Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новый»
Нет отзывов

ЖК «Новый»

Сдан
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица
Срок сдачи2018—2020
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2020
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Новый»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Новый» входит три монолитно-кирпичных восьмиэтажных здания класса «комфорт». Комплекс находится в центре поселка Новая Адыгея, рядом с поселком Яблоновский, Тургеневским шоссе и Центральным районом города Краснодара, от которого его отделяют лишь река Кубань и Тургеневский мост.

До центра Краснодара, железнодорожного вокзала и автовокзала «Краснодар» из поселка Новая Адыгея на автобусах и маршрутных такси можно доехать всего за пятнадцать минут. Недалеко от комплекса находятся краснодарская автостанция «Южная» и железнодорожная станция «Кубань», от которой удобно добираться до курортов Черного и Азовского моря.

Инфраструктура

Новостройку окружает насыщенная внешняя инфраструктура. Всего в нескольких сотнях метров от комплекса находится торговый центр «Мега Адыгея Кубань», в котором работают гипермаркеты IKEA, «Ашан», «Спортмастер» и «Леруа Мерлен», множество разнообразных магазинов, а также каток, картинг, детские аттракционы и игровые площадки. Недалеко расположены гипермаркеты «Декатлон», Metro и «Окей».

В поселках Новая Адыгея и Яблоновский работает несколько детских садов и общеобразовательных школ, а также фермерский рынок, торговые центры Monorama и Salam City, несколько небольших продуктовых магазинов, детская и взрослая поликлиники, отделение Сбербанка, почта и аквапарк.

Совсем рядом – инфраструктура центральной части Краснодара: детские сады, школы, ВУЗы, больницы, поликлиники, супермаркеты, гипермаркеты, торговые центры, а также значимые культурные и спортивные объекты (несколько театров и музеев, Краснодарский цирк, спорткомплексы «Труд» и «Кубань», дом спорта «Спартак», Краснодарский стрелковый клуб).

Экологическая обстановка в месте расположения «Нового» хорошая. Комплекс находится практически на берегу реки Кубань, живописные виды на которую открываются из окон многих его квартир. Недалеко находится парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы, Ботанический сад им. И. Косенко и другие краснодарские парки, скверы и зеленые зоны.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Новый» занималась компания «Архитектура и градостроительство» из поселка Яблоновский, работающая на строительном рынке с 2005 года.

Основное направление деятельности предприятия – проектирование и строительство многоквартирных домов, таунхаусов и коттеджей в поселках Новая Адыгея и Яблоновский. У компании есть собственная производственная база, занимающаяся изготовлением стройматериалов, и автопарк спецтехники.

Помимо «Нового» компания «Архитектура и градостроительство» построила в поселке Яблоновский жилой комплекс «Первомайский» и множество загородных домов и коттеджей.

Архитектура

В трех домах жилого комплекса «Новый» представлены одно-двухкомнатные квартиры площадью от 34,33 кв. метров до 56,72 кв. метров с потолками высотой 280 см.

Все квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой, со стяжкой пола, шпаклевкой стен, входными металлическими дверями, металлопластиковыми окнами, радиаторами отопления, счетчиками газа, воды, электричества и другими опциями. Есть возможность объединения нескольких квартир. В квартирах на верхних этажах установлены большие окна.

На первых этажах зданий размещаются магазины и офисные помещения с отдельными входами.

На территории «Нового» расположены: наземный паркинг, детский городок с современным оборудованием, физкультурная площадка, небольшой сад с ландшафтным озеленением, газоны, деревья, кустарники.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

Архитектура и градостроительство
Застройщик Архитектура и градостроительство
Год основанияв 2013 году
С каждым годом население городов все больше увеличивается, что требует строительства новых спальных микрорайонов. Возведением современных жилищных комплексов, отвечающих всем европейским стандартам, занимается строительная компания ООО «Архитектура и градостроительство». Именно такие жилищные комплексы построены в поселке Яблоно...Подробное описание
Источники фото: https://i.ytimg.com, https://pbs.twimg.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексНовый
Тахтамукайский район, Республика Адыгея,Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Бжегокайская улица
Телефон: +78003330343