Хорошая цена
5 200 000 ₽
87 248 ₽/м²
Арт. 142005371 Трехкомнатная квартира в микрорайоне "Черемушки"
Отличная локация!
_________________________________________________ _
К Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира, расположенная на 9 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Сверху полноценный технический этаж. Дом 1983 года постройки. Все комнаты изолированы (раздельные, без проходных комнат) - это очень удобно для комфортного проживания семьи!
Общая площадь квартиры составляет 59, 6 квадратных метров.
Планировка "бабочка" - окна квартиры выходят на две противоположные стороны дома (двор и улицу), что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение.
Раздельный санузел: туалет и ванная изначально спроектированы раздельно.
Из зала выход на лоджию.
Квартира нуждается в ремонте - новый собственник сделает все по своим предпочтениям.
Микрорайон "Черемушки" - это один из самых крупных, развитых и престижных районов Майкопа, расположенный в западной части города.
Инфраструктура и удобства: в шаговой доступности продуктовые магазины, так же недалеко рынок "Черемушки", "Казачий" рынок, благоустроенные детские площадки, зоны для парковок, парковые пешеходные зоны, остановки общественного транспорта, ресторан, кафе и др.
_________________________________________________
В квартире никто не проживает! Безопасная сделка с юридической чистотой!
































































