Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СитиСтрой

Застройщик
СитиСтрой

  • 2015год основания компании
О застройщике

Общество с ограниченной ответственностью «СитиСтрой» существует на рынке недвижимости с 2015 года. Основная деятельность компании - строительство многоэтажных жилых домов и торгово-офисных помещений в Республике Адыгея.

С первых шагов работы на строительном рынке ООО «СитиСтрой» применяло комплексный, системный подход к организации строительства жилых домов, тесно увязывая свои стратегические планы с решением важнейших вопросов социальной значимости.

Сегодня строительная кампания «СитиСтрой» одна из самых надёжных на территории РА. Все проекты компании реализуются исключительно по 214 ф.з. Жилые комплексы СитиСтроя это благоустроенные микрорайоны с развитой инфраструктурой.

Руководством ООО «СитиСтрой» изначально было выбрано направление многоэтажного строительства жилья среднего класса повышенной комфортности, с развитой внутренней инфраструктурой, включающей в себя парковочные места, объекты социального назначения, с огороженной и охраняемой территорией. Работа компании основана на индивидуальном подходе к каждому объекту строительства.

Большой отдел продаж с квалифицированной командой профессионалов позволят клиентам приобрести квартиры без посредников, из первых рук.

Регионы работы: Москва и МО

Объекты от застройщика
  • Регион
    Москва и МО
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Поиск не дал результатов
Нет подходящих жилых комплексов

Попробуйте изменить параметры в фильтрах

Объекты на карте