Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в республике Адыгея

Найдено 225 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:58
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:25
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Архиград
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 16:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
полгода назад
8 сен, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Архиград
вчера
21 май, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
19 май, 18:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 18:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:10
Собственник
ID 52054921
2 месяца назад
9 мар, 18:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 21:10
Собственник
ID 141177796
2 недели назад
4 май, 22:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 225 1-комнатных квартир с большой кухней в республике Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²