Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку на улице Степная в городе Майкоп

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:21
Риелтор
ID 48974681
3 недели назад
23 апр, 14:10
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 128265537
неделю назад
3 май, 09:39
Собственник
ID 22572984
3 недели назад
21 апр, 12:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 15342911
2 месяца назад
17 фев, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:39
Агентство недвижимости
месяц назад
15 апр, 12:25
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 22:58
Собственник
ID 139862420
неделю назад
8 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 90194959
3 недели назад
20 апр, 09:37
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:45
Собственник
ID 139253582
месяц назад
28 мар, 15:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Степная в городе Майкоп?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку на улице Степная в городе Майкоп
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²