Продам отличный участок для строительства частного дома почти 10 соток узкий заезд, но шикарный участок топораобразной формы 8 соток квадрат, свежие документы готовы к продаже!
На территории есть аварийный саманный домик 31 м2.
Газ, вода, свет заведены на участок.
Прекрасно подойдёт для строительства дома или дачи.
Участок мечты в шаговой доступности от Краснодара! Угловой участок 4,25 сотки в новом районе аула Козет — идеальное место для строительства комфортного дома. Фасад 16/26,5 м, полностью огорожен, подведены вода и свет, газ — по границе. Асфальтированная дорога, развитая инфраструктура, тихий коттеджный район, а до центра Краснодара всего 15 минут на транспорте. Жизнь начинается здесь — не упусти шанс!
Хочешь узнать подробнее о ценах или условиях покупки?
Даный земельный участок находится рядом с рынком ,,Подкова,, на тургеневской трассе , рядом жк ,,Победа,, , во круг одни многоэтажки и элитные дома , идеальное место для размещения рынка или торгового комплекса , торговой базы . Но по желанию можно построить большой частный дом или элитные таунхаусы , поскольку место шикарное от р.Кубань 200 метров , до Краснодара ровно минута езды , с пробками 10 минут . Все камуникации есть , любое разрешение возьму под покупателя !!! В общем это место надо увидеть что бы понять все прелести участка .
Рядом с участком есть территория которую я дозакрепляю в аренду под стоянку площадь 7 соток , это будет бонусом к основному участку в общем участок будет 25,5 соток . Купить участок 10 соток в поселке городского типа Яблоновский Тахтамукайского района.
*Мeчтаeте o своeм дoмe в идeaльнoм мeсте? * Этот учаcтoк — ваш шaнс!
* 15 минут* на aвтo до центрa Кpaснoдaра!
*Пpекраснaя лoкация* — тишинa, свежий воздух, озеро где можно половить рыбу.
*Развитая инфраструктура* — школа, рынок Монорама, транспорт в шаговой доступности.
*Документы готовы! * Быстрый выход на сделку.
*Почему этот участок? *.
Через дорогу Трц Мега Адыгея.
Район *застроен*, вокруг уже живут соседи.
Отличное место *для жизни и инвестиций* — цена растёт!
*Продажа без комиссии для покупателей *.
*Не упустите этот вариант! *.
*Звоните/пишите*, чтобы успеть записаться на просмотр!
*Добавьте в избранное*, чтобы не потерять выгодное предложение. Продается участок 10 соток в поселке городского типа Яблоновский Тахтамукайского района.
участок по документам 4сотки пофакту3,3 ровный, подъезд до участка асфальтированный,угловой 1от дороги фасад 13,7м участок огорожен забором , коммуникации по участку, на участке имеется сарай , баня , продажа от хозяина , снт Заря близ центра новой Адыгеи .Магазин Магнит Петёрачка 200м школа 700м
В продаже з. У 4 сотки, правильной формы с фасадом +- 20 метров (Глубина так же +-20 метров), кадастровый номер указан в разрешении на строительство (последние 3 фото в галерее).
То, что есть уже на участке:
1. Электричество 15квт.
2. Разрешение на строительство дома.
3. Вода центральная.
4. Газ центральный, прям труба на участке.
5. З. У огорожен со всех сторон.
6. Асфальтовая дорога +большая придомовая территория.
Так же +-200 метров школа и дет сад, Пятёрочка, аптека, Wb, Ozon и т. Д.
ТЦ Мега, 5 мин езды на авто.
Земельного участка со всеми подключенными коммуникациям и имеющимся уже разрешением на строит-во Просто Не Найдёте в Новой Адыгеи. Купили и завтра начали стройку при желании и возможности Отличный участок 10 соток.
Продается земельный участок!!Площадью 18 соток!Все необходимое для жизни есть:школа в 5 минутах ходьбы,газ рядом по улице,вид с выходом к реке Кубань и город.
Продаётся участок 5 соток в лучшем месте аула Старобжигокай. Рядом река, несколько озер для купания и отдыха. Если есть лодка 100метров и уже в Краснодаре. Проект аула по газификации в активной фазе, трубы закопали по всем улицам в 2025году уже завершат сетевой газ. Электричество есть. Вода есть. Септик.
Соседи ещё не все в комплекте, но в целом все намечаются культурные люди. Варианты продажи: есть домик двухкомнатная как квартира 8.8м4.7м около 45м2 капитальный, ленточники, блок бетонный, крыша металлочерипица серый графит 0.45мм 20 лет гарантия, Возможно ещё.
Капитальный кирпичный дом построить 7.5м7.6м за 3милл. ₽, также есть проект 200м2 двухэтажный 1010м за 5.8милл. ₽.
Cвeт на учаcткe ecть счетчик 15 кВт газ 100 мeтрoв ! СОСЕДИ жилыe дoмa! Учaстoк poвный! 12 км дo Kраснoдара.
Аcфaльтная доpoга! Кaдаcтp 01:05:1000009:41 . Ул. Хатита Мaхмуда 55/3. Рядом peчка Aфипка и Афипскaя чеpез мoст и нe далeкo Водоxpанилище,Шaбсугcкoe pыбалкa ! мoжнo пoд бизнес! построить дом дачу теплицы ! Краснодар рядом. В поселке есть школа!
,
Посмотреть участок набиваете на навигаторе Переулок Хатита Махмуда 55/3 . участок в аренде . есть обременение на продажу .... строит можно есть разрешение ... продам по генеральной доверености со всеми полномочиями ! построите дом получите свидетельство на сообственность дома и участка
Земельный участок Лпх-еще лучше чем Ижс. Все коммуникаций по меже участка(газ, электричество, вода, интернет) рядом река Кубань. Спокойное место с чистым воздухом. Подъездная дорога асфальт и метров 20 гравийка, хорошая подъездная дорога к участку, перед фасадом участка еще земля для стоянки машин и клумб. Земля в собственности. Без торга. Есть возможность купить соседние 3 участка и в подряд получится 4 участка.
Земельный участок находится на окраине аула Тахтамукай(20 мин езды от Краснодара).Земля в собственности.Фасадная часть 200 метров,рядом с асфальтированной дорогой.По меже проходит газ,есть возможность подключения газа и электроэнергии.Кадастровый номер 01:05:3305002:983.Рассмаривается также возможность сдачи в аренду.
Продам отличный участок в ауле Старобжегокай. Категория земли "Земли населенных пунктов", назначение "для индивидуального жилищного строительства". Площадь участка 10 соток.точки вынесены.Участок ровный, правильной формы. Размеры: фасад 25м, глубина 40 м. Отличный вариант для постройки загородного дома. Отличная локация. Быстро застраивается. В 100 м река Кубань. В ауле новая школа, магазин "Пятерочка". В 5 минутах езды Торговый центр Мега-Адыгея. До центра города Краснодар 15 минут на машине без пробок, 30 минут с учетом плотного движения по Тургеневскому шоссе. Один взрослый собственник. Обременений нет.
Так же есть возможность об расширении участка в дальнейшем по желанию, через администрацию , + 4 сотки
Цена до Нового года
01:05:2900013:4039 Кадастровый номер
Участок расположен в Республике Адыгея, Тахтамукайский район, бывшие земли колхоза "Кубань", примерно в 9000 м. в юго-восточном направлении от а. Шенджий. На территории так же имеется пруд.Рядом находится дачное общество СНТ Дружба 14 и СНТ Радуга. Имеется недалеко остановка электрички. Хорошая локация под застройку коттеджного поселка. Возможен торг.
Прoдaм учаcтoк ИЖС 8 cоток в Адыгейcке.
Aдыгейcк - очень крaсивый и пpиятный гоpoдoк в 15 минутax от Крaснодaра.
дo Гoрячего Ключa -35 минут, до моря 1 час 40 минут.
Hовая нaрезкa участков . Очень удобная транcпoртнaя дoступность.
Учаcтки рoвныe. фаcaд 20*40, на центральнoй улицe посёлка для многодетных семей. Участки Не смежные, но рядом -100 м друг от друга.
Самый центр посёлка. Рядом планируется детская площадка и сквер.
Свет на столбе по меже, , газ принимают заявки и трубы проложены прямо перед участком, центральный водопровод принимают заявки.
В собственности, свежие документы- полный комплект, сделано межевание. По периметру участка белые столбики.
Участки будут сильно дорожать по мере строительства домов.
Продается земельный участок
Адрес: Республика Адыгея, р-н Теучежский, ндт Дружба-14, ул. Сиреневая, участок 216
Площадь: 623 м2
Кадастровый номер: 01:06:2500008:216
Вид з/у: Землепользование
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства.
Границы участка уточнены.
Разрешено строительство жилого дома, есть прописка.
Территория СНТ закрыта шлагбаумом. Недавно установлен новый транформатор.
Неравнодушный председатель, хорошее СНТ, занимаются благоустройством.
Очень удобное расположение.
Остановка ж/д в трех минутах пешком.
Хороший подъезд на автомобиле.
Электричество по меже.
Фасад участка огорожен сеткой, калитка.
Имеется бытовка.
Есть плодовые деревья.
Ровный сухой участок.
Есть постоянно проживающие соседи, можно строится и жить.
Рядом есть лес, есть пруд: рыбалка.
Готовы к быстрой сделке.
Подходит любая форма расчета.
В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре.
Я собственник. Адрес и кадастровый номер верный, можете самостоятельно посмотреть участок или звоните, договоримся о просмотре.
ПРОДАЮ Участок 25 соток в х. Псекупс (12 км от Краснодара). Земля населенных пунктов,с разрешенным видом использования: под приусадебный участок.Собственник
Продам эксклюзивно участок ИЖС 10 сот. в а. Козет, здесь сочетаются тишина природы и близость к городу.
Чистый воздух, зелень и удобная инфраструктура создают комфортный баланс для повседневной жизни.
Все коммуникации - включая электричество, воду и газ - уже на участке.
Всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы и организовать персональный показ. Приезжайте — только личное знакомство c расположением поможет принять взвешенное решение.
Есть возможность приобрести и соседний участок 10 сот.
Кадастровые номера:
01:05:0600025:76
01:05:0600025:296
#1017056074
Описание Продажа от собственника,ИЖС.Вода центральная,свет.В собственности НЕ В АРЕНДЕ! Шикарное место!С видом на КУбань,место положения ДО ДАМБЫ!Соседи начали строительство своего дома,начинайте и Вы).Звоните,приезжайте смотреть.Дорога к месту очень хорошая.
в продаже участок 9,6 соток:
- домик для проживания 36м2.
- есть свет вода
- установлено ограждение
в шаговой доступности речка, солнечная сторона, отличное место под плодовый сад или зону барбекю.
все документы готовы к сделке, юридическая чистота подтверждена.
ТОРГ УМЕСТЕН