Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в ЖК с отделкой от застройщика в Майкопе

Найдено 363 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 04:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Майкопе?
  • ✓ В базе Циан 363 3-комнатных квартир с отделкой от застройщика в Майкопе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,2 м²