Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Пирогова в городе Майкоп

Найдено 112 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 122855651
два дня назад
15 май, 19:31
Первичная продажа
Ещё фото
четыре дня назад
13 май, 15:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Пирогова в городе Майкоп?
  • ✓ В базе Циан 112 больших квартир на улице Пирогова в городе Майкоп
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 186,4 м²