Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в сельском поселении Даховское республики Адыгея

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 53121
месяц назад
30 мар, 21:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136248855
вчера
вчера, 13:49
Риелтор
ID 103227678
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
20 апр, 09:59

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
2 май, 16:08

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:31
Собственник
ID 140977668
2 недели назад
24 апр, 22:47
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 16:52
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:16
Собственник
ID 79567658
2 месяца назад
4 мар, 19:45
Собственник
ID 81119986
неделю назад
4 май, 15:56
Собственник
ID 81459516
полгода назад
25 сен, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Даховское республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в сельском поселении Даховское республики Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²