Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Восточная в ауле Хатукай в сельском поселении Хатукайское от 2,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117856401
четыре дня назад
6 май, 17:52
Собственник
ID 12333268
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 20:52
Риелтор
ID 117640188
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:57
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 136906617
2 недели назад
23 апр, 19:56
Собственник
ID 7427798
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:12
Собственник
ID 96015789
3 недели назад
11 апр, 12:23
Собственник
ID 140064851
3 недели назад
20 апр, 12:33
Собственник
ID 140844151
3 недели назад
20 апр, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 21045731
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:51
Риелтор
ID 2562952
два дня назад
8 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Собственник
ID 135458076
полгода назад
25 окт, 12:16
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2006 г.

Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 13:56

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 111358112
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 70029138
неделю назад
28 апр, 18:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:38
Документы проверены
три дня назад
7 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Восточная в ауле Хатукай в сельском поселении Хатукайское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:40,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.