Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в хуторе Гавердовский республики Адыгея

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48974681
3 недели назад
23 апр, 14:10
Собственник
ID 128265537
неделю назад
3 май, 09:39
Собственник
ID 75992992
неделю назад
4 май, 22:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 22572984
3 недели назад
21 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:39
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Собственник
ID 134633839
месяц назад
12 апр, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Собственник
ID 139862420
неделю назад
8 май, 22:43
Собственник
ID 138451560
неделю назад
4 май, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 105603695
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 08:54
Собственник
ID 122249173
месяц назад
25 мар, 10:07
Собственник
ID 139253582
месяц назад
28 мар, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в хуторе Гавердовский республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 9 млн рублей в хуторе Гавердовский республики Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,2 м²