Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ЗвездыЖК «Звезды»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Звезды. ЖК находится по адресу Республика Адыгея, Майкоп, улица К.А. Васильева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике МЕТРИКС DEVELOPMENT, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Адыгея, Майкоп, улица К.А. Васильева
Застройщик

МЕТРИКС DEVELOPMENT

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
17 май, 02:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 02:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:44
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:41
Собственник
ID 118470125
год назад
30 июл, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:49
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
20 апр, 04:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
4 апр, 13:03
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Майкопе?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Майкопе в ЖК Звезды
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 11,3 млн ₽ в Майкопе

✓  Цена за м²: 128 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,3 млн ₽, максимум: 11,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 88,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 88,1 м²