Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Заводская в городе Майкоп от 6,2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114162350
3 недели назад
19 апр, 19:00
Собственник
ID 141279215
неделю назад
8 май, 20:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:21
Риелтор
ID 48974681
3 недели назад
23 апр, 14:10
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 128265537
неделю назад
3 май, 09:39
Собственник
ID 22572984
3 недели назад
21 апр, 12:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 15342911
2 месяца назад
17 фев, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:39
Агентство недвижимости
месяц назад
15 апр, 12:25
Собственник
ID 139862420
неделю назад
8 май, 22:43
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 90194959
3 недели назад
20 апр, 09:37
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Заводская в городе Майкоп.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:106,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.