Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Гагарина в городе Майкоп от 13 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:26
ID 95864238
Документы проверены
вчера
11 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 22572984
3 недели назад
21 апр, 12:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 132511146
3 недели назад
14 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 39231256
месяц назад
23 мар, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 13:41
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:16
Собственник
ID 128265537
неделю назад
3 май, 09:39
Собственник
ID 134633839
месяц назад
12 апр, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:17
Риелтор
ID 98791957
неделю назад
29 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 90194959
3 недели назад
20 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 3-комнатных квартир на улице Гагарина в городе Майкоп.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 92,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.