Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице К.А. Васильева в городе Майкоп

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:21

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 48974681
3 недели назад
23 апр, 14:10
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 128265537
неделю назад
3 май, 09:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 75948262
2 недели назад
27 апр, 08:29
Собственник
ID 15342911
2 месяца назад
17 фев, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Собственник
ID 134633839
месяц назад
12 апр, 09:14
Собственник
ID 90194959
3 недели назад
20 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:43
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
ID 139207619
вчера
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 17:43
ID 44294371
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице К.А. Васильева в городе Майкоп?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице К.А. Васильева в городе Майкоп
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²