Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в Тахтамукайском районе республики Адыгея

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 21:52
Собственник
ID 109833124
месяц назад
30 мар, 09:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 70006248
вчера
вчера, 16:08
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 12:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:49
Собственник
ID 141276435
4 часа назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 110272281
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 08:28
Собственник
ID 109981556
месяц назад
18 мар, 19:28
Ещё фото
Собственник
ID 73733386
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:05
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 125079992
3 недели назад
20 апр, 14:36
Собственник
ID 139101432
2 месяца назад
10 мар, 12:28
Собственник
ID 136702292
три дня назад
9 май, 10:47
Ещё фото
ID 96760621
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 109134613
неделю назад
4 май, 15:36
Собственник
ID 107960897
Документы проверены
вчера
11 май, 13:16
Собственник
ID 114800290
месяц назад
21 мар, 17:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:01
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 18:53
Собственник
ID 12221330
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:58
Собственник
ID 108677222
пять дней назад
7 май, 19:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Тахтамукайском районе республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Тахтамукайском районе республики Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²