Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в станице Ханская республики Адыгея

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:40
Собственник
ID 107468724
неделю назад
13 май, 12:23
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Собственник
ID 141631173
вчера
22 май, 21:09
Собственник
ID 139556292
месяц назад
17 апр, 15:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:16
Собственник
ID 79567658
2 месяца назад
4 мар, 19:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Собственник
ID 141146011
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:11
Собственник
ID 137473555
3 недели назад
27 апр, 22:20
Риелтор
ID 137149628
четыре дня назад
19 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 75827220
полгода назад
23 июл, 00:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 141149205
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:21
Собственник
ID 141468200
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Как опередить это объявление?
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в станице Ханская республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 12 соток в станице Ханская республики Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²