Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Спортивный»
Нет отзывов

ЖК «Спортивный»

Сдан
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, улица Гагарина, 148/4к1
Срок сдачи2020—2021
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиБез отделки, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Спортивный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Спортивный»

ЖК “Европейский” от компании ЭкоСтрой – это современная новостройка, рассчитанная на 465 комфортабельных квартир. Строительство дома проводится в экологически чистом районе вблизи от городской застройки.

Покупая квартиру в этом доме, вы получаете практичную планировку жилого пространства и все необходимые коммуникации. В доме автономная котельная, поэтому в холодное время года в вашей квартире будет тепло. Во всех квартирах предусмотрена система «Теплый пол», что сделает их еще теплее и уютнее!

ЖК “Европейский” гарантирует покупателям квартир не только комфорт жилого пространства, но и благоустройство подъездов и придомовой территории.

Каждый подъезд будет оснащен современным бесшумным скоростным лифтом. Для безопасности жильцов в подъездах и лифтах будет установлена система видеонаблюдения.

На придомовой территории запланирована современная спортивная площадка. Для самых маленьких жильцов дома, во дворе будет построена игровая площадка. Автомобилисты смогут воспользоваться подземным паркингом и индивидуальными парковочными местами возле дома.

ЖК “Европейский” отличает развитая инфраструктура – в непосредственной близости есть торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения и все то, что нужно для комфортной жизни в современном городе.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Спортивный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Без отделки

ЭкоСтрой-Юг
Застройщик ЭкоСтрой-Юг
Год основанияв 2006 году
Строительно-инвестиционная компания «ЭкоСтрой-Юг» начала свою деятельность в 2006 году. Основной сферой деятельности организации, со дня своего основания и по сегодняшний день, было и остается — строительство жилых многоквартирных домов. Все строительно-монтажные работы мы выполняем силами собственных специалистов, многие матери...Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексСпортивный
Тахтамукайский район, Республика Адыгея,Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, улица Гагарина, 148/4к1
Телефон: +78003330343