный погреб и декоративные природные композиции из камня и растений, крытый навес на 4 авто. На въезде автоматические ворота.



В продаже два готовых дома в Адыгее, п. Тульский, ул. Подгорная, д.133 и д.135. Неподалеку в 700 м расположен термальный комплекс "Псыгупс". Участки по 5 соток. Электричество подключено, газ по границе, водоснабжение центральное. Оба дома с предчистовой отделкой, в одном из них выложена плитка в кухне, коридоре и в ванной. 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу. Цена 7600 т.р. и 8300 т.р., соответственно. Жилая площадь каждого дома 85,7 кв.м, общая 112 кв.м. Дома расположены по соседству, на фото из 4 домов - в центре. Возможна ипотека.



Продается дом в поселке Краснооктябрьский, общей площадью 79.9, на участке 6,44 сот. Также есть возможность обустроить мансарду и террасу. Участок огорожен, имеется навес и вольер. В доме большой холл, кухня, изолированные зал и спальня, сан.узел совместный. Отапливается через газовый котел, по системе теплый пол.



Продам уютный жилой дом в городе Майкоп (микрорайон за Белой). ИЖС. Один совершеннолетний собственник, без обременений, земля и дом приватизированы. Сделано межевание.Газ, электричество, водопровод - центральное, заведены в дом. Септик. Большая придомовая территория. Земельный участок угловой в проезд. Площадь 7.5 сот. Дом расположен в центре участка, тем самым разделяет его на передний и задний двор. Передний двор: возведен глубокий фундамент 10*14 м (можно использовать для строительства нового дома, оранжереи). Также цокольный этаж проектировался под бассейн 5*4м с просторной сауной. Во дворе плитка. Задний двор: большая открытая терраса с мангальной зоной, декоративный родник, беседка, цветник, огород. Дом введен в эксплуатацию в 2001. Общая площадь дома 114 кв.м. Дом бетонный, наружная отделка дагестанским камнем в приятно нежно-бежевых тонах. Два этажа. На первом этаже: широкий просторный коридор (один конец ведет к главному входу, второй выход на большую открытую террасу и задний двор), кухня с натуральной каменной столешницей, спальня, раздельный санузел. Второй этаж: просторный зал, две спальни. Все окна металлопластик. Все межкомнатные двери выполнены по индивидуальному заказу из натурального дерева (каштан). Вся встроенная мебель в доме (за исключением гарнитура), лестница также выполнены из натурального дерева (ясень). Лестница оборудована подсветкой (переключатели имеются как на первом, так и на втором этаже, каждый работает на включение/выключение). На первом этаже теплые пол. На каждой этаж установлены сплит-системы. Есть большая кладовая с отдельным входом. Дом в отличном состоянии, не требует ремонта и вложений. Покупателям остается: кухонный гарнитур с техникой (за исключением духового шкафа), встроенная прихожая, спальный гарнитур, вся встроенная мебель на втором этаже, сплит-системы. Установлено видео-наблюдение: 9 видео камер дают полный обзор дома, всего участка и территории вокруг участка. Ведется круглосуточная видеозапись с трансляцией на первом этаже. В шаговой доступности имеется городской парк, городской бассейн, набережная, парк Мэздах, центральный стадион, средняя школа 16, гимназия 5, спортивная школа, детский сад 2, МГТУ, АГУ. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи маркетплейсов.



Арт. 128552385 Продаётся шикарный дом с успешным посуточным бизнесом! Большая ухоженная территория с уютной беседкой, просторной зоной для мангала, настоящей русской баней и великолепным бассейном! Подходящее решение для тех, кто хочет получать стабильный пассивный доход без больших усилий. Отличный вариант для любителей активного образа жизни и комфортного отдыха вдали от городской суеты. Дом общей площадью 129.9 квадратных метров находится на участке в 6 соток. Преимущества покупки: Хороший спрос среди туристов и отдыхающих. Возможность сдачи жилья круглый год. Проверенное дело с устойчивым доходом. Простор для творчества и дальнейшего расширения бизнеса. Хотите обеспечить себе надежный источник дохода и отличный способ инвестирования? Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше деталей! В объявление указан рекламный адрес!



Дом в станице Курджипской по центральной улице недалеко от центра. Дом старенький, но из дубовых брусьев которые в отличном состоянии. Дом теплый зимой и летом не жарко. В доме есть туалет, душ. Газовое отопление. Кухня и три комнаты. Во дворе посажены несколько лет назад фруктовые деревца, виноград колерованый посажен на дом так чтобы была тень от него на окна. Во дворе хоз построения одно недавно сделано, одно старое. Двор не бетонированный, земля, но довольно просторно, пару машин можно ставить. Также недавно сделанный глубокий двух секционный септик. Земли не много, много травы косить не надо будет). Торг есть!



Дом с вложенной душой. Уютный, комфортный, теплый. Продажа исключительно по состоянию здоровья, переезжаем к детям. На данный момент начата отделка фасада с утеплением, цена увеличится на вложенную сумму (+/- млн) Огромный сад, плодовые деревья, кусты и виноградники. Очень много винограда. О доме. Прихожая с лестницей, тёплый холл и 3 комнаты, большая кухня, раздельный санузел, гардеробная комната. Качественные межкомнатные двери, МП окна, с/у в плитке. Два септика (кухня и с/у), центральный газ, напольный котел отопления. Для горячей воды - эл. бойлер (можно повесить газовую колонку, под неё всё готово) Второй этаж полноразмерный, не мансарда. С м/п окнами и электрикой, можно делать ремонт и жить. Нам был не нужен, использовали для хранения вещей. Со вторым этажом площадь 200 кв м Лучше приехать и посмотреть лично. От Краснодара менее 7 км, До оз молла 5 минут, до аэропорта 7 минут. Поселок на 60% заселён русскими семьями, очень востребованное место рядом с городом. Губер утвердил план застройки нового мкр Краснодара поблизости, в 10 минутах езды от нас. Теперь не только Пашковка и Комсомольский в быстром доступе будут, но и десяток новых школ и садов. 25 соток в собственности, можно часть отделить и продать, или построить ещё дом или два.



Арт. 77124844 Кирпичный дом в хуторе Калинин — комфорт и ухоженная территория в 20 минутах от города Продаётся надёжный кирпичный дом, расположенный всего в 20 минутах от центра города — отличный вариант для спокойной жизни с городским удобством. Характеристики дома: • общая площадь — 103 м²; • земельный участок — 14,28 сотки (в собственности); • 3 комнаты, кухня, ванная; • котельная, веранда, сауна; • выполнен капитальный ремонт дома и двора; • аккуратный косметический ремонт — можно заезжать без дополнительных затрат. Участок и двор: • большой навес 45 м²; • двор выложен брусчаткой; • ухоженный участок: засыпан гравием, сад обрезан, цветники — приятный вид прямо из окон; • новый забор из металлопрофиля по периметру. Коммуникации: • все коммуникации заведены; • газовое отопление. Юридическое оформление- быстро и безопасно! Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!



Арт. 39121986 Представляем Вашему вниманию добротный дом 100 кв.м. в станице Ханская. Шикарные виды! Тихое, экологически чистое место, рядом протекает река Белая! В доме выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. 2 светлые изолированные комнаты. Просторная гостиная. Стильная кухня (встроенная техника). Большая гардеробная. Прачечная. Совмещенный санузел. Теплый пол. При продаже остаётся вся мебель и техника ( забирают только одну кровать и стиральную машину). Участок ровный , ухоженный 10 соток. Ждём Вас на просмотры! Адрес рекламный, звоните!



Арт. 126510290 Просторный, тёплый и продуманный до мелочей дом в центре города общей площадью 292,7 кв.м. расположен на участке 3.63 соток фасадом на ул.Курганную. Плиты перекрытия между этажами, потолки 2 этажа без скосов, что делает нахождение на втором этаже комфортным. Цокольный этаж- полноценный этаж, дает значительное увеличение полезной площади без формального увеличения этажности, может использоваться как спортзал, кабинет. 1 этаж - просторная кухня - гостиная, зал,спальня, котельная - постирочная, сан .узел. Система тёплого пола на 1 этаже — комфорт в любое время года. 2 Этаж - 1 мастер спальня с санузлом и гардеробной, 4 изолированные спальни с гардеробной, санузел. Дом построен с применением современной технологии утепления -тёплый зимой, прохладный летом. Коммуникации: отопление, водоснабжение городское , центральная канализация. Звоните, ответим на любые интересующие вопросы относительно дома, договоримся на обзор.






Дом 145,8 м² ИЖС подходит под ипотеку Расположен в тихом, застроенном районе рядом с Краснодаром — без многоэтажек и плотной застройки. Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Старобжегокай. Площадь дома — 145,8 м² Участок — 6 соток, ровный, правильной формы Конструктив Фундамент: свайно-ростверковый с монолитной плитой Стены: бетоноблок + утеплитель 5 см Облицовка: керамический кирпич Крыша: четырёхскатная, утеплённая Отделка и коммуникации Предчистовая отделка Стены отштукатурены по маякам Механизированная стяжка пола Медная электропроводка по ГОСТ Электричество 15 кВт Центральное водоснабжение Канализация — септик Газ по меже фасада Отопление Котёл Радиаторы Водяной тёплый пол Дополнительно Металлопластиковые окна по ГОСТ Дом полностью готов к чистовой отделке — можно заехать и делать ремонт под себя Район активно застраивается, соседи проживают постоянно Подходят все формы расчёта, ипотека. Звоните — покажу дом в удобное время.



Арт. 47995392 Продается добротный кирпичный дом площадью 115 кв.м с участком 12,79 соток в посёлке Северный, город Майкоп. Преимущества: 4 светлые комнаты, из них 2 изолированные — простор и удобство для семьи Просторная прихожая и совмещенный санузел — комфорт для проживания Возможность проживания двух семей — идеальное решение для большой семьи или доходного варианта Удобное месторасположение: школа, общественный транспорт, аптеки, магазины — развитая инфраструктура рядом Подходит под все программы: военная ипотека, обычная ипотека, материнский капитал, субсидии — выгодные условия покупки Звоните! Отвечу на все ваши вопросы и помогу с выбором!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |