Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в станице Гиагинская республики Адыгея

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 92681802
2 месяца назад
16 мар, 21:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48974681
3 недели назад
23 апр, 14:10
ID 24652622
вчера
вчера, 12:28
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128265537
2 недели назад
3 май, 09:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:02
Собственник
ID 139862420
неделю назад
8 май, 22:43
Собственник
ID 15342911
2 месяца назад
17 фев, 00:08
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 134633839
месяц назад
12 апр, 09:14
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:36
Собственник
ID 22572984
3 недели назад
21 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:07
Собственник
ID 109473372
2 недели назад
28 апр, 12:32
Собственник
ID 134242232
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в станице Гиагинская республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в станице Гиагинская республики Адыгея, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²