Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Гагаринский»

ЖК «Гагаринский»

Сдан
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, 1-й переулок Гагарина, 10
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гагаринский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Гагаринский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Гагаринский» – это семиэтажный монолитно-кирпичный односекционный дом, относящийся к эконом-классу. Здание располагается рядом с Тургеневским шоссе, в поселке Яблоновский, который находится в Республике Адыгея, но расположен недалеко от центральной части города Краснодара.

До центра Краснодара, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автовокзала от новостройки можно доехать на нескольких автобусах и маршрутных такси всего за пятнадцать минут. Поблизости также находятся краснодарская автостанция «Южная» и железнодорожная станция «Кубань», от которой удобно добираться до курортов Черного и Азовского моря.

Инфраструктура

Главный внешний инфраструктурный объект, расположенный на расстоянии примерно одного километра от «Гагаринского», – это торговый центр «Мега Адыгея Кубань», в котором работают гипермаркеты «Ашан», IKEA, «Спортмастер» и «Леруа Мерлен», множество разнопрофильных магазинов, каток, картинг, детские аттракционы и игровые площадки. Недалеко расположены гипермаркеты «Декатлон» и Metro.

В поселке Яблоновский и в соседнем поселке Новая Адыгея находятся торговые центры Monorama и Salam City, несколько общеобразовательных школ и детских садов, два продуктовых рынка, детская и взрослая поликлиники, женская консультация, стационар дневного пребывания, отделение Сбербанка, почта, аквапарк «Ниагара», студия танца и фитнеса «Афродита».

За несколько минут на транспорте можно доехать до центральной части Краснодара, где работают детские сады, школы, ВУЗы, больницы, поликлиники, супермаркеты, гипермаркеты и торговые центры, а также Филармония, Театр кукол, творческое объединение «Премьера» им Л.Г. Гатова, «Молодежный театр», театр драмы им. Горького, Художественный музей им Ф. А. Коваленко, музей Боевой славы, музей-заповедник им. Фелицина, спорткомплексы «Труд» и «Кубань», дом спорта «Спартак», стрелковый клуб.

Экологическая обстановка в месте расположения «Гагаринского» удовлетворительная. Поблизости протекает река Кубань, расположен парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы и другие краснодарские парки и скверы.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Гагаринский» занималась компания «С.Т Голд», входящая в состав краснодарской группы компаний «Кубань», которая начала свою деятельность на строительном рынке в 2002 году.

В состав ГК «Кубань» входят организации, занимающиеся строительством, проектированием и производством строительных материалов.

В портфолио ГК «Кубань» возведение в Краснодаре и Республике Адыгея жилых комплексов («Чкаловский», «КарандашЪ», «Новая Энка», «Дом на Перова») и других объектов.

Архитектура

В жилом комплексе «Гагаринский» представлено к продаже 66 одно-двухкомнатных квартир площадью от 33,61 кв. метров до 53,08 кв. метров с потолками высотой 270 см. Есть возможность объединения нескольких квартир. Все квартиры продаются с предчистовой отделкой – со стяжкой пола, входной металлической дверью, металлопластиковыми окнами, радиаторами отопления, индивидуальными газовыми котлами и другими опциями.

На первом этаже располагается несколько офисных помещений. В здании предусмотрен один грузопассажирский лифт. К услугам жителей подземный паркинг, рассчитанный на 22 автомобиля.

На внутренней дворовой территории располагаются гостевые парковочные места, а также игровой комплекс для детей, площадки для занятия спортом. Проведено благоустройство и озеленение – высажены деревья, разбиты цветники и газоны, проложены пешеходные дорожки.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:16105878
28 апреля 2018

Неплохой Жк , до Москвы недалеко, однако есть еще похожие варианты, Нижегородский Жк например, там планировки чуть больше понравились)

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
С
Застройщик С.Т. ГОЛД
Год основанияв 2002 году
Общество с ограниченной ответственностью С.Т.ГОЛДПодробное описание
Жилой комплексГагаринский
Тахтамукайский район, Республика Адыгея,Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, 1-й переулок Гагарина, 10
Телефон: +78043330015