Учаcтoк подходит под сeльcкую и семейную Не СНТ, а ИЖС -в границах населенного пункта. Градостроительный план ЗУ получен. Кадастровый номер для проверки 01:04:5501001:21 Я собственник. Все коммуникации в непосредственной близости, микрорайон газифицирован. Участок в отличном месте со всей развитой, в том числе социальной инфраструктурой с ВРИ Для индивидуального жилищного строительства. В поселке есть детский сад, новая школа, до Майкопа 10 минут езды. ВАЖНО: Участок очень удобно расположен и инвестиционно привлекателен за счет начала строительства автодороги (обхода) г. Майкопа и п. Краснооктябрьский который ведет весь туристический поток на строящийся горнолыжный курорт Лаго-Наки. Обход строится рядом с п. Табачный, что повлияет на стоимость участков и домов в Табачной в лучшую сторону. Участок прямоугольный, идеален для застройки и проживания.
Купить участок 5 соток в сельском поселении Краснооктябрьское республики Адыгея
Код объекта: 1983570. Продаётся земельный участок 5 соток прямоугольной формы в ДНТ "Импульс", всего в 2 км от города. Фасад 16,5м, глубина 30м. На участке небольшой дачный дом плoщадью 29 м² c мaнсардным этaжoм, требует рeмoнтa. Стены бетон, пол на первом этаже: дсп + пеноплекс, пол на 2м этаже дсп. Свежий воздухом, уединение, 5 минут пешком до реки Белая. Отличный вариант для тех, кто хочет построить дачу или небольшой загородный дом, чтобы проводить выходные и отпуск на природе. Часть территории нужно отсыпать. К участку легко подъехать по грунтовой дороге. Есть электричество. 01:04:5506001:365
Участок 5,04 под ИЖС, пос. Табачный. Есть: вода, свет- счётчик, газ подведён к участку, банька, бытовка (можно жить 2 чел.), септик. До остановки 3 мин. Недалеко р. Курджипс и Лучка. В посёлке хорошо развита социальная инфраструктура. Улица заселена жилыми домами. Доброжелательные соседи. Документы готовы, собственник. Цена 1400000 р. Торг уместен. Строй материалы и быт. техника останется на участке. Адрес: ул. 4-ая Сиреневая, 16
Продаю земельный участок 5 соток ИЖС. Земля в собственности. ГАЗ СЕТЕВОЙ ВОДА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО Рядом идет застройка Рассмотрю обмен на стройматериал, авто.
Арт. 60462172 Предлагаю вашему вниманию эксклюзивный участок, в экологически чистом и живописном месте, в 5 минутах езды от рынка Черемушек г. Майкопа. Участок расположен в уникальном, дачном массиве -Заречное -2, который находится между р. Белой и лесным массивом. Площадь участка 5 соток. Фасад 19м и в глубь 26 м. Расположен на высоком месте, за счет чего очень красивый обзор вокруг. Вся линия вдоль забора укреплена блоками, сделана подпорная стена. На участке залит качественный , свайно-ленточный фундамент 9 м на 10м. Забито 18 свай. Высота фундамента 40 см и сверху еще залита бетонная плита 10 см. Под ней заведена вся разводка по воде и канализации. Установлены 2 новых септика по всем стандартам-4 кольца . На участок заведена центральная вода, подведено электричество, установлен новый электросчетчик. Дорогу расчистили и расширили. Есть проект на дом в европейском стиле, отлично подойдет для гостевого дома с открытой террасой, с уличным бассейном, беседкой перголой и зоной барбекю. Участок ровный, красивый, в собственности. Межевание есть, ипотека рассматривается. Обременений нет!! Документы готовы к продаже!!! Покажу на месте превосходный объект, для возведения собственного жилья в живописном месте. Участок для тех кто устал от городской суеты, но в тоже время не хочет быть далеко от работы и сферы услуг!!! Не подалеку находится гипермаркет Лента, Майкоп Мол, спорт комплекс Оштен, Вокруг все дома жилые, активно скупаются участки и строят новые, стильные дома. На территории СНТ пользуется спросом и развивается гостевой бизнес!! В дополнение: при желании можно купить соседний участок 5 соток, тоже с фундаментом. Цена по запросу. Звоните если остались вопросы!!!
Срочно продаю земельны участок в живописном месте. СНТ Лесная Новь, ул. Розовая 146.. В пешей доступности лес с одной стороны и река Куржипс с другой стороны. Кадастровый номер 01:04:5507001:157
Арт. 74427341 Продается земельный участок площадью 5,73 сотки в живописном месте п.Краснооктябрьский, в 10 минутах езды от Майкопа. На участке возведен дом площадью 80 кв.м. с тремя изолированными комнатами, а также просторная кухня-гостиная площадью 32 кв.м, которая станет идеальным местом для семейных встреч и кулинарных экспериментов. Комнаты имеют размеры 12, 9 и 9 кв.м, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Фасад участка 23 метра, водопровод уже заведен, газопровод и электричество находятся по меже, а наличие септика на участке создает дополнительные удобства. И всего в 200 метрах от вашего нового дома вы сможете насладиться лесом, идеальным для прогулок на свежем воздухе, активного отдыха и уединения с природой. Приобретение возможно только за наличный расчет, что делает сделку быстрой и удобной. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность и создать идеальное место для жизни! Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! Продается привлекательный участок, в шаговой доступности от реки Курджипс, оборудованный пляж. Экологически чистый район, удобен как для строительства собственного дома, так и для развития гостиничного бизнеса. На участке посажены фруктовые деревья, земля обработана, выращивали овощи и декоративные растения. Есть возможность приобретения соседнего участка. Удобная локация, транспортная развязка, выезд в город Майкоп и горы. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Это активно развивающийся район, центральные коммуникации. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Код пользователя: 118607 Номер в базе: 6727632
продам участок в живописном месте предгорья Адыгеи. В двух минутах ходьбы от реки Курджипс. 12 км от центра города Майкопа. так же рядом находятся термальные источники, санаторий Лаго-Наки, прекрасный лес и величественные горы. Участок ровный, полностью расчищен и готов к строительству, межевание сделано, выведены границы, электричество в стадии подключения. На участке можно сделать как колодец, так и скважину. Документы чистые, все готово к продаже. Я собственник
Арт. 125174680 Продаётся участок в тихом частном секторе неподалеку от реки Ваш шанс приобрести идеальное пространство для строительства уютного дома мечты или комфортного дачного уголка! Технические характеристики: Площадь 5 соток. Правильная прямогоугольная форма. Участок ровный. Сформированное соседство. Свет 15 кВт. Газ по меже. Асфальтированная дорога в 20 метрах. Фасад участка 22 метра. Есть межевание. Преимущества покупки: Спокойствие и тишина вдали от городской суеты. Удобное расположение рядом с зелёными зонами отдыха. Отличная экология и чистый воздух для здоровья всей семьи. Просторная территория позволит воплотить любые архитектурные идеи. Возможность инвестирования в будущее своей семьи. В данной локации пользуется спросом стильные дома, тем самым есть возможность заработать. Этот участок станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и стремление создать собственный уголок гармонии и спокойствия. Подходящее решение для постоянного проживания или загородного отдыха. Инвестируйте в недвижимость выгодно и рационально — приобретайте этот прекрасный участок прямо сейчас! По вопросам приобретения обращайтесь по указанным контактам.
в продаже участок в живописном месте,лес,река в шаговой доступности,мижевание сделано,участок угловой,широкий проезд, реальному покупателю торг
Предлагаю вашему вниманию земельный участок площадью 5 соток, расположенный в живописном месте Майкопского района, в СНТ Лесная Новь. Это идеальное предложение как для инвестиций, так и для выстраивания комфортного жилья. Преимущества участка: • Участок находится в развивающемся районе, недалеко от курорта Лаганаки и термальных источников • Город Майкоп расположен всего в 10 км на автомобиле, что обеспечивает все необходимые удобства и инфраструктуру. • Отличные транспортные развязки, благодаря которым доступ к участку и окрестностям будет удобным. • В ближайшие годы планируется строительство трассы до моря, что значительно повысит инвестиционную привлекательность и стоимость участков в этом районе. Участок подходит для постройки как дачи для личного пользования, так и для последующей сдачи в аренду (особенно в летний туристический сезон). Это отличная возможность создать бизнес на туристах, которые будут стремиться отдыхать в этом живописном регионе. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в перспективном районе Адыгеи! По всем вопросам и для получения дополнительных фото, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения. Цена: 600 тыс руб Звоните, пишите - отвечу на все ваши вопросы!
участок 5соток.прямой.бугров и ям нет
В связи со срочностью !!! Продается участок 5,2 сотки в живописном месте (без строений). С участка открывается вид на сосновый бор,невероятно красиво. Отмежован. По улице проведен центральный водопровод, по плану проведение газификации.
Продаю З/У в очень перспективном месте. Район Черёмушек, за р. Белой, где беседки для отдыха. Участок в 100 метрах от въезда в ДНТ. Участок угловой. Домик тоже оформлен и с кадастровым номером, 18 кв. Разрешена прописка. На участке дом стоит таким образом, что не помешает стройке. Отлично подойдёт для бизнес проектов и просто вложения. Свет и централизованная вода возле калитки. Документы готовы к продаже. Я владелец! Обмена нет! Только продажа. Не большой торг.
Продаётся 2 смежных земельных участка (ул.Буковая 21 и 23), общей площадью 10,46 сот. 01:04:5506001:254 - 5,22 сот. 01:04:5506001:255 - 5,24 сот. Цена в объявлении за 1 участок. Продаю только оба участка. Общая стоимость = 3 150 000 руб. Я единственный собственник с 2016г. Правоустанавливающие документы в порядке, проведено межевание.
Срочно! Продается земельный участок в СНТ Импульс г.Майкоп Участок ровной формы.Сделано межевание. Постоянно проживают соседи. В планах газификация. Электричество не подведено,но все коммуникации рядом. На участке есть фруктовые деревья. Есть колодец. Удобный заезд с нескольких сторон. Цена действительна до конца января.
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Удобная транспортную доступность: до метро Строгино 8 мин пешком, до м. Щукинская 15 мин на транспорте. В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель в квартире остается частично. Спальные места и техника забираются. Рядом с домом расположены 2 школы, а также детская и взрослая поликлиники. В близи несколько торговых центров: Крокус Сити с океанариумом (на метро 1 станцию), ТРК Щука (на транспорте 10 мин), Метрополис (на транспорте 30 мин). Парк с набережной в 15 минут хоть бы от дома. Около дома несколько детских площадок. В шаговой доступности несколько супермаркетов (Перекресток и Евроспар). Не упустите свой шанс приобрести экономичную квартиру в живописном районе Москвы. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Номер объекта: #1/545261/23361
Арт. 128591690 На длительный срок сдается евродвухкомнатная квартира. До метро Сходненская 7 мин пешком! Рассмотрим платежеспособных, любящих чистоту арендаторов. Площадь квартиры 40 кв м 1 комнаты + большая кухня-гостинная 16 кв м Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Район с необходимой инфраструктуой. Хорошее транспортное сообщение Просмотр квартиры по договоренности.
Классическая однокомнатная квартира. Комната 19,5 кв.метров с выходом на большую застекленную утепленную лоджию. Вид из окон во двор. Просторная кухня 9,5 кв.метров. Санузел совмещен. Квартира продается с мебелью. Удобная пешая доступность до метро через сад. Всегда есть место для парковки. По дороге от метро к дому открылся большой современный торговый центр. Один взрослый собственник, свободная продажа.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d16.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Однокомнатная квартира в районе Медведково. Фактическая передача квартиры возможна после 08.09.2027 г. Планировочное решение: Кухня, спальня, совмещенный санузел. В квартире сделан ремонт, остается встроенная мебель и техника. Юридическая информация: Собственник квартиры "Брусника. Обмен". Свободная продажа. Юридически чистая квартира, не имеет задолженностей и подходит под любые формы расчетов (ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты, беспроцентная рассрочка на 3 мес.) Транспортная доступность: - До м. Медведково - 10 мин пешком -Удобный выезд на МКАД. Инфраструктура: - Детские сады, рядом школы, детские и спортивные площадки. - В двух шагах магазины, аптеки, поликлиники и всё необходимое.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Продаётся 1-я квартира в Сталинском доме. Квартира очень тёплая и уютная. Тихий, закрытый двор. Есть вся инфраструктура для удобства. До центра Москвы 15-20мин на общественном транспорте. Остаётся 4м.встроенный зеркальный шкаф, кухонный гарнитур и кондиционер. По всем вопросам звонить по телефону. Агентам звонить если есть у них покупатель. Продажа-Альтернатива, под ипотекой сбербанка.










































































