Аул Козет, граница с поселком Новый. Участок, 950 +- 12 кв. метров. По соседству 1 участок, за участком не продающееся пространство, на котором можно организовать хозяйство) 10 минут пешком до пассажирского парома: Переулок Переправный — Ставропольская. Яблоновский мост для поездок на автомобиле. Все коммуникации рядом. Разрешение на строительство. АДРЕС: ул. Спортивная 8/5 СОБСТВЕННИК!
Новый дом 113м2 на 5 сот ИЖС. Центральные коммуникации. Дом построен в соответствии со всеми нормами СНИП и гост. Школа в 15 мин пешком. До центра Краснодара 15-20 мин на авто. Адрес: Козет, ул Комсомольская 13/1. Продажа от застройщика. Все виды ипотек. Рассрочка. Маткап в ПВ. Цена на данный момент по акции!
Дом 102 кв. м Земля 7 сoт., ИЖС п. Тлюcтeнxaбeль ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Цена подарок!!! Аналоги стоят более 7млн. рублей! Дом на берeгу рeки Kубань ПЧО, тёплый пол, стeны оштукaтурены, удoбная плaниpoвка, тpи cпальни, кухня-гостиная 30 кв.м, в cанузлe прeдуcмотpeн хaмaм 2x2 мeтрa, терaccа, бетониpованная площадка под несколько автомобилей, электрокотёл на 9 кВт, газ по границе участка, электричество 15 кВт. Центральное водоснабжение Подходит под сельскую ипотеку 3% (участники СВО и занятые в агропромышленном комплексе) В пешей доступности расположены магазины Пятёрочка и Магнит, аптека, остановка общественного транспорта, детский сад, школа, 15 минут на машине до торгового центра ОZ МОЛЛ Есть остаток долга по ипотеке Сбера около 2 млн. Убрали небольшую перегородку под холодильник в кухне-гостиной Хамам можно переоборудовать под ваши нужды
90 м² уюта: Просторные комнаты, продуманная планировка, современная отделка. Участок 6.4 сотки: Место для сада, зоны отдыха или летней беседки. Всё для жизни: Детская площадка, ухоженная территория, магазины, школы и остановки рядом. Цена: 11,5 млн рублей — выгодное вложение в комфорт и будущее! СКИДКА 1 млн рублей до конца месяца! Успейте забронировать— такие предложения разлетаются быстро! #ЛевыйБерег #ДомМечты #СвойУчасток Жизнь в гармонии с природой и городом начинается здесь!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уникальный дом с дизайнерским ремонтом под ключ. Никто не жил! Новый дом от застройщика. В предложение входит все, что на фото. И даже чуть больше. Дом общей площадью 148,5м2 с продуманной современной планировкой и двумя капитальными террасами с крышей и освещением. Парадный вход оформлен шикарными перилами из массива лиственницы. Новый качественный дизайнерский ремонт со всей необходимой мебелью и декором. Полностью оснащенная кухня всей техникой, в т.ч. посудомоечной машиной и встроенным холодильником. Барный остров кухни из натурального дерева с каменной столешницей. Раскладной обеденный стол из шпона. Сплит-системы с удаленным доступом. Проводной интернет, быстрый роутер. Во втором сан узле предусмотрено пространство для зоны постирочной. Обилие электрики и освещения для разных сценариев жизни. Мастер-выключатель на входе. Из кухни и гостиной прямые выходы на заднюю террасу. Площадь теплового контура дома 115м2. Объединенное пространство кухни-гостиной с тв 4К, 2 санузла, постирочная, гардероб, 3 просторные спальни, одна из них мастер с гардеробом. Терраса на входе и на задний двор. Освещение фасада дома и улицы по датчику. Большие витражные окна и высокие потолки. Участок 7,7 соток прямой формы. Угловой с двумя входами на территорию и сдвижные ворота. Парковка на две машины. Сбоку от участка гостевая парковка с освещением. Частично засажено газонным клевером. Высажены плодовые деревья. Подрощенная сосна на фасаде дома. На улицу выведена вода. Установлена электрика. Участок высокий, сделана разуклонка к дороге. Надежная и красивая входная дверь. Качественное остекление с ламинацией и мультипакетом! Газ сетевой в доме. Отопление двухконтурным газовым котлом. Теплые водяные полы и радиаторы. 15кВт электричества, чистая центральная вода. Расположение дома на участке позволяет разместить бассейн и детскую площадку, хоз хранение. В комплексе еще три дома в едином архитектурном стиле и с закрытой территорией. Доброжелательные спокойные соседи. Комплекс расположен в благоустроенном зеленом районе, вдали от шумной трассы. Асфальтированные дороги. В трех кварталах детский садик и школа. Приобрести можно с использованием материнского капитала и в любую ипотеку! Предложение от застройщика. ЖК Центральный.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Расположен в поселке аул Козет, Кубаньстроевская улица. Площадь дома 95 кв.м, на участке 4 сотки. Дом с качественной предчистовой отделкой. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Есть выход на второй этаж, можно сделать 2 полноценные комнаты. Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая мангальная зона, по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Район с развитой инфраструктурой. В ауле есть продуктовые магазины, торговый центр, аптека. За крупными покупками можно съездить в Новую Адыгею, где работают Ашан, Мега, Икеа и другие гипермаркеты. Школы и детские сады располагаются в пешей доступности.С территории этих населенных пунктов попасть в центр Краснодара по мостам (Яблоновский и Тургеневский) можно за 20-25 минут (с учетом пробок). Далеко не каждый район Краснодара может этим похвастаться.Транспортное сообщение с Краснодаром речной паром, автобусы, недалеко проходит электричка. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж на просторном земельном участке в центре аула Козет. Отличное местоположение: в пешей доступности — общеобразовательная школа 10, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Покупка дома возможна с использованием средств льготной ипотеки. Коттедж возведен на свайно-ростверковом фундаменте, материал стен — отсевной блок, наружные — керамический кирпич, панорамные металлопластиковые окна с внешней ламинацией, второй свет, кровля — металлочерепица. Дом общей площадью 135 кв.м современной планировки: прихожая, санузел, котельная, просторная кухня-гостиная 45 кв.м со вторым светом с выходом на крытую террасу, три просторные спальни, одна из которых мастер-спальня со своим санузлом. В доме — базовая отделка. Дом расположен на земельном участке 8 соток, назначения ИЖС. Участок угловой, широкий фасад, широкая придомовая территория. Есть места для парковки автомобилей, двор по периметру огорожен забором, с фасадной стороны — капитальные кирпичные колонны, евроштакетник, калитка, откатные ворота. Коммуникации: свет 15 кВт, вода центральная, канализация — септик 8 м3, газ — по меже, подключение самостоятельное. Дом готов. Льготная ипотека.
Продается дом.НЕ фeйк!!! Пoлнoстью готoв к продаже. Готовность дома 95%. Учacток 5 соток. Современная планировка - большая кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на большую террасу, две изолированные спальни. Дом очень светлый и просторный. Отопление, тёплые полы по всей площади дома. Центральное водоснабжение, электричество 15 кВт. Септик. Газ на границе участка. Интернет. Дом построен с соблюдением всех строительных норм по технологии ЛСТК+пенобетон. Ленточный фундамент, несущая конструкция и плита перекрытия монолит, стены с гидроизоляцией и утеплителем. Фасад декоративная штукатурка с предварительным армированием. Декоративные материалы. Кровля - односкатная, эксплуатируемая, два слоя гидроизоляции, пароизоляция, утеплитель 20 см., вентиляция под кровельного пространства. Для водостока с крыши установлены водоприёмные воронки. Тихий район с развитой инфраструктурой . Рядом детский сад, школа, магазины, аптеки. ТЦ OZ МОЛЛ в 15 минутах на машине. Республика Адыгея, Теучежский р-н, Тлюстенхабльское городское поселение, пгт. Тлюстенхабль, пер. Коммунаров. В пешей доступности река Кубань с песчаным пляжем . Дом не введен в эксплуатацию (первичка).
В продаже дом площадью 132м2 на очень просторном участке 8 соток (ИЖС). Дом расположен около реки, очень живописное и тихое место! В доме два санузла, гардеробная, котельная - постирочная, три спальни и мастер- спальня! Коммуникации: Свет 15 кВт, септик, газ по меже. Рядом имеются школа, детский сад, спортивные секции, кружки, продуктовые магазины, торговый центр, аптека. Прекрасно развит транспорт! Хорошее сообщение с Краснодаром, включая речной паром, автобусы и электричку. Возможна покупка в рассрочку без первоначального взноса! Все виды льготных ипотек и материнский капитал! Звоните! Вышлю видео по запросу! Арт. 108067299
Арт. 81354689 Новый дом с панорамными окнами! В доме много естественного света за счет огромных окон, что придаст особый уют Вашему дому! Про дом: материал стен - газобетон высота потолков в гостиной 4.5 метра три мастер-спальни три санузла Земли ИЖС 6 соток. Коммуникации: электричество 15 кВт., септик, центральная вода. На участке проведены работы по благоустройству: высажены туи, можжевельники, отсыпаны дорожки. По улице уложен тротуар, высажены декоративные растения. Дo цeнтpа горoдa Краcнoдaрa 10-15 минут на автомобиле по Яблоновскому мосту. Школы, магазины в шаговой доступности! До ТЦ Мега Адыгея 25 минут! Все виды льготных ипотек, маткапитал. Заинтересовало предложение? Давайте посмотрим!
Жилой дом в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от живописной набережной реки Кубань. Удобная, современная планировка. Кухня с выходом на крытую террасу, гостинная, три изолированные спальни, два санузла. Центральные коммуникации: ГАЗ, электричество 15 кВт, вода. Отопление - газовый двухконтурный котел, радиаторы, водяные теплые полы. Участок огорожен на 3 сотках, автоматические ворота, двор отсыпан щебнем. Широкая закрытая улица, въезд только для своих. Асфальт, удобные подъездные пути. Хорошие соседи. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Рядом остановки транспорта, различные магазины, супермаркеты Магнит и Пятерочка, салон красоты, аптека, мясные, рыбные и овощные лавки и многое другое. Недалеко школа и детский сад, до центра Краснодара 15 минут.
ДОМ с РЕМОНТОМ. Площадь дома 121,5 кв.м. Участок 4 соток. ИЖС. Очень хорошая планировка дома. Просторная кухня 27 кв.м., просторные спальни, сан. узел. Проводной Интернет, Wi Fi. Коммуникации центральные. Отличные подъездные пути, широкая асфальтированная улица. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура.РЯДОМ ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД, Недалеко магазины, остановка транспорта. Документы готовы к продаже. Любая форма расчета.
Продаю новый Дом 2023 года постройки, площадью 116 кв.м., готовый для проживания. В доме есть все коммуникации: Газ централизованный, Свет 15 кВт, вода централизованная. В доме сделали новый качественный ремонт с теплыми полами. Участок 6 соток правильной формы. Подъездные пути асфальтированные. В поселке построили абсолютно новую Школу, которая уже работает. При строительстве дома были учтены и соблюдены все моменты: Свайно-ростверковый фундамент, плита перекрытия 20 см, фундамент утеплен пеноплексом, наружные стены 300 мм газоблок, окна установлены по ГОСТу (оконный проём проклеен специальной плёнкой противовоздушной), двойной переливной септик, Фасадная штукатурка с сеткой, фасадная шпаклёвка камешковая, плюс фасадная краска Dulux diamond facade. Дом стоит на кадастровом учёте, документы готовы к продаже, поэтому подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, Россельхозбанка, КубаньКредита и ЦентрИнвестБанка. Смотрите видео, которое я прикрепил к объявлению. По интересующим вопросам звоните.
АКЦИЯ! Цена снижена до 10 августа! Новый коттедж в микрорайоне Козет. Козет — это близлежащий пригород Краснодара, время в пути от дома до конечной остановки трамвая составит 20 минут. Козет — благоустроенный микрорайон для жизни в собственном доме. Данный одноэтажный коттедж расположен на земельном участке 5 соток. В окружении — все новые дома и коттеджи. В пешей доступности — общеобразовательная школа 10, сетевые супермаркеты. Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Вoзможна покупка дoма с использованием средств льготнoй ипoтеки. Коттедж общей площадью 111 кв.м современной эргономичной планировки: крыльцо, прихожая, гардеробная, холл, три изолированные спальни с окнами в пол, санузел, просторная кухня-гостиная 36 кв.м с выходом на крытую террасу. Коммуникации: центральное водоснабжение, электроэнергия 15 кВт, 3 фазы, канализация септик 12 м3, газ — по меже, улица газифицирована. В доме — базовая отделка. Дом готов. Льготная ипотека.
На фото представлен готовый, реализованный проект в новом поселке, в пригороде Краснодара. В стоимость не входит бассейн и мангальная зона с беседкой! Такой же дом можете приобрести и Вы. Продажа на прямую от застройщика. Все виды субсидированной ипотеки у нас подходят, в том числе и без первоначального взноса. Дом 117 м2 один этаж на участке 6 сот., в новом современном закрытом коттеджном поселке общей площадью больше 14 Га. Визуализация проекта представлена на фото. Дополнительно все расскажем и покажем в офисе, возможно удаленная презентация и продажа. В доме качественная чистовая отделка. Все коммуникации заведены и подключены. Участок правильной формы с фасадом 30 м, планировка дома продумана до мелочей, представлена на фото. Строительство производится по всем нормам и стандартам: свайно-ростверковый фундамент глубиной 1,8 метра, плита перекрытия, гидроизоляция. Материал стен газо-блок, утеплитель 6 см и облицован кирпичом комбинорованным с декоративной штукатуркой . Панорамное остекление дома. Потолки 3 м, крыша утеплена тремя слоями каменной ваты. Разводка электрики ГОСТ, отопление, канализация, сантехника входят в стоимость. Вокруг дома отмостка, место для машины забетонировано. В стоимость входит забор, ворота для заезда авто, калитка, котел отопления. Септик 8,5 кубов. Более детально по телефону. Производится фото и видео-фиксация всех этапов строительства. Продажа без дополнительных комиссий.
Продам частное домовладение ОТ СОБСТВЕННИКА со всей мебелью, аудио, видео и новой бытовой техникой! (без обременений) Помимо основного дома на участке располагается отдельное, мебелированное жилое/офисное помещение 27 м2. (стеллажи, столы, диван, комод). Так-же имеется официально оформленное разрешение на пристройку к дому ещё +50 м². ВНИМАНИЕ! Реальному покупателю торг при осмотре. Основная информация: Расположено в уютном и живописном месте с прекрасной экологией рядом лес и река Кубань с уютной прогулочной зоной. Всего 5 минут от г. Краснодара, в непосредственной близости от ТЦ OZmall. Удобная транспортная развязка с виадуком, ведущим на федеральную трассу во все направления, а до Чёрного моря 120 км. Инфраструктура и возможности поселка: Асфальтированные и освещённые улицы. Развитая социальная инфраструктура: школа, 2 детских сада, МФЦ, Сбербанк, врачебная амбулатория. Большой современный Дом Культуры с множеством кружков (цирковое искусство, танцы русские и национальные, вокал, театральный кружок) и библиотека. Регулярные общественные, развлекательные и тематические мероприятия. Магазины и сервисы: Огромное количество продуктовых и хозяйственных магазинов, включая Пятёрочку и Магнит. Аптеки (в т.ч. Апрель), парикмахерские, бьюти-услуги. Пункты выдачи: Wildberries, OZON, а также Яндекс-Маркет. Спортивные возможности: Спортивные секции: самбо, дзюдо, гимнастика. В процессе строительства модульный спортивный комплекс. Дополнительные преимущества объекта: Удобное транспортное расположение: конечная остановка 401 маршрута. До школы и детского сада всего 15 минут прогулочным шагом по асфальтированному тротуару. Территория не затапливается, живут тихие и доброжелательные соседи. Автоматизированная система водоснабжения с большим накопителем перебоев с водой не бывает. Собственная скважина для полива огорода. Фруктовый сад: яблони, груши, черешня, вишня, абрикос, унаби, шелковица. Небольшое капитальное строение под содержание живности или для хозяйственных нужд. Система видеонаблюдения за придворовой и внутридворовой территориями. Самый скоростной в посёлке оптиковолоконный интернет (200 Мб/с) + IP-телевидение (тариф на данный момент отсутствует для подключения). Капитальный каркас теплицы и залита фундаментная плита под хозяйственную постройку или баню. Металлический оцинкованный гараж. Большая площадка для зоны отдыха с каркасным бассейном и местом для барбекю. Возможность создания большого внутреннего навеса. Перед двором отсыпана площадка для индивидуальной парковки 5 и более автомобилей. Отличные условия для содержания личного подсобного хозяйства или организации малого бизнеса.
КП "Гармония" - очень удобное расположение, закрытая территория, забетонированные дороги, зона прогулки, детская площадка. До центра города всего 20 минут на авто Описание района: Современный быстро-застраивающийся район из трех КП - "Гармония", "Онегин Парк ", "Самоцветы". Здесь по ген плану предусмотрены спортзал, торговый комплекс, школа и детский сад. Вы сможете наслаждаться всей инфраструктурой и одновременно природой с выходом в лес, а до реки Кубань всего 10 минут пешком. Основные характеристики: - Участок: 6 соток, ровный с широким фасадом. - Дом: 117 м², построен в 2024 году из газоблока с облицовкой цельным кирпичом. - Забетонированное парковочное место и удобная дорожка. - Просторная веранда площадью 15 м², идеальная для отдыха на свежем воздухе. Коммуникации: - Газ подведен к участку. - Электроснабжение 15 кВт. - Современное отопление: котел, буферная ёмкость на 200 л, теплые полы для максимального комфорта. Планировка: - Уютные 4 отдельные комнаты (!!!) + светлая кухня-гостиная. Котельная-постирочная. Гардеробная-кладовка. Ремонт: - Свежий ремонт всё новое: мебель, техника, шторы и другие элементы интерьера. Ремонт делался для себя, прожили меньше год. Дополнительные особенности: - Инверторные дорогие кондиционеры в каждой комнате. - Установлена дорогостоящая система очистки воды из скважины в доме полностью чистая питьевая вода. - Вечный переливной септик. Юридическая информация: - 1 собственник, физ лицо, без брака, дети совершеннолетние, подходит для ипотеки. - Подходит под сельскую ипотеку 3%!!! Звоните или пишите, готовы показать
В продаже дом : Адыгея, Козет, • отличная геолокация - 7,5 соток земля на 1 доме - ПЧО - / 8800 ( льготная , комбо, семейная , IT, сельская ( когда лимиты дадут ) , аккредитация в основных банках есть , документы на объекты все ) - желающим ( были уже запросы ) поможем сделать мансарду - электричество - 15кВт, газ по меже ( тех.условия на собственника - бесплатно ), т.полы, радиаторы, разводка воды и электричества, парковка на 2 места - ремонт собственнику ( с согласованием материала ) - 500 ( с материалами , сантехникой , межкомнатными дверями и работой ) - натяжные потолки со светильниками . Продажа дома без комиссии и переплат . Звоните ,пишите .
ПРОДАЮ СВОЙ ДОМ ИЛИ РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ УЧАСТОК ЗЕМЛИ . Дом с дизайнерским ремонтом использовались только качественные материалы. В доме свет 15Квт , скважина , септик 9 кубов. Газ ожидаем весной , труба уже у дома. В доме останется всё, включая технику, заходи и живи. Тихий спокойный район без городской суеты. Рядом 2 школы , магазины, аптеки, OZON , всё находится в шаговой доступности Пишите - звоните, всё подробно расскажу Причина продажи, переезд в другой регион ТОРГ при осмотре
Арт. 73723258 Продаётся новый дом 2024 гoда постройки в Козете республики Адыгея. Поселок расположен на левoм беpeгу peки Kубaнь в 20 минутax eзды на автoмoбилe чepeз нoвый Яблoнoвcкий мocт до центpa гopодa Kраснoдapа. Также в 20 минутaх от дома находится крупный торговый комплекс "МегаАдыгея". Отличный дом площадью 124 кв.м. 2024 года постройки, категория земель ИЖС. О доме: тpи cпaльни площадью 15, 16 и 19 кв.м. просторная кухня-гостинная 40 кв.м. двa caн.узла большой учacтoк 7.5 coтoк Коммуникации: отопление электрическое, теплые полы, электричество 15 кВт. водоснабжение: центральное газ: по границе участка канализация: септик От дома до центральной асфальтированной дороги 500м., остановка общественного транспорта, пешей доступности находится магазин, детский сад, школа.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |