


Арт. 81295823 Продаётся отличный земельный участок площадью 20 соток, расположенный в самом начале нового микрорайона. Идеальное расположение с фасадом 25 метров позволит воплотить любые архитектурные идеи и создать уютный семейный дом вашей мечты! Основные преимущества участка: - Возможность приобрести сразу два соседних участка общей площадью 20 соток. - Рядом активно ведётся строительство новых домов, инфраструктура развивается динамично. - Широкая улица обеспечивает удобство подъезда и парковки автомобилей. - Все необходимые коммуникации проходят непосредственно по улице, обеспечивая комфортное подключение вашего будущего дома ко всем необходимым удобствам. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает построить собственный загородный дом в живописном месте с прекрасными перспективами развития района. Приглашаем вас ознакомиться с участком лично и убедиться в его уникальности и выгодности приобретения.



Продается участок в станице Ханской 10 соток, располагается в районе МЧС, идеальное место для проживания, так как располагается в тихом месте вдали от дороги. Рядом застраиваются соседи. Газ по меже (подземка), электричество. Участок ровной формы . Фасад 30 метров. Подъездная дорога гравийная. До ближайшего магазина 10 минут пешком, 5 минут на автомобиле. До г. Майкоп на автомобиле 12 минут, до центра ст.Ханской 7 минут. До г. Белореченск 20 минут езды. Подходит под ипотеку и наличный расчет. Звоните, ответим на все интересующие вопросы

Продаю 2 смежных участка в живописном месте с чистейшим воздухом и тишиной в ДHТ Кpacнopечье. Первая улица от pеки . Лес и река в 2х мин доступности пешком. Примерно пятый участок от угла. Мoжнo пострoить пoд дачу или сдaчу для отдыxa,, на ул це и рядом этот бизнес развивается. Участок ровный. Газ в днт заведён.участки продаются только вместе. Цена за оба участка. торг.



Арт. 58563222 Представляем вниманию, земельный участок в самом востребованном ДНТ. площадь: 10 соток (2 участка по 5 ст.) фасад: 60 метров Участок с ландшафтом в двух уровнях, на территории есть свое озеро, сад с плодовыми деревьями (яблони, персики, груши, шиповник) Можно проектировать дом и зону отдыха на разных уровнях, с верхнего уровня вид не сможет быть застроен. Так же есть возможность увеличить участок за счет прилегающей площади. Из коммуникаций есть электроэнергия, скважина на воду. С участка открывается прекрасный вид природы, леса и реки, есть возможность выхода к реке. Рассмотрим различные варианты расчета, скорее звоните, договоримся на обзор данного объекта недвижимости.


Идеальное вложение! Участок земли 25 соток в Краснодарском крае! Даже если Вы не готовы строить сейчас, земля никогда дешеветь не станет! Она всегда ликвидна, и всегда в цене! Успейте приобрести по цене 52,3 тыс за сотку (участок 25 соток). Участок примыкает к автотрассе Р254 Майкоп-Туапсе, ведущей к черноморскому побережью. Расположение: до города (Хадыженск) до 1км, до родника -0,6 км, до леса около 1 км, до моря 96 км, до Гуамского ущелья 68км. Достопримечательности: водопады, Белая гора, родники, природа, виды. Участок идеально подходит для сельского хозяйства, благодаря климату и почве выращивать на ней можно круглый год. Почва на участке тяжелосуглинистые, плодородные, реакция рН (кислая или щелочная) близка к нейтральной. Идеально для коммерческого использования, т. К. Выходит на трассу, которая ведет к морю (около 60 км): придорожные кафе и гостиницы, объекты торговли, автосервисы, оздоровительные и туристические базы отдыха, гостевые дома, услуги туризма (аграрный, горный, пеший, конный, вело, мото, квадро, джиппинг, авиа), многопрофильное сельское хозяйство, дачные поселки, экологические поселения и многое другое.



Арт. 124797035 Продается участок 12 соток. (по запросу можем разделить на 4-5-6-7-8 соток) в центре поселка Каменомоский! Ширина по фасаду 24,963 м.кв. Коммуникации расположены по меже участке: вода,свет.газ. В шаговой доступности от Хаджохской Тиснины! Это отличное место для строительства дома, дачи или гостиница, рядом с природой и живописными пейзажами. Если вас интересует дополнительная информация пожалуйста, уточните!



Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)



Арт. 113556980 Продается земельный участок в городе! Участок ИЖС, площадью 6,8 соток с фасадом 15 метров, полностью огорожен, имеет очень удачное расположение - асфальтированная улица, по которой ходит общественный транспорт, на участке имеются дом площадью 71,1 кв.м., хозяйственные постройки и гараж. Все коммуникации центральные - электричество, водопровод, канализация, отопление газовым котлом. Отличное место для строительства собственного дома! Возможна покупка как за наличный расчет, так и в ипотеку! На все вопросы готов ответить по телефону!



Арт. 111955090 Продаются 2 смежных участка 4,21 сот +3,65 сот в СНТ "Звезда" г. Майкоп Общая площадь — 7,86 сотки с фасадом 28 метров — простор для строительства и отдыха. Добротный фундамент уже есть — экономия времени и средств на начальном этапе строительства. Два въезда — свободный доступ с нескольких сторон. Беседка и зона барбекю — отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Огороженный курятник — возможность ведения сельского хозяйства и натурального питания. Плодовые деревья. Коммуникации: Электричество (счетчик), вода заведена на участок (счетчик) , имеется 2 скважины, газ по меже. СНТ "Звезда" — благоустроенный садоводческий кооператив в удобном районе Майкопа. Отличный выбор для комфортной жизни и загородного отдыха! Звоните, организуем просмотр.






Арт. 80439333 Продается отличный участок площадью 6 соток, в активно развивающемся районе, в п. Северный . Участок правильной прямоугольной формы. Фасад 20 метров, глубина 30 метров, в собственности, межевание есть. Соседи уже живут, квартал обжитой. Участок располагается не далеко от основной улицы и трассы. Все коммуникации (электричество, газ, вода) по меже. В начале квартала функционирует магазин. Рядом будет строиться школа и детский сад. По другую сторону трассы строится ЖК Северный. Планируется, что район будет очень комфортным и перспективным для проживания. Для информации, если кому то нужно увеличить свой участок, то в продаже смежный, рядом лежащий участок, с такой же площадью и ценой. Если остались вопросы звоните!! Согласуем просмотр в удобное для вас время. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки.



Пpoдaется зeмeльный учaсток площадью 8 cотoк для стрoитeльства индивидуaльнoго жилoгo дoмa c полным пакетом кoммуникaций по грaнице в рaйoнe с aктивным блaгoуcтpойcтвом. 1. Вce цeнтральные коммуникации пoдвeдены пo гpаницe учаcтка: Газ: Мaгиcтрaль пpоложена в 2024 гoду. Вoдa: Mагистpаль пpолoженa в 2024 году. Электричество: По границе участка (между фонарными столбами). Дороги: Утвержден план комплексного благоустройства. Дороги с асфальтовым покрытием и тротуары будут подведены с трех сторон: со стороны колледжа, со стороны мусульманского кладбища и со стороны ул. Кавказская. На текущий момент участок имеет частичный асфальтовый подъезд с ул. Кавказская. 2. Характеристики участка: Площадь: 8 соток. Форма: Удобная, вытянутая между фонарными столбами. Рельеф: Абсолютно ровный, без перепадов высоты. Идеален для строительства без сложных и дорогих земляных работ. Растительность: Деревья отсутствуют, что удешевляет и ускоряет начало строительства. Имеется несколько кустов (шиповник), которые при необходимости легко удалить. 3. Локация и вид: Участок расположен в живописном месте с видом на горы. В непосредственной близости — лесной массив. Район активно застраивается, рядом уже есть множество современных домов. Тихая, экологически чистая зона. Идеально для: тех, кто ценит природу и уединение, но не хочет терять годы на подвод коммуникаций и долгострой дорог. Участок полностью готов к началу проектирования и строительства. Реальному покупателю скидка.

Продаётся земельный участок 15 соток в станице Курджипская Прекрасная возможность для строительства собственного дома в тихом и экологически чистом месте! Ключевые параметры: * Площадь: 15 соток (1500 м²) * Коммуникации: * Электричество: Подключено. * Вода: Возможность подключения. * Газ: Возможность подключения. * Расположение: Улица Подлесная, участок находится у самой границы леса. * Цена: 100 000 руб. за сотку. * Общая стоимость: 1 500 000 руб. --- Главные преимущества: 1. Идеальное расположение: Участок расположен на улице Подлесная, в непосредственной близости к лесу. Это гарантирует чистый воздух, потрядающие виды и постоянный доступ к природе. Идеально для тех, кто ценит тишину и спокойствие. 2. Отличные перспективы для инвестиций: Рынок недвижимости в станице Курджипская активно растёт. За последние 10 лет цены на землю здесь выросли в 10 раз. Покупка сейчас — это выгодное вложение в актив, который будет продолжать дорожать. 3. Полная свобода для творчества: На участке нет построек, что позволяет вам с нуля спроектировать и построить дом своей мечты именно таким, каким вы его хотите. 4. Хорошая инфраструктурная база: Наличие электричества на участке значительно ускоряет и удешевляет начало строительства. Подключение воды и газа — решаемый вопрос. --- Кому подойдёт этот участок? * Инвесторам, которые ищут актив с высоким потенциалом роста. * Молодым семьям, желающим построить собственный дом в красивом и спокойном месте. * Любителям природы, для которых жизнь в гармонии с окружающим миром — главный приоритет. * Тем, кто планирует построить дом для отдыха или постоянного проживания в живописной локации. --- Дополнительная информация: Станица Курджипская обладает всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры (магазины, школа, детский сад) и при этом сохраняет свой природный шарм. Развитие района продолжается, что делает покупку земли здесь стратегически верным решением.



Земельный участок, разрешённый для индивидуального жилищного строительства На участке размещён гараж (нежилой) площадью 21,9 кв.м Тихое,спокойное место. Речка Белая в 10 мин ходьбы. Асфальтированная дорога по улице. Продуктовые магазины 5-10 мин ходьбы. Остановка до города 3 мин, автобус до города ходят каждые 30-40 мин. До города на машине 5-8 мин. Школа 15-20 мин. Садик 20-25 мин ходьбы пешком. Свет есть, газ и воду можно подключить. Отличный вариант для для постройки семейного дома. Я собственник!



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты



Продам з/у 10 сотoк. Проходит по федеральной трассе между курортами Лаго- Наки и Гузерипль(рядом водолечебница, горячий источник, горнолыжный курорт). Участок выходит на 2 улицы.Участок ровный , солнечный ,красивый вид на горы. Проведён природный газ по меже и свет. По соседству построено много гостиниц , все действующие.



Продаю земельный участок в пгт. Нефтегорск Апшеронского района улица Красная, 125. Собственник. Площадь 14,5сот. Есть возможность присоединить дополнительные площади. На участке имеется старый нежилой дом. Кадастровый номер 23:02:0702002:61 Коммуникации: газ и вода, электричество подведены, но отключены, в связи с тем, что долго никто не жил. Все документы в порядке: межевание проведено, стоит на кадастре, межевые точки установлены, участок расчищен. На участке имеются плодовые деревья. Подъезд отсыпан. Магазин и остановка - через дорогу. Место экологически чистое. До Апшеронска на машине - 10 мин. Недалеко большая концентрация природных достопримечательностей: Гуамка, Пшехские водопады, горячие источники, Нижегородская, Мезмай и Темнолесская и многое другое. В Нефтегорск переехало уже много людей из разных уголков страны. Торг уместен.



Уникальный участок в лесу на берегу горной реки на подъезде к которому виднеются горы для вашего загородного поместья или туристической глэмпинг базы. Участок окружен 2 ручьями с ключевыми родниками. Участок находится в 3 км от ближайшего населённого пункта где есть всё или почти всё, что необходимо: магазины, школа, фельдшерский пункт, ДК и т. Д. Пешком до моря 30 км до термальных источников 7 км. К участку можно подъехать на машине, дорога отсыпана щебнем через живописный лес. Подъезд к участку через станицу Самурская! Локация для навигатора 44.256660, 39.820387. Вид разрешенной деятельности: 5.3 Охота и рыбалка с разрешением возведение дома: кадастровый номер 23:02:0804000:678. На участке посажены грецкие орехи, кусты чёрной смородины и виноградник. В лесу полно грибов в том числе и царских, ягоды, черемша, кизил и все под ногой). Электричество автономное (солнце, ветер и вода). По договору с соседями возможно провести линию. Деревья можно пустить на дрова и окупить участок. Лафет дров 9000 считайте сами сколько выйдет с гектара Земля в собствености, я владелец. Сделка Напрямую В Мфц или через сервис Сбера.



Участок находится по адресу Ст. Нефтяная, ул. Партизанская 2. Участок 15 соток, практически квадратной формы, ровный, без уклона. На участке водопровод, электричество. Дом - буковый сруб, нуждается в ремонте, есть кирпичная "летняя кухня". Сам участок находится в живописном месте, и прекрасной пешей доступности от магазина и остановки общественного транспорта. В 1.5 км от участка протекает река, в 3.5 км есть источники минеральных вод. Сама станица находится в экологически чистом месте, где отсутствует промышленность. До моря около 80 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |