Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Виноградъ»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Виноградъ»

Сдан
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица
Срок сдачи2017—2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Виноградъ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Виноградъ»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Виноградъ»

Жилой комплекс «ВиноградЪ» расположен в Краснодаре-респ. Адыгея в районе ТЦ «Мега-Адыгея» всего в 5 минутах от центра города Краснодара.

В квартирах Жилого комплекса:

  • центральные коммуникации
  • радиаторы отопления с регулировкой температуры
  • счетчики ЖКУ
  • полы - бетонная стяжка
  • стены - штукатурка
  • выводы под сантехнику
  • металлопластиковые окна и двери
  • качественная электропроводка

Многие предпочитают жить за городом, еще больше людей выбирают жилье поближе к центру. В ЖК «ВиноградЪ» Вы получите и то и другое! Жилой комплекс расположен в Краснодаре - респ. Адыгея в районе ТЦ «Мега-Адыгея» всего в 5 минутах от центра города Краснодара.

ЖК «ВиноградЪ» - это монолитно-кирпичные трёхэтажные дома класса «Комфорт», где созданы все условия для уютного семейного проживания. Стоит отметить, что «ВиноградЪ» находится в экологически чистом районе за пределами города около реки Кубань. Данный комплекс отличается качеством строительства и удивительным разнообразием планировок: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, площадью от 20 до 62 кв.м. Также имеются коммерческие помещения, площадью от 20 до 200 кв.м. для открытия собственного бизнеса.

Квартиры в ЖК «ВиноградЪ» сдаются с предчистовой отделкой: пол – стяжка, выводы под сантехнику, электророзетки, счетчики и радиаторы отопления с регулировкой температуры, металлопластиковые окна, металлическая входная дверь. Компания "Регион Строй" подумала и о внутреннем благоустройстве жилого комплекса «ВиноградЪ». Запланированы: удобная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадки, зоны отдыха во дворах.

Очевидным преимуществом ЖК «ВиноградЪ» является выгодная цена в сегменте новостроек данного формата. 

ЖК «ВиноградЪ» расположен в динамично развивающемся районе, где уже имеется вся необходимая инфраструктура: социальная, коммерческая и транспортная. На данной территории есть большие торговые центры (ТЦ "Мега-Адыгея", ТЦ "Monarama", ЦОТ «Метро»), автосалоны, радиорынок, салоны мебели ("Столплитхоум", МТЦ "Пять звёзд", ТД "Лазурит"), супермаркеты, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, кафе и т.д. Одно только соседство с одним из самых больших торговых центров – уже плюс.

Даже для того, чтобы сделать ремонт в новой квартире Вам не придется далеко ехать. Материалы для строительства и ремонта Вы найдете в магазине «Леруа Мерлен», обустроить ваше уютное гнездышко Вам поможет «Икея», а, чтоб холодильник никогда не оставался пустым, посетите «Ашан».

В непосредственной близости от ЖК «ВиноградЪ» находятся детские развивающие центры «Знание», «Почемучка», «IQ Baby» в ТЦ «Карнавал». Школа на ул. Братьев Пченушай, 39 в а. Новая Адыгея всего в 5 минутах ходьбы. В центре города можно выбрать любую среднюю образовательную школу. Также недалеко есть детские сады, спортивные и танцевальные секции, медицинские учреждения.

От ЖК «ВиноградЪ» добраться до центра города Краснодара можно всего за 5 минут без пробок. Маршрутки здесь ходят не по расписанию, а одна за другой, поэтому проблем с общественным транспортом не возникает. Для личного авто предусмотрены хорошие транспортные развязки, которые обеспечивают передвижение без пробок.

ЖК «ВиноградЪ» — это новые квартиры, расположенные вблизи района ПГТ Яблоновский, отличием которых стали высокое качество и полное соответствие нынешним строительным стандартам. Квартиры в Новой Адыгее от компании «Регион Строй» предлагаются с первичной отделкой. Это позволит новым владельцам самостоятельно выбрать индивидуальный дизайн будущего интерьера. К тому же благодаря применению только первичной отделки обеспечивается еще одно важное преимущество — максимально доступная стоимость (стоимость квартиры от 714 тысяч рублей).

Данный район имеет реальные перспективы дальнейшего развития. До 2018 года ТЦ «Мега-Адыгея» расширит свою площадь в два раза. Вокруг гипермаркета создадут парк культуры и отдыха с искусственным озером, обустроят спортивные площадки под открытым небом. Все это будет похоже на мини-город с множеством магазинов, ресторанов, парками и собственным водоемом. В связи с масштабными изменениями торгового центра запланировано строительство нового моста через Кубань в Адыгею от Дворца Спорта «Олимп» и дополнительных транспортных развязок.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Виноградъ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Регион-Строй
Застройщик Регион-Строй
Год основанияв 2012 году
Строительная компания «Регион-Строй» ведет свою деятельность с 2012 года. За это время компания построила и ввела в эксплуатацию более 30 000 квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Укрепив свои позиции на рынке жилья Краснодарского края, мы преступили к строительству многоквартирных жилых комплексов средней этажнос...Подробное описание
Жилой комплексВиноградъ
Тахтамукайский район, Республика Адыгея,Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица
Телефон: +78003330343