Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новый город»
Нет отзывов

ЖК «Новый город»

Сдан
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, Тургеневское шоссе
Срок сдачи2014—2015
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2015
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый город»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Новый город»

Жилищный комплекс «Новый Город» - это качественные и доступные квартиры в Адыгее от застройщика. Планируется полностью построить и сдать весь ЖК за 6 лет. На территории в 6,25 га в пос. Яблоновском будет возведено 19 пятиэтажных кирпичных домов.При этом достаточно места будет выделено под парковки, детские и спортивные площадки и всю необходимую инфраструктуру комплекса.

Комплексная застройка по официально утвержденному генеральному плану района — одно из преимуществ «Нового Города». Мы заранее предусматриваем все коммуникации для обеспечения жилищного комплекса. Строительство ведется на собственных землях нашей компании ООО «ГрадСтрой-Юг плюс».

ЖК «Новый Город» находится в пос. Яблоновском по ул. Тургеневское шоссе, 1Д. Это означает, что владельцы комфортабельной квартиры в Адыгее от застройщика будут очень быстро добираться в центр Краснодара, а торговые комплексы «Мега Адыгея», «Метро», «Икея», «ЛеруаМерлен» «Столплит хоум» будут у вас практически под рукой — и без дорожных пробок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новый город»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Г
Застройщик ГрадСтрой-Юг плюс
Год основанияв 2012 году
Среди компаний Республики Адыгея, занимающихся строительством и продажей жилья в Краснодаре и Адыгее, ООО «ГрадСтрой-Юг плюс» занимает особое место, благодаря опыту и высокому профессионализму сотрудников, стабильной работе и надежной репутации. Наш учредитель — Адам Хазретович Тугуз — заслуженный строитель Республики Адыгея, бо...Подробное описание
Жилой комплексНовый город
Тахтамукайский район, Республика Адыгея,Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, Тургеневское шоссе
Телефон: +78003330343