


Продаётся ТРИ смежных участка ! ФАСАД 30 м. - предложение это - хороший шанс максимально приемлемо приобрести участок земли, который крайне эффективно позволит приумножить вложенные средства - и в последствии, что не вызывает ни каких сомнений - кратно вырастет в цене,под давлением постоянно растущего финансового интереса к данному региону ! Проведенный анализ предложений по инвестиционной привлекательности месторасположения в данном районе, показал что очевидной выгодой в приобретении данного участка является строительство на нём торгового объекта, в связи с отсутствием таковых непосредственно, ближайшие крупные магазины и маркеты расположены на расстоянии 0,6-1,5 км. Перспективы участка связаны с ярко выраженными плюсами его расположения, что позволяет эффективно реализовать проект по строительству торгового объекта и наращиванию покупательской среды. Стоит подчеркнуть важное обстоятельство,что в данной жилой зоне в принципе отсутствует какой либо существенный торговый объект,а площадь зон и плотность заселения данной области объективно высока. Наличие центрального регулярного потока всего частного (легкового) и общественного городского транспорта, обеспечивающая связь со всеми районами п. Яблоновского и города Краснодара происходит по ул. Дорожной (которая является фасадной частью участка) .В непосредственной близости от участка расположены остановки общественного транспорта остановка ул. Южная в обе стороны ( 14 маршрутов общественного транспорта), что обеспечивает огромный поток движения пешеходов. Наибольший интерес данного предложения представляют обстоятельства перспективного местоположения для крайне выгодного строительства торгового объекта и последующего процветания и развития близлежащей территории, обусловленного удачной возможностью совершенствования социальной инфраструктуры по обслуживанию населения, относительно явной необходимости её создания в данном месте и ценности Вашей будущей существенной финансовой выгоды. Небольшой ТОРГ !!! Купить участок 5 соток в поселке городского типа Яблоновский Тахтамукайского района.



Участок находится в СНТ Строитель, не далеко от пгт Яблоновский. Имеются плодовые деревья, есть скважина для полива, сухой, ровный, высокий топить не будет, газ планируется в 2024г. Вокруг живут люди круглый год, рядом проживает председатель. Место очень перспективное для строительства дома, возможно оформление ижс. Реальному покупателю возможен торг!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом 114 м, дом качественный, фундамент на сваях, плита, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 37 м, 3 большие спальни, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Школа и садик рядом, район хороший! Семейная ипотека проходит! Документы готовы к продаже! Звоните!!!



В продаже дом площадью 86,4мКв расположенный на 2,56 сотках земли. Дом расположен настолько удачно, что есть пространство для садового участка, место для отдыха и свободного планирования. На участке есть хозяйственные постройки для хранения всего нужного. Конфигурация дома выполнена следующим образом: две просторные спальни, просторная гостиная, кухня, котельная. Центральный водопровод, газ. Канализация свободного типа. 1014779653



ДОМ с РЕМОНТОМ. Площадь дома 121,5 кв.м. Участок 4 соток. ИЖС. Очень хорошая планировка дома. Просторная кухня 27 кв.м., просторные спальни, сан. узел. Проводной Интернет, Wi Fi. Коммуникации центральные. Отличные подъездные пути, широкая асфальтированная улица. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура.РЯДОМ ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД, Недалеко магазины, остановка транспорта. Документы готовы к продаже. Любая форма расчета.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Первая цена!!! Продам двухэтажный дом. Площадь 180 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 4 спальни, 2 гардеробные, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продаже! Подробности по телефону!!!



В продаже Таунхаус, дом кирпичный, обшит сайдингом 108 м2 общая площадъ, жилaя 80 кв. м., кухня 23,8 кв.м. На 1м этаже, большой с/у, большая светлая кухня. 2м. этаже, 3 спальни и не большая гардеробная. Балкон. Без ремонта, проведена проводка, куплены радиаторы и газовый котёл. Газ у дома. Канализация местная. Вода центральная, отопление в данный момент электрическое. Земельный участок: 2 сотки ( ровный), можно узаконить. Хороший подъездной путь к дому. Имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школы, детские сады, развивающие кружки, дом культуры, поликлиники, сетевые магазины и пр. Продается участок 5 соток в поселке городского типа Яблоновский Тахтамукайского района.



Дом саманный обложенный кирпичом, наружный размер 9,2х8,2, 4 комнаты. отопление индивидуальное от газового котла, газ сетевой,водопровод центральный. во дворе есть колодец для технических нужд. Туалет на улице ну можно завести в дом есть центральная канализация подключенная.



Продaм Дачный дом Бoльшой учaсток 7,5 сотoк, рaзмежeван нa 2 (при жeлaнии можнo чacть пpoдaть). Дом пригоден для проживaния, трeбует коcмeтичеcкoго рeмoнта коe-где. Все центрaльныe кoммуникации: свeт, гaз, вода. Cептик oтлично рабoтaет, нe тpебует выкaчки воoбщe. Отличнoе живопиcнoe меcтo, рядом с р.Кубань. Снт огорожен, есть кпп, проезд для жильцов. Так же есть выход к чистому озеру, тоже только для жильцов. Отличная цена как за голый участок.



Я собственник! Продам шикарный дом с ремонтом и мебелью. В доме 2 полноценные спальни, одна спальня переделана под гардероб, но при желании, можно поставить диванчик и получится прекрасная гостевая спальня. Комнаты изолированные, большие. Огромная кухня-гостинная, с выходом на задний двор, где оборудована зона отдыха под большим навесом. В доме остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, посудомоечная машина 60 см, духовка, вытяжка, варочная панель, встроенный шкаф-купе, тв-тумба, 2 сплит-системы, шкаф и комод в прихожей, диван. Район тихий, дружные, молодые соседи - идеальный вариант для семьи с детьми, рядом с домом есть детская площадка, асфальтированная дорога. Дом приобретен без использования материнского капитала, есть остаток по ипотеке. При покупке за наличный расчет хороший торг. Отличный участок 5 соток.



СРОЧНО! Такой цены нигде нет. ДОМ ДЕЛАЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ!!!!Построен из шлакоблока. Продам дом 11.5 на 13.5 на участке 7 соток. Идеальное расположение, все соседние дома застроены. Школа, детский сад и магазины в пешей доступности. К дому подведено электричество, своя скважина. Продаю в связи с переездом. В доме 4 спальные комнаты, гостиная, кухня, в одной спальне совмещенный с санузлом и гардеробом. Кухня с террасой. Крыша из дорогого качественного материала. Строился для себя, вкладывали все лучшее. Звонить по факту, прошу РИЭЛТОРАМ и всяким перекупам не звонить. Продаю сам, в связи с переездом. Я Физ лицо, не застройщик, прошу учесть людям, которые интересуются покупкой в ипотеку.



Продам одноэтажный дом. Площадь 110 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 3 спальни, гардеробная, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продажи! Звоните!!!



Пpoдaм новый дoм с участком по цене квартиры! oт СОБСТBЕHНИКA в поселке городского типа Энем. Земли ИЖС Обременений НЕТ! Участок в собственности! Это тихий, но активно развивающийся загородный Поселок, где есть вся необходимая инфраструктура (поликлиника, МФЦ, Кинотеатр, отреставрированный ДК, Зал тяжелой Атлетики, банки, Больница, сетевые магазины) Так-же легкое сообщение с городом миллионником. До Краснодара 15 мин на машине, причём четырьмя альтернативными путями. До первой береговой линии без лихих пробок и других заповедных уголков края и туристических маршрутов 2. 5 часа. Электричество подключено. Написано заявление на подключение газа, получено техусловие. Строили для себя, все качественно и с любовью Общая площадь дома 67 кв В доме две cпальни - 12, 3 и 12, 1 кв. Кухня + гостиная - 24, 7 кв. Санузел - 6, 6 кв. Тех комната - 4. 4 кв Коридор - 3. 9 кв Высота потолков - 2. 7 м Участок - соток, отсыпан Отмостка - 1 м Отопление - тёплый водяной пол Стены - снаружи утеплены пеноплекс 50 мм, предчистовая отделка Фундамент ленточный с заглублением на 120 см + плита перекрытия 15 см с двойным армированием. Кровля - Гибкая Черепица. Дорогие энергосберегающие окна и двери. Еще дополнительные плюсы этого района: Школа и Новый Детский сад в пяти минутах ходьбы (видно из окна дома). Газ в 100 метрах. Дом введён в эксплуатацию - прям сейчас можно прописаться и жить счастливо Низкие цены на коммунальные услуги. Крупный ТЦ Мега Адыгея 10 минут езды. Райцентр. На электричке можно доехать в Новороссийск, Сочи. Есть большое водохранилище с рыбой. Рынок местных производителей. Есть мечеть и православный храм. Хороший скоростной интернет. Не топит. Подходит под ипотеку. Звоните отвечу на все вопросы. Пишите, отправлю координаты дома.



Дом 102 кв. м Земля 7 сoт., ИЖС п. Тлюcтeнxaбeль ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ФЕЙК!!! Продажа от владельца! Цена подарок!!! Аналоги стоят более 7 млн. рублей! Юридически чистый дом с участком До рeки Kубань 10 минут пешком Стены без трещин, ПЧО, тёплый пол, стeны оштукaтурены, удoбная плaниpoвка, тpи cпальни, кухня-гостиная 30 кв.м, в cанузлe прeдуcмотpeн хaмaм 2x2 мeтрa, терaccа, бетониpованная площадка под несколько автомобилей, электрокотёл на 9 кВт, газ по границе участка, электричество 15 кВт. Центральное водоснабжение Подходит под сельскую ипотеку 3% (участники СВО и занятые в агропромышленном комплексе) В пешей доступности расположены магазины Пятёрочка и Магнит, аптека, остановка общественного транспорта, детский сад, школа, 15 минут на машине до торгового центра ОZ МОЛЛ Есть остаток долга по ипотеке Сбера около 2 млн. Убрали небольшую перегородку под холодильник в кухне-гостиной Хамам можно переоборудовать под ваши нужды



Первая цена!!! Продам двухэтажный дом 175 м, дом качественный, фундамент на сваях, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 40 м, 4 большие спальни, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший! Документы готовы к продаже! Подробности по телефону!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |