центр. но не шумно. все рядом! удобно! отличные соседи и дом. отдельный генератор. новые батареи , окна, застеклен балкон.
дорога не интенсивная . закрыта деревьями и большим расстоянием от дома.
Продам просторную трехкомнатную квартиру площадью 84 кв. м на 6 этаже современного 9-этажного дома, построенного в 2024 году. Это отличный выбор для семьи, которая ищет жилье с удобной планировкой и просторной кухней
Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивым видом.
Дом новый,а значит, все коммуникации и лифты в отличном состоянии.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, гипермаркет. Это делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города.
Арт. 139908017 Продам 3к. квартиру 46 м². Индивидуальное отопление.
Формат "квартира - дом": отдельный вход в квартиру и на придомовую территорию. Полная приватность, независимость от соседей, собственный огороженный участок с баней.
Индивидуальное газовое отопление — вы сами регулируете температуру и платите только за потребленное тепло. Экономия на коммуналке до 50% + горячая вода без летних отключений.
Площадь 45,9 м²: 3 комнаты (2 изолированные), кухня, санузел — функциональная планировка для семьи. Потолки 3,1 м дают ощущение простора и воздуха.
Обычное состояние — возможность сделать ремонт полностью под себя без демонтажа новых материалов. Чистый лист для ваших идей.
Огороженый участок с баней — огороженная территория для отдыха, барбекю, детских игр. Баня уже построена — заезжайте и пользуйтесь сразу.
Есть место под гараж — автомобиль под рукой, никаких проблем с парковкой.
Все коммуникации подключены — газ, вода, электричество. Никаких хлопот с подключением.
Звоните прямо сейчас! Квартира с баней, участком и отдельным входом — есть всё для спокойной и комфортной жизни.
Покажу объект в удобное время и отвечу на все вопросы!
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме на 4 этаже из 12. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, кухня 10 кв.м. Дом построен в 1990 году. Окна выходят на улицу, а также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом и видом на окрестности.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу въехать и жить. Комнаты светлые и просторные, идеально подходят для семьи. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом оборудован двумя лифтами пассажирским и грузовым, поэтому перемещение с тяжелыми сумками не будет проблемой. На территории предусмотрены парковочные места. Дом находится в хорошем состоянии, так как регулярно проводится обслуживание.
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, детская поликлиника, городская стоматология что очень удобно для семей с детьми. Также рядом расположены клиники и круглосуточные магазины, где можно приобрести все необходимое. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до нужной точки города.
Продажа квартиры осуществляется от собственника. Варианты ипотечного кредитования обсуждаются. Документы готовы к сделке, обременений нет. Приезжайте, чтобы увидеть все своими глазами и оценить преимущества.
Квapтирa в пeрcпективном и воcтрeбованном paйoне города Maйкоп!
ЖК "Пpедгopьe Лaгo-Haки".
Oбщая плoщадь кваpтиpы-студии 25,5 м2.
Просторная светлая комнатa 19м2. Балкон остеклён большими витражными окнами.
Большой спрос на аренду таких квартир.
Дом сдан. В квартире никто не проживал.Продажа от собственника.
Арт. 135752719 Квартира, которая ждет свой дизайн-проект в Майкопе:
2-комнатная квартира 41,3 кв.м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома
Высота потолков 4,2 метра создаёт просторное объёмное пространство, идеальное для фотостудии с профессиональным освещением.
Большая кухня-гостиная и балкон обеспечивают гибкую зонировку для съёмок, работы или жизни без ограничений.
2 этаж кирпичного дома удобен для доступа с оборудованием, без лифта и с хорошей вентиляцией.
Без ремонта — возможность создать пространство под свои нужды по индивидуальному вкусу и бюджету.
Идеальное предложение для жизни , фотостудии или творческой мастерской в Майкопе !
Арт. 140379400 В ЖК "Яблоневый" продаётся не просто студия, а продуманное пространство для жизни без хлопот. Второй этаж — это плюс: не ждёте лифт, всегда можно быстро выйти во двор, а зимой вы ощущаете приятное тепло от соседей снизу.
Пространство:
Комната объединена с лоджией — итоговая площадь 21 кв.м светлого пространства. Этого хватит, чтобы грамотно зонировать кухню, гостиную и спальню.
Ремонт "под ключ":
Сделан со вкусом и вниманием к деталям. Но главное, что делает эту студию люкс-вариантом:
Теплый пол (электрический) в прихожей, санузле и ЧАСТИ КОМНАТЫ — забудьте про холодные плитку и угол у окна. Это экономия на отоплении и нереальный уют.
Сплит-система — поддерживаете идеальную температуру круглый год.
Домофон и подключенный интернет — всё уже работает.
Инфраструктура "все включено":
Все необходимое — в шаговой доступности, даже выходить за пределы ЖК не придется:
Магазины, кафе и точки сервиса — на территории комплекса.
Остановка общественного транспорта — прямо у дома.
Через дорогу — Лицей 35 и детский сад! (Идеально для молодых родителей).
Для отдыха:
Во дворе современная детская площадка, спортивный воркаут-комплекс, оборудованный паркинг и уютные зоны для прогулок. Есть где погулять с коляской или собакой, не выезжая в город.
Для кого этот вариант?
Молодая пара — получите готовое гнёздышко без ипотечного ремонта, с теплым полом и школой/садиком рядом для будущих планов.
Инвестор — студия с таким ремонтом и локацией (школа, транспорт) сдаётся моментально и дорого. Теплый пол — это аргумент повысить арендную ставку.
Студент/Аспирант или специалист на удаленке — своя спальня-кабинет, проведен интернет, рядом остановка, не нужно тратить время на пробки.
Бизнес-леди/джентльмен, ценящий своё время — пришёл, посмотрел, заехал. Не надо думать о ремонте и беготне по магазинам.
Цена адекватная за готовый продукт. Документы готовы.
Звоните, договоримся о просмотре!
Продается 2-х комнатная квартира на втором этаже 9 этажного кирпичного дома р-н Черемушки. Спальня 11 кв.м., большая комната 17,5 кв.м. поделена на кухню и гостиную, прихожая, с/у совмещен в кафеле. Окна МПО, двери новые, свежий ремонт. Вся мебель и кухня новые. Продается квартира с мебелью.
Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города, на втором этаже трехэтажного жилого дома. Дом 1930 года, в общем коридоре туалетная комната, ванна на кухни. АН Шанс
Продается 2-комнатная квартира общей площадью 50,00 кв. м, расположенная по адресу: Республика Адыгея, г Майкоп, ул Коммунаров, д 13.
Этаж/этажность: 5/5
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1990
Общая площадь: 50,00 кв. м
Площадь кухни: 6,9 кв.м.
Количество комнат: 2
Тип комнат: изолированные
Санузел: раздельный
Лоджия: имеется
Развитая инфраструктура, рядом: аптеки, отделение банка, детский сад, школа, торговые центры, медицинские учреждения.
Способ продажи: прямая продажа покупка за счет собственных/кредитных средств
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Черёмушках,5 этаж. В квартире косметический ремонт. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности :школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Подробности по телефону.
Арт. 136149712 Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 41,8 м², идеально подходящую для тех, кто мечтает создать интерьер своей мечты с нуля.
Квартира "ПОД РЕМОНТ" — это не недостаток, а преимущество, ведь вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи без лишних переплат за чужой ремонт.
В квартире смежные комнаты и есть балкон, который можно обустроить как зону отдыха или дополнительное место для хранения. Дом кирпичный и очень теплый, что обеспечивает комфорт даже в холодное время года.
Локация — одно из главных преимуществ! Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки. А до центра города всего 15 минут неспешной прогулки.
Микрорайон "Шовгеновский городок" пользуется стабильным спросом, что делает эту квартиру выгодным вложением как для последующей сдачи в аренду, так и для собственного проживания.
Звоните и приходите на просмотр!
Продается дом на 2 хозяина, по документам квартира. Газ, свет, вода-есть! Общий двор и вход, ванны и сан узла нет. Необходимо провести септик и пристроить удобства. Огород и придомовая территория облагорожены. Можно использовать под коммерцию! Двор общий. Соседи порядочные люди, живут более 20 лет. Торг на сделке. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Пишите и звоните!
Собственник!
Арт. 136664412 Продается квартира площадью 20 кв.м., расположенная в "сердце" Майкопа.
Особенности жилья:
Этаж: 2-й этаж 2-этажного дома.
Отопление: Газ-форсунка (низкие коммунальные платежи).
Состояние: Квартира требует ремонта, а значит, вам не нужно переплачивать за чужие решения. Сделаны выводы под душ и канализацию.
У дома закрытый отдельный дворик. В распоряжении владельца — небольшой сарай для хранения хоз. инвентаря или сезонных вещей.
Инфраструктура (все в шаговой доступности: центральный рынок и сетевые магазины ("Магнит", "Пятерочка").
МФЦ, банки и госучреждения.
Учебные заведения: Лицей, детский сад, Музыкальное училище.
Транспортная развязка в любой конец города.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (студентам или гостям города).
Документы готовы к продаже, звоните по всем вопросам.
ОТЛИЧНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ НА ПЕРСПЕКТИВУ!
Продается квартира второй этаж кирпичного жактовского дома, внутри вода,канализация, газовое отопление "голандка" Туалет во дворе!счетчик газовый, водяной без задолженностей!Дом угловой жуковского-курганная! Центр города , квартал от центрального рынка, хороший вариант в перспективе если пойдет под снос(получить жилье взамен) , также в связи с расположением в перспективе вероятна продажа под застройку кому либу за хорошую цену! Продаем в связи с переездом! Без каких либо задолжностей!от собственника! Если не взяли трубку, пишите сообщение! Обязательно свяжимся! разумный торг!
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧЕРЁМУШКАХ — ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА | ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ
Если вы хотите жить в уюте и комфорте, а ремонт оставить в прошлом — обратите внимание на эту квартиру.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных и востребованных районов Майкопа — Черёмушки.
Квартира расположена на комфортном 3 этаже тёплого кирпичного дома — одного из самых надёжных и практичных типов домов.
Полностью после капитального ремонта
Светлая и очень тёплая
Две раздельные комнаты
Уютная атмосфера с ощущением домашнего пространства
Чистый подъезд после ремонта
Хорошие виды из окон
Кабельный интернет
Это именно тот вариант, где можно сразу расставить мебель и начать спокойную комфортную жизнь без дополнительных вложений.
Квартира отлично подойдёт:
— семье с ребёнком
— молодой паре
— родителям
— под сдачу в аренду
— тем, кто ищет ликвидную недвижимость в хорошем районе
Главное преимущество — локация.
Здесь действительно всё рядом, а значит вы экономите своё время каждый день:
3 детских сада
2 школы
Магнит и Пятёрочка
остановки общественного транспорта
городские ярмарки рядом с домом
спокойный зелёный район
Всё необходимое для комфортной жизни находится буквально в нескольких минутах ходьбы.
Такие квартиры после капитального ремонта в Черёмушках появляются в продаже нечасто и быстро находят своих покупателей.
Звоните или пишите прямо сейчас.
С удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
Квартира продается в Центре, по ул Жуковского, 57. Дом кирпичный, на 4/5эт. Квартира угловая, но ооочень теплая. Окна металлопластик, балкон застеклен МПО. Санузел раздельный. Планировка квартиры хорошая. Площадь 30/18/6 кв.м, колонка. В квартире остается мебель, стиральная машинка, кроме холодильника. Месторасположение хорошее. Рядом центральный рынок, школа, магазины.
Продается уютная однокомнатная квартира. Отличный вариант для тех, кто ценит удобство и доступность городской инфраструктуры.
В квартире недавно был проведен косметический ремонт, благодаря которому она выглядит свежо и привлекательно. Просторная комната позволяет удобно разместить мебель по вашему вкусу. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: отдельный санузел и кухня, где можно готовить с удовольствием.
Дом ухоженный, с наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Это тихий и спокойный район, где можно насладиться отдыхом после рабочего дня.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все, что нужно для удобной жизни, находится буквально рядом. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, поэтому сделка будет быстрой и прозрачной. Возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной.
Приглашаем вас на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Две комнаты с видом на 15-тысячный стадион
Площадь с учетом лоджии - 73 м2
Собственник! Без комиссии!
В уникальном мecте - ЖК прилегает сpaзу к нескольким объектам федерального значения, а именно:
- Республиканский парк культуры и отдыха им. Горького;
- Адыгейский республиканский стадион Дружба (комплекс включает теннисные корты, легкоатлетический комплекс, плавательный бассейн), беговые дорожки стадиона всегда в доступе для любителей пробежек;
- р.Белая (благодаря близости к руслу горной реки, летними вечерами стабильно ощущается прохлада, после дневной жары);
- Смотровая площадка на горе Мэздах (на Горе также расположен благоустроенный лесопарк с вело и беговыми дорожками, скамейками, искусственным освещением и одним из лучших ресторанов на территории Адыгеи
Летом 2026 года ожидается открытие крупнейшего в Европе и России открытого плавательного бассейна (на территории Парка), наберите в поисковике Майкоп реконструкция бассейна.
Первоклассный актив для:
- ухода от инфляции;
- сдачи в аренду;
- летней семейной резиденции.
В цeнтре Мaйкопа в комфортабельном бизнес ЖК с закрытой теppиториeй, беседками, шезлонгами, зoнами отдыхa, детской плoщaдкoй, фитнеcc-центpoм, реcтоpaном и пp.
Стоимость актуальна до конца февраля.
Cобcтвенник! Без комиссии!
Арт. 132841991 Продается квартира 45,8 кв м в Черемушках - редкий формат для однокомнатной.
Кирпичный дом, средний этаж.
Большой плюс этой квартиры - просторная прихожая с нишей, можно обустроить полноценный кабинет или вместительную гардеробную.
В хорошем состоянии, сделан ремонт, не требует серьезных вложений.
При продаже остается кухонная мебель.
Локация: здесь не нужно никуда ехать за продуктами или развлечениями - в пяти минутах пешком рынок, прогулочная аллея, фитнес клуб, различные магазины и кафе, рядом находятся три школы и детские сады.
Набирайте мой номер, организую просмотр и отвечу на вопросы!
Предлагаю Вашему вниманию: Квартира на земельном участке.
Квартира состоит из 2-х комнат общей площадью 41.1 кв.м., из которых 22.9 кв.м. - жилая.
В квартире совмещенный санузел, кухня - 12 кв.м., сделан косметический ремонт, установлен сплит-система.
Коммуникации: газовое отопление - автономное, канализация местная- выгребная яма, водопровод центральный.
Во дворе отсутствуют соседи. Есть парковочное место, что позволит без труда разместить Ваш автомобиль.
Дом кирпичный, что гарантирует тепло зимой и прохладу летом.
Идеальное расположение квартиры: центр города Майкопа.
Документы готовы к продаже: земля не в собственности.
Особое внимание заслуживает расположение объекта: рядом находятся детский сад (Mr.Language, центральный офис), школа, парк, где можно приятно провести время на свежем воздухе всей семьёй. Для любителей вкусной еды поблизости расположены кафе и ресторанчики.
Также неподалеку имеются продуктовые магазины - ВКУСняшка, Фабрика Солнца.
Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит удобство расположения, качество жилья и желает создать свой собственный уголок уюта и комфорта.
Приглашаем ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах!
Продается квартира в центральной части города.
Продается квартира в кирпичном доме в центральной части города. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы 8 и 19, детские сады, вузы, колледж искусств, государственные учреждения и культурные объекты, авто и ж/д- вокзалы. Удобное расположение позволяет легко добраться до основных магистралей города.
Квартира в жилом состоянии. Балкон застеклен и утеплен, что создает комфортные условия для проживания в любое время года. Установлена газовая колонка, гарантирующая бесперебойную подачу горячей воды.
Новый владелец может осуществить свои мечты, воплотив их при выполнении ремонта по своему вкусу.
Это предложение подходит как для личного проживания, так и для инвестиций, включая аренду.
Продажа осуществляется от совершеннолетнего собственника. Квартира без ограничений. Возможен небольшой торг.
Для уточнения деталей и времени просмотра свяжитесь со мной и по телефону или смс.