Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Виноградъ»
Нет отзывов

ЖК «Виноградъ»

Сдан
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица
Срок сдачи2017—2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Виноградъ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Виноградъ»

Жилой комплекс «ВиноградЪ» расположен в Краснодаре-респ. Адыгея в районе ТЦ «Мега-Адыгея» всего в 5 минутах от центра города Краснодара.

В квартирах Жилого комплекса:

  • центральные коммуникации
  • радиаторы отопления с регулировкой температуры
  • счетчики ЖКУ
  • полы - бетонная стяжка
  • стены - штукатурка
  • выводы под сантехнику
  • металлопластиковые окна и двери
  • качественная электропроводка

Многие предпочитают жить за городом, еще больше людей выбирают жилье поближе к центру. В ЖК «ВиноградЪ» Вы получите и то и другое! Жилой комплекс расположен в Краснодаре - респ. Адыгея в районе ТЦ «Мега-Адыгея» всего в 5 минутах от центра города Краснодара.

ЖК «ВиноградЪ» - это монолитно-кирпичные трёхэтажные дома класса «Комфорт», где созданы все условия для уютного семейного проживания. Стоит отметить, что «ВиноградЪ» находится в экологически чистом районе за пределами города около реки Кубань. Данный комплекс отличается качеством строительства и удивительным разнообразием планировок: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, площадью от 20 до 62 кв.м. Также имеются коммерческие помещения, площадью от 20 до 200 кв.м. для открытия собственного бизнеса.

Квартиры в ЖК «ВиноградЪ» сдаются с предчистовой отделкой: пол – стяжка, выводы под сантехнику, электророзетки, счетчики и радиаторы отопления с регулировкой температуры, металлопластиковые окна, металлическая входная дверь. Компания "Регион Строй" подумала и о внутреннем благоустройстве жилого комплекса «ВиноградЪ». Запланированы: удобная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадки, зоны отдыха во дворах.

Очевидным преимуществом ЖК «ВиноградЪ» является выгодная цена в сегменте новостроек данного формата. 

ЖК «ВиноградЪ» расположен в динамично развивающемся районе, где уже имеется вся необходимая инфраструктура: социальная, коммерческая и транспортная. На данной территории есть большие торговые центры (ТЦ "Мега-Адыгея", ТЦ "Monarama", ЦОТ «Метро»), автосалоны, радиорынок, салоны мебели ("Столплитхоум", МТЦ "Пять звёзд", ТД "Лазурит"), супермаркеты, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, кафе и т.д. Одно только соседство с одним из самых больших торговых центров – уже плюс.

Даже для того, чтобы сделать ремонт в новой квартире Вам не придется далеко ехать. Материалы для строительства и ремонта Вы найдете в магазине «Леруа Мерлен», обустроить ваше уютное гнездышко Вам поможет «Икея», а, чтоб холодильник никогда не оставался пустым, посетите «Ашан».

В непосредственной близости от ЖК «ВиноградЪ» находятся детские развивающие центры «Знание», «Почемучка», «IQ Baby» в ТЦ «Карнавал». Школа на ул. Братьев Пченушай, 39 в а. Новая Адыгея всего в 5 минутах ходьбы. В центре города можно выбрать любую среднюю образовательную школу. Также недалеко есть детские сады, спортивные и танцевальные секции, медицинские учреждения.

От ЖК «ВиноградЪ» добраться до центра города Краснодара можно всего за 5 минут без пробок. Маршрутки здесь ходят не по расписанию, а одна за другой, поэтому проблем с общественным транспортом не возникает. Для личного авто предусмотрены хорошие транспортные развязки, которые обеспечивают передвижение без пробок.

ЖК «ВиноградЪ» — это новые квартиры, расположенные вблизи района ПГТ Яблоновский, отличием которых стали высокое качество и полное соответствие нынешним строительным стандартам. Квартиры в Новой Адыгее от компании «Регион Строй» предлагаются с первичной отделкой. Это позволит новым владельцам самостоятельно выбрать индивидуальный дизайн будущего интерьера. К тому же благодаря применению только первичной отделки обеспечивается еще одно важное преимущество — максимально доступная стоимость (стоимость квартиры от 714 тысяч рублей).

Данный район имеет реальные перспективы дальнейшего развития. До 2018 года ТЦ «Мега-Адыгея» расширит свою площадь в два раза. Вокруг гипермаркета создадут парк культуры и отдыха с искусственным озером, обустроят спортивные площадки под открытым небом. Все это будет похоже на мини-город с множеством магазинов, ресторанов, парками и собственным водоемом. В связи с масштабными изменениями торгового центра запланировано строительство нового моста через Кубань в Адыгею от Дворца Спорта «Олимп» и дополнительных транспортных развязок.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Виноградъ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Регион-Строй
Застройщик Регион-Строй
Год основанияв 2012 году
Строительная компания «Регион-Строй» ведет свою деятельность с 2012 года. За это время компания построила и ввела в эксплуатацию более 30 000 квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Укрепив свои позиции на рынке жилья Краснодарского края, мы преступили к строительству многоквартирных жилых комплексов средней этажнос...Подробное описание
Жилой комплексВиноградъ
Тахтамукайский район, Республика Адыгея,Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица
Телефон: +78003330343