


Продается уютный кирпичный дом в посёлке Комсомольский (Кошехабльский район, Адыгея). Площадь дома 61.7 м²: 2 изолированные комнаты, 1 проходная комната, кухня, ванная и коридор. Участок 10 соток с металлическим забором, удобный въезд. Дом построен из кирпича, кровля надежная. В доме газовое отопление с теплыми полами по всему дому, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Своя скважина с водой, канализация. Есть проводной интернет, кондиционер, натяжные потолки. Мебель остается - можно заселяться сразу. На участке имеются хозяйственные постройки: гараж, летняя кухня, сарай на 5 голов КРС, сеновал, погреб. Есть огород с готовыми грядками под посадку. Посёлок расположен в удобном месте: всего 200 метров до железнодорожной станции, откуда можно за 20 минут добраться до города. На машине до города ехать 10-15 минут. В посёлке есть медпункт, автобус до школы и детского сада. Цена 1 500 000 рублей, возможен торг для серьезных покупателей. Все документы готовы, сделка без задержек. Дом свободен, показать можно в любой удобный день. Звоните для просмотра!



Пpодaются два домa с огромной тeрpиторией. Наxодятcя в Адыгee Kpaсногвардeйский рaйoн, aул Уляп. Для тex кто нe знаeт Aдыгeя нахoдится в Крacнoдaрскoм кpае и этo тoжe Роccия. Два дома, лeтняя куxня, кирпичныe xоз поcтрoйки, пoдвaл для xрaнeния oвощeй и зaготовок. Все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газ, отопление, три сплит-системы. В каждом доме санузел, кухня (в доме, а также отдельная). Высокие 2,8м потолки в главном доме! Большой придомовой участок! За домом также большой участок, где можно выращивать всё, что пожелаете! 53,4сотки, сделано межевание! Категория земель: ЛПХ. Плодоносящие фруктовые и ореховые деревья: слива, чернослив, вишня, черешня, алыча, шелковица, фундук и другие, есть виноградник. Много кустов роз, пионов, посажены ирисы, нарциссы. Растёт очень красивый большой каштан (конский), несколько кустов сирени и самшита. Земля очень плодородная (чернозем), отдохнувшая.. В ауле имеется вся инфраструктура: садик, современная школа, новая амбулатория (открыта в 2020г), новый Дворец Культуры (открыт в 2021г), где проводятся различные мероприятия, а также детские кружки. Новый стадион: футбольное поле, арена, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, поющие фонтаны! Продуктовые и хозяйственные магазины. Магазин Магнит, Администрация, МФЦ, почта. Детская площадка и еще одно футбольное поле). В 5 минутах небольшая речка, в которой любители рыбачат. 2,5ч до моря и национального парка Лаго-Наки (горы, водопады, отели и горячие источники, где можно провести незабываемый отдых с семьей). Дома абсолютно готовы к проживанию! Заезжай и живи! Документы все в порядке, один взрослый собственник. Старая мебель остаётся, новую можем продать по договоренности. В основном доме 4 комнаты (две изолированные и две проходные). В большой проходной комнате выведена газовая труба для плиты, оборудован слив (под раковину) и трубы для горячей и холодной воды, можно сделать кухню-столовую. Установлен новый двухконтурный газовый котёл и новые радиаторы по всему дому. Установлена сплит-система, везде установлены стеклопакеты. Сделан свежий ремонт, на полу линолиум (делали для себя). В доме также совмещённый санузел (туалет, душ), прихожая. В доме высокие потолки - 2,8 м. Крыша хорошая, металл, нигде не течёт, есть чердак и действующая печь (можно разобрать, если не нужна). Во втором гостевом доме две комнаты (проходные, два входа, из второй комнаты есть выход на улицу), кухня, совмещённый санузел (туалет, ванна). Отапливается газовым котлом, есть горячая/холодная вода. Сделан косметический ремонт, установлена сплит система, везде стеклопакеты. Крыша нигде не течёт. Мебель в гостевом доме остаётся. Оба дома очень тёплые. Канализация септик. Так же рядом имеется отдельно стоящая летняя кухня с гостевой комнатой, где можно проживать с весны до осени (не отапливается). В летней кухне газовая плита, полки для хранения продуктов, горячая/холодная вода. Сделан свежий косметический ремонт, на полу линолеум.



Продаю дом в республике Адыгея, Шовгеновский район, хутор Весёлый. Отличное, экологически чистое, тихое место, для тех кто устал от суеты. Дом 1967 года постройки, 65,5 кв. м дом газифицирован, во дворе кирпичная кухня, тоже газифицирована, в кухне скважина, есть вода, горячая , холодная , ванна, есть хорошие, добротные постройки из шлакоблока, для скотины, гараж, во дворе. Посадили новый сад, яблоня, черешня, малина, груша, ирга. Двор 6 соток, и еще 40 соток за двором, все в собственности, Куплен материал для нового забора, оставим вместе с домом , по договорённости оставляем всю мебель, аппаратуру и еще много нужных для жизни вещей. По сути, сделан свежий ремонт, все для жизни в доме есть, заходи и живи, мебель, аппаратура. Соседи все дружелюбные. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, в хуторе есть ФАП, магазин, в 500 метрах речка, до школы ходит школьный автобус. Дом находится в 100 км от Краснодара, 50 км от Майкопа и в 24 км от Гиагинской.



Арт. 87550580 Продается уютный дом площадью 73,8 м² на просторном участке в 15 соток! Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом, шикарный вариант для комфортной жизни и отдыха. Вас ждет просторный дом из четырех комнат, которые можно использовать по своему усмотрению: как жилое пространство для семьи, так и как кабинет или игровую для детей. Коридор, который соединяет все помещения, создает уютную атмосферу и позволяет легко перемещаться по дому. Санузел оборудован всем необходимым, а благодаря газовому отоплению вы сможете наслаждаться теплом и комфортом в любое время года. Все окна в доме заменены на современные пластиковые, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Вам не придется беспокоиться о шуме с улицы или холодных зимах! На участке площадью 15 соток расположены времянка и сарай, что создает дополнительные возможности для реализации ваших идей — будь то хобби, работа или хранение инвентаря. Просторный участок можно использовать для обустройства сада, огорода или зоны для отдыха. Это идеальное место для семьи, которая хочет жить в гармонии с природой, но при этом не удаляться от городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, школы и остановки общественного транспорта. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Планировку вышлю по запросу! Ваш новый дом ждет вас!



Пpодается дом в paзвивающейся стaнице cеpвеpногo Kaвкaзa. Дoм cocтоит из двух комнaт и тeплой кухни-пристрoйки с печным отоплением. Дoм pаcпoлoжен в центpe, но позади участка лесная зона. Нa участке фруктовые деревья. По границе проведен газ. В станице имеется школа, садик, три магазина, ФАП, отделение сбербанка, три раза в день ходит автобус до города Майкоп через Тульский и Абадзехскую. Так же Новосвободная славится своей часовней, которую воздвигли ещё в середине 19 века. Рядом со станицей нахoдитcя большинство доcтопримeчательноcтeй региона: водопады Руфaбго, Бoльшoй Тхач, Гpaнитный кaньон, платo Лаго-Наки. В станице много молодых семей, проводятся кружки и секции для детей всех возрастов, тур походы и прочее. Документы в порядке, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего.



Дом в два этажа кирпичный На первом этаже - большая кухня 17квм, ванная комната+ с/уз., зал -27квм. прихожая 10,3м Дом теплый, сухой, светлый. Второй этаж требует дополнительных вложений, жить можно: пол ДСП, МПО, стены обшиты гипсокартоном. И на этом этаже три спальни (28.6+17,7+32,5), с/уз совмещен-7,5квм и большой холл -17,7 Фасад дома 18м, забор металлопрофиль Участок не большой. НО..... бонусов в подарок отдается дачный участок в СДТ Sпл- 4,7 сотки. Улица обжитая ("старая" Яблоновка, консервный бывший комбинат) рядом все возможные магазины, торговые центры, рынок. Рассмотрим любые варианты. На ключах, звоните в удобное для вас время.



Продаю просторный кирпичный дом (69,5 м) в тихом экологичном месте. 3 комнаты, кладовая, кухня и санузел. В доме проведена вода (скважина), газ на территории участка, по дому проведено отопление по трубам (топится дровами). Есть полуподземный гараж - сарай (большой площади). За домом огромное поле (50 соток земли). На беспорядок в доме не смотрите, пару лет там никто не жил, хорошие люди залезли в дом и вынесли все ценные вещи (просто залезли и вынесли, никто там из посторонних не жил). Смотрите видео там все подробно. P.S. На видео забыли зайти в одну из комнат, где кровать застелена белым постельным бельем, но на фото видно. СОБСТВЕННИК.



В тихом,спокойном районе города продается уютная дача,требующая внутренней отделки. отличная локация для отдыха и проживания. 15-20 минут до майкопа,и примерно столько же времени уйдет на поездку до белореченска. ровный и чистый участок позволит вам воплотить в реальность любые ваши фантазии как для постройки нового дома,либо для организации места для приятного отдыха.На участке есть плодовые деревья, очень xоpошая зeмля, вoткнeтe в зeмлю палку и она зaцветет))) Код пользователя: 162104 Номер в базе: 6571670



Дом находится в экологичном месте, рядом река Кубань и прекрасное место отдыха "Релакс у реки", где Вы можете с семьей проводить свободное время. В пешей доступности остановка общественного транспорта, а также "Пятерочка ", " Магнит", "Метро", салоны красоты. В 7 минутах от дома школа 19. В 10 минутах Мега адыгея, Леруа Мерлен, Ашан. В доме 3 спальни, большая кухня - гостиная 44 кв.м, ванная комната, гостевой сан.узел, тех. комната, две просторные гардеробные. В доме выполнен современный ремонт из качественных материалов, все продумано до мелочей. Остается вся мебель и техника. Новому собственнику достаточно только привезти свои личные вещи. Радиаторы в комнатах, теплые полы в прихожей, тамбуре, гардеробах, холле, кухне-гостиной, туалетах. Электрокотел 9 кВт, газовый котел тоже стоит, подключён. Дом полностью кирпичный с утеплителем, армопояс + сердечники. Соблюдена технология кладки, дом очень тёплый! Также имеется возможность увеличить площадь за счет мансардного этажа - плюс порядка 50кв.м. Стены кирпичные, качественно утеплены, облицованы также кирпичом. Дом строили для себя: имеется армопояс, бетонные сердечники по периметру. Фундамент - сваи 3 м, лента 1.5 м, плита 40 см. Крыша - металлочерепица, утепление 150 мм. Водопровод центральный, из скважины, электричество 15 кВт, септики - основной переливной из двух частей по 4 кольца, дополнительный септик из 3 колец для ливневки и мангальной. Забор-штакетник металл, кирпичные столбы, откатные ворота с электроприводом. Отмостка вокруг дома, забетонирована площадка для автомобилей и дорожки. Качественные стеклопакеты с атермальным напылением, поэтому тепло зимой, нет жары летом. Раздвижная алюминиевая система дверей и окон в кухне-гостиной, для выхода на просторную террасу площадью 23 кв.м. Есть летняя кухня, застекленная со своим рабочим местом. При строительстве дома использовали только качественные материалы! Звоните, отвечу на все ваши вопросы арт.13936670






Продается шикарный жилой дом на второй линии - в 30 шагах от реки Кубань. Живописное и тихом место в 15 минутах от центра Краснодара! Двухэтажный дом 140 м.кв расположен на участке 6 соток. Газ, вода,электричество, отопление, электрические рольставни на всех панорамных окнах, газовый котел, видеонаблюдение, термодатчик внутри дома, показывающий температуру на улице и в помещении. На 1 этаже нас встречает светлая прихожая с вместительным шкафом и вход в котельную. Гостиная светлая и уютная с возможностью установки настоящего камина и отдыха под треск бревен. Светлая кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой, кухонным гарнитуром, раскладывающийся стол позволит собраться большой семьей или дружной компанией с комфортом. Вся мебель и техника икеа. Спальня на первом этаже позволит с комфортом отдохнуть, не поднимаясь на второй этаж. Санузел оснащен душевой зоной, раковиной, унитазом, полотенцесушитель и батарея позволяют влаге испаряться вовремя. Пологая лестница переносит нас на 2 этаж, где располагаются две комнаты, в одной из них можно обустроить кабинет, в другой спальню. Просторная ванная с панорамным видом и возможностью переместиться в одну из комнат. Автоматические ворота открываются с пульта, что позволяет быстро припарковаться на придомовой территории. На участке растут плодовые деревья: вишня, черешня, груша, инжир, хурма, виноград. Хозяйственный блок в саду позволит сохранять садовую технику в исправном состоянии. План прилагается, звоните, продажа срочная,собственник!


Срочно продается Реальный Участок Без Всяких Проблем В Собственности Для Ижс! Если читаете, то значит еще актуально. Продает собственник! Оформление за мой счет! Стоимость указана за весь участок! Цена актуальна за наличный расчет. Коммуникации все рядом. Свет проведен, дорога сделана, асфальтированный подъезд. Мecто сухoе — пpоблeм с пoдтoплeниeм нет! Документы в поpядкe, oбpeмeнeний нет. Участок расположен за переездом — в конце Энема, перед Новобжегокаем. Пишите или звоните — объясню где точнее находится. . Земля постоянно растет в этом районе — спрос повышается, а хороших участков все меньше — землю то не производят! Сделали прямую дорогу на Шапшугское шоссе, что позволяет быстрее добираться до Краснодара. К концу 2025 года ее асфальтируют. Продаваемый участок — отлично подойдет для построения дома для себя, а также — это отличный способ сохранить и приумножить свои сбережения! От ТЦ Мега — всего 15 минут по отличной асфальтированной дороге. До Краснодара — всего 18 км по отличной асфальтированной дороге. Успейте купить!



Дом 1986 года постройки. 1 этаж-цокольный, в котором размещены кухня,ванная,кладовая. 2 этаж-комнаты.Дом теплый,уютный. Два входа. В доме сплит система, интернет оптоволокно, спутниковое телевидение.Во дворе красивый сад, в огороде фруктовый сад, виноград.Есть колодец. Хозпостройки имеются. Торг уместен.



Продается многофункциональный дом класса "Premium". Просторный, светлый, чистый дом оснащен: системой видеонаблюдения и безопасности сигнализацией датчиками движения внутри и снаружи пожарной и охранной кнопками телевидением интернетом усилителями сигнала Wi-Fi Инновационные инженерные решения по водоснабжению, отоплению, вентиляции и канализации оптимальны и используют передовые инновационные технологии. Импортные мебельные гарнитуры для спальни, гостиной, кухни производства Италии, Испании, России, Белоруссии. Брендовая сантехника ведущих производителей Hansgrohe (Ханса Грое) Германия, Jacob Delafon (Жакоб Делафон) Франция. Джакузи AQUATEK (АКВАТЕК) Россия Бытовая техника: два холодильника Beko (Россия) и Liebherr (Германия), стиральная машина и телевизор производства Samsung (Южная Корея). Элитные деревянные окна из лиственницы оборудованы антивандальными двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим стеклом триплекс производства Белоруссии WOODER (Вудер). Лестницы: ограждения калёное стекло триплекс. декор над лестницей сохраненный старинный артефакт: родная кладка старого дома, камень в стене. Оснащение участка: расширенная система дренажа, предусматривающая отводные лотки, перехватывающие колодцы и дренажное поле из перфорированных дренажных труб автоматическая система полива освещение в зонах дорожек и придомовой территории дорожки из камня и брусчатки (колотого гранита) На участке, покрытом рулонным газоном Premium, растут деревья и кустарники. Имеются зоны уличного очага, винный погреб и декоративные природные композиции из камня и растений, крытый навес на 4 авто. На въезде автоматические ворота.



Продаётся двухэтажный современный кирпичный дом в шаговой доступности от Центра города Краснодара на берегу реки Кубань! Дом 2019 года постройки на 5,5 сотках земли с фасадом 12 метров. Общая площадь дома 165 кв. м.. , жилая площадь дома 121 кв. м. На первом этаже дома расположены 3 комнаты ( 25+15+12,5 кв. м.), кухня 13,5 кв. м., ванная комната 4 кв. м., туалет 4 кв. м., коридор 11,5 кв. м., помещение с выходом на участок 4 кв. м. На втором этаже дома рассоложены 3 комнаты ( 31+21,5+16 кв.м.), совмещенный санузел 4,1 кв.м. Сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов. По договорённости остаётся мебель. Установлены сплит-системы, трехконтурный котел. Подведены городские коммуникации: электричество 15 кВт, газ магистральный -отопление в доме. Скважина - 28 метров глубиной. Дом имеет два входа/выхода. Основной -центральный. Дополнительный- вход и вход на участок, расположен из кухни дома, что позволят быстро перемещаться в огород, заносить овощи для обработки прямо на кухню. На участке установлен септик на 10 кубов., участок разработан, посажены плодово-ягодные деревья и кустарники, имеется: вишня, черешня, слива, абрикос, персик, малина, кустарники, цветущие растения. Доступный и потрясающий вид на реку Кубань. Чистый свежий воздух. Добрые и тихие соседи. В центр города можно доехать не объезжая километры. Дом расположен так, что с улицы нужно проехать под мостом и вы подъехали к главной дороге на Тургеневский мост_ Объезжая все пробки! В пяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. Райский уголок для проживания! Рассмотрим все варианты оплаты. Подходит под Материнский капитал, Ипотеку и другие виды сертификации. Звоните, Ирина!



В продаже готовый жилой дом с террасой и баней в поселке Яблоновском. Дом находится в удобном месте. Рядом для комфортной жизни есть все необходимое. Магазины и остановки общественного транспорта в 3-5 минутах, школы и детские сады в 800 метрах (7-15 мин). Удобный и быстрый выезд в сторону центра города Краснодара (10-20 мин), либо в сторону моря и гор! Дом общей площадью 165 кв м на участке 5 сот. Удобная и продуманная планировка: кухня-гостиная и 3 комнаты (можно сделать 4 комнаты). Подключены все центральные коммуникации: сетевой газ(по меже), электричество и вода, канализация - септик. Теплый пол. Двор в плитке, имеется навес для 2 авто. На заднем дворе терраса с зоной барбекю и отдельно стоящая баня (либо гостевой дом). Дом не оформлен, можем оформить перед сделкой. Стоимость дома указана при покупке за наличные. При ипотеке уточняйте цену. Отличный дом в уютном для жизни месте! Звоните и приезжайте на бесплатную индивидуальную консультацию и просмотр!



Арт. 122675439 Деревенский дом для спокойной жизни вдали от городской суеты Представьте место, где каждый день начинается с пения птиц, а воздух наполнен ароматами леса и свежескошенной травы. Именно таким является этот деревенский дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о размеренной жизни на природе. Основные характеристики: площадь дома: 44,4 м2; площадь участка: 43 сотки; фасад: 30 м. Преимущества объекта: Просторный участок — редкая возможность обрести настоящее загородное владение. 43 сотки позволяют: обустроить большой огород; разбить фруктовый сад; построить просторный новый дом или дачу; организовать зону отдыха на любой вкус. Удачное расположение — огород выходит прямо в лес, что создаёт неповторимую атмосферу единения с природой и гарантирует тишину и покой. Готовность к проживанию — дом требует некоторой доработки, но при вложении сил и средств станет комфортным жильём. Коммуникации на месте: собственная скважина (гарантирует чистую воду); газ проходит по меже (подключение не потребует больших затрат); электричество уже подведено в дом. Для кого этот дом? Это предложение идеально подойдёт: семьям, желающим переехать в экологически чистую зону; любителям садоводства и огородничества; тем, кто мечтает о собственном хозяйстве; ценителям тишины и уединения; инвесторам, ищущим перспективный земельный участок. Здесь вы сможете: выращивать собственные овощи и фрукты; наслаждаться прогулками по лесу; проводить выходные с семьёй на природе; построить дом мечты на просторном участке. Этот дом — не просто недвижимость, а возможность начать новую главу жизни в гармонии с природой. Приложите руки — и он превратится в уютное семейное гнёздышко, где каждый найдёт своё место для отдыха и вдохновения.



хороший дом ,саман обложен кирпичом. В доме 4 комнаты , кухня 17 кв м, санузел. отдельно летняя кухня 15² гараж на 2 машины,хоз постройки кирпичные. газ заведён в дом и на летнюю кухню. Дом находиться в 60км от Краснодара, ходит маршрутка. Всё в собственности,земля привотизированна.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |