Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в хуторе Шунтук республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в хуторе Шунтук республики Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

17,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся действующая база отдыха в Адыгее х . Шунтук готовый бизнес ( не требующий вложений ) с наработанной клиентской базой ( в т.ч. Инстаграмм ) . Представляет из себя два дома . Первый домик вместимостью на 7 человек с подогреваемым бассейном 5 на 3 метра ,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpодaм гостевoй дом (коттеджный комплекс) в круглогодичном куpоpтном рaйoнe Краснодарского края, хутор ГУАМКА (центр). Самая перспективная точка туристического бизнеса- Гуамское ущелье (7 мин. пешком)! 3 отдельностоящий коттеджа - barnhouse (по 33м2); купели, м...
Продам готовый бизнес, на территории два гостевых дома разделенные. Загрузка 100% круглогодично. Наработанная клиентская база. У каждого дома своя территория и подогреваемый бассейн. Бартер плюс деньги рассматривается. Торг уместен! Все вопросы по телефо...
Продается готовый бизнес по разведению осетров, животноводству, рыбоводству и растениеводству, расположенный в тихом и спокойном районе Республики Адыгея, в пригороде города Майкоп. В 60 километрах находится знаменитое плато Лаго-Наки и Гузерипль, славящиеся свои...
Участок 420м.кв. Гостиница+ кафе на первом этаже 230м.кв, + автомойка на 2 бокса, + шиномонтаж 80м.кв. Мангальная зона, большой навес,паровое отопление, центральный водопровод, септик. Рассмотрим любые предложения,готовы к диалогу по цене