Сдается гостевой дом Лисья поляна. Проживание, отдых, сауна, бассейн,чан рыбалка,большая беседка с монгальной зоной. Стоимость до 6 человек 16500 р . Три изолированные комнаты. В домике есть всё необходимое для комфортного отдыха. Не менее 2 суток.



Сдается гостевой дом Лисья поляна. Проживание, отдых, сауна, бассейн,чан рыбалка,большая беседка с монгальной зоной. Стоимость до 6 человек 16500 р . Три изолированные комнаты. В домике есть всё необходимое для комфортного отдыха. Не менее 2 суток.



Семейная дача, загородный дом в предгорьях Адыгеи готов принять своих гостей. Комфортные домики вместимость до 8 человек. Подогреваемый бассейн и зона барбекю. Тёплая веранда напротив бассейна. Зона отдыха и шезлонги. Авто парковка и отдельная большая территория. Фруктовый сад и озеленение придаст вашему отдыху не забываемые впечатление . Вдали от суеты на свежем воздухе в близи гор Вас ждёт: Водопады Руфабго Хаджохская теснина Экстрим парк Мишоко Канатная дорога Сплав по реке Белая Азишкая пещера Дольмены и пешие прогулки Конные прогулки и квадроциклы Катания на санях и снегоходах Смотровые площадки и лесные прогулки Купания в горных реках Рыбалки и туризм Казачий камень Стоянка древнего человека И многое другое ждёт вас в гостеприимной республики Адыгея, Майкопский район. Не для шумных вечеринок. Только семейный отдых. Минимальный срок аренды от 2х суток. заезд в 14.00 выезд в 12.00 режим тишины с 23.00 до 08.00 обязателен.



НОВЫЙ ЭКО ДОМ. Гостевой дом для семейного отдыха и отдыха с друзьями. У нас вы сможете приятно провести время. На территории находится теплей бассейн 4х3 м, температура воды в бассейне +38 и настоящий Сибирский банный чан! Так же имеется теплая веранда для большой компании (до 18 человек), мангал, парковка. В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания 5ти человек Две двуспальные кровати, комфортная раскладушка с матрасом, телевизор, Wi-Fi, кухня полностью укомплектована посудой, есть микроволновая печь, индукционная плита, электрический чайник, холодильник, фен, сушилка для белья. Так же предоставляются халаты, полотенца, тапочки, мыло, шампуни, одноразовые зубные наборы. Посещение банного чана оплачивается отдельно, 4000₽. Время заезда 14:30 Время выезда 12:00 Ранний заезд или поздний выезд возможен на дополнительных условиях, уточняется отдельно. Шумные мероприятия до 22:00 В шаговой доступности комплекс Благодать, термальные источники Кедровый бор, Водная Ривьера, Акватермо, ферма Альпак. Предоставляются услуги трансфера, поездки в горы, помощь в организации досуга (катание на квадроциклах, конные прогулки, рыбалка и тд.) #дом для отдыха# отдых в горах# дом с бассейном# теплая беседка# дом посуточно



База отдыха "Лукоморье" располагается в станице Абадзехская Республики Адыгея, близ реки Белая. Это идеальное место, чтобы провести отдых в тишине и вдали от городской суеты. Со всех сторон базу окружает живописный пейзаж. Помимо этого гостей ожидает открытый бассейн, благоустроенная территория, частная парковка, а детям оборудовали игровую площадку. Объект располагает различными категориями номеров с индивидуальными удобствами. В них есть спальные места, техника, постельное белье и душевая комната. Пожарить шашлыки или овощи можно воспользовавшись барбекю со всеми принадлежностями. В местном кафе каждый день готовят блюда по меню. Популярна рыбная ловля и пешие прогулки. Расстояние до аэропорта - 109,5 км, до железнодорожного вокзала - 1,6 км. База отдыха "Лукоморье" располагается в станице Абадзехская Республики Адыгея, близ реки Белая. Это идеальное место, чтобы провести отдых в тишине и вдали от городской суеты. Со всех сторон базу окружает живописный пейзаж. Помимо этого гостей ожидает открытый бассейн, благоустроенная территория, частная парковка, а детям оборудовали игровую площадку. Объект располагает различными категориями номеров с индивидуальными удобствами. В них есть спальные места, техника, постельное белье и душевая комната. Пожарить шашлыки или овощи можно воспользовавшись барбекю со всеми принадлежностями. В местном кафе каждый день готовят блюда по меню. Популярна рыбная ловля и пешие прогулки. Расстояние до аэропорта - 109,5 км, до железнодорожного вокзала - 1,6 км. Трёхкомнатный коттедж площадью 80 кв.м. с видом на горы. Номер оснащён 2 двуспальными кроватями и 3 одноместными диванами, телевизором со спутниковым и кабельным ТВ, кондиционером, холодильником, электрическим чайником, СВЧ, шкафом, обеденным столом, а так же индивидуальными удобствами. В стоимость входит: парковка, постельное бельё, уборка, туалетно-косметические принадлежности.



Гостевой дом для семейного отдыха (без возрастных ограничений) и отдыха с друзьями. У нас вы сможете приятно провести время и искупаться в горячем бассейне в любое время года. На территории находится теплейший бассейн 4х3 м, температура воды +36/38 градусов зимой и 32/33 градуса летом, а так же настоящий сибирский банный чан, который топится для вас индивидуально по запросу (за отдельную плату). К дому прилегает теплая веранда с отоплением для большой компании (до 10 человек на дневное пребывание), мангал, парковка. В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания до 6 человек. Размещаем с детьми всех возрастов. Две двуспальные кровати, раскладной диван, кухня полностью укомплектована посудой. В вашем распоряжении микроволновая печь, индукционная плита, электрический чайник, холодильник, фен, стиральная машина, два телевизора, сплит-система. Также предоставляются халаты, полотенца, тапочки, мыло, шампуни. Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд возможен на дополнительных условиях, уточняется отдельно. Шумные мероприятия, фейерверк до 22: 00. Предоплата при бронировании, остаток и депозит при заселении. При отмене бронирования менее чем за 7 дней до заезда предоплата не возвращается. Также можно рассматривать дневное пребывание, отмечать юбилеи, праздники, детские дни рождения. На дневное пребывание цена обговаривается отдельно, в зависимости от количества людей. В шаговой доступности комплекс "благодать", термальные источники "кедровый бор", "водная ривьера", "акватермо", ферма альпак. Предоставляются услуги трансфера в горы. Также помощь в организации досуга (рыбалка, экстрим-парк "мишко", конные прогулки, поездки на квадроциклах, джипинг, экскурсии и др.).



Индивидуальный дом, вместимостью до 11 гостей. Стоимость проживания зависит от количества гостей. Расположен на огороженном участке. 4 изолированные спальни, кухня-гостиная. Вдали от шумного центра станицы. На территории за отдельную плату сибирский чан до 8 чел единовременно и банька на дровах. По желанию вы можете заказать первоклассного банщика. В доме весь первый этаж теплые полы. Свет и вода круглосуточно и круглогодично. Постельное бельё, полотенца, посуда и утварь. Чистый новый объект с современным ремонтом. Достопримечательности в радиусе 40 км разные и много. Рафтинг, квадроциклы, джипинг, катание на лошадка, пешие маршруты, рыбалка на прудах и конечно сибирский чан или банька. Скучно не будет! )



Гостевой дом "Видисвет" расположен в живописном уголке природы, недалеко от термальных бассейнов и аквапарка, однако вдали от городской суеты. Окруженный двумя прудами с рыбой и видами на величественные горы — Фишт, Оштен, Большой Ткач и плато Лаго-Наки. Дома расположены вблизи термальных источников Адыгеи, что позволяет гостям легко добираться до лечебно-оздоровительных бассейнов. Гостям предлагается комфортное проживание в индивидуальных домах с панорамными окнами. Каждый дом оснащен дизайнерской мебелью и продуман до мелочей, создавая атмосферу домашнего тепла и уюта. Дома предназначены для размещения 2-6 человек, оборудованы кроватями и диванами с ортопедическими спальными местами. Кухня и санузел оснащены необходимой бытовой техникой. Также для удобства предоставляется кухонная и столовая посуда, гигиенические принадлежности, постельное белье и полотенца из натуральных тканей. У каждого дома есть своя терраса для отдыха, рядом беседка и мангал, парковка. Для гостей доступен отдельный банный комплекс с двумя купелями. Наличие двух прудов дает возможность насладиться рыбалкой и отдохнуть от городской суеты. Дом с террасой, отдельной спальней и кухней-гостиной. В доме можно разместиться 5 человек: двуспальная кровать, раскладной диван и удобное дополнительное место. Современная мебель и качественная бытовая техника, кухонная и столовая посуда, постельное белье и полотенца. Стабильный Wi-Fi для максимального удобства.



Республика Адыгея. Майкопский район. ст. Новосвободная. ул. Пушкина 6 Гостевой дом "Домик у пруда" Гостевой "Домик у пруда" расположен в предгорьях Кавказа, на краю станицы Новосвободная в лесу. рядом с горной речкой Фарс, на территории расположен зарыбленный пруд площадью 1.0 га. всегда можно отдохнуть любителям рыбалки искупаться. Тишина, спокойствие, прекрасный воздух, место кто не хочет суеты, шума и беспокойных соседей. Каркасный новый дом из двух комнат с двуспальными кроватями, общая гостиная с диваном и оборудованная кухня со всем необходимом, общий туалет с душем. В доме разместятся спокойно шесть человек, но если чужие люди одновременно, то наверно реально четыре человека, если с маленькими детьми можно шесть человек. Рядом рубленная отличная Русская баня. Над баней оборудована комната на пять, шесть человек. Комната без удобств. Только для ночлега, внизу в бане комната отдыха где можно поесть и попить чай когда баня не используется. На территории оборудованная беседка с печкой под казан, барбекю и мобильным мангалом. Есть помещение для занятий на тренажере Бубновского МТБ-1, литература и инструкции есть. (кто знает и лечился поймут). Рядом со станицей гора Богатырка и Клады на которых находятся дольмены. В 35 км. расположена Хаджохская теснина, в 60 км. плато Лаго-Наки, Азишская пещера и горнолыжный комплекс. На выбор базы отдыха с термальными источниками. Окружающий рельеф прекрасное место для путешествий на квадроцикле с определенными трудностями. Питание: - сами готовите, (при наличии - домашнее молоко, яйца, можно заказать также при наличии прекрасное мясо - баранина ,говядина) Автостоянка: во дворе, до 10 машин. Дополнительные услуги: Рыбалка, баня, квадроцикл, тренажер Бубновского. Организация поездок на термальные источники, плато Лаго-Наки и другие места Адыгеи. Режим работы: Круглый год Возможно длительное проживание, стоимость согласовывается. • дети до 5 лет бесплатно, • В праздничные дни и Новый год цены уточнять. Дополнительные услуги: баня на дровах 1000 руб. час беседка и мангал бесплатно для проживающих, дрова платно. - рыбалка. при удаче поймать рыба покупается Контактное лицо - Поляков Георгий Георгиевич.



Афреймы треугольные домики с панорамными окнами. На нашей базе отдыха их четыре. В каждом современный интерьер и все удобства: горячая вода, отопление, электричество. Полностью укомплектованная кухня. Домики находятся не вплотную друг к другу, а на расстоянии. Тем самым сохраняется ощущение уединенности для всех гостей. Возле каждого афрейма есть мангальная площадка. Важно: Поскольку наш населенный пункт крошечный и находится пусть и в небольшом, но отдалении от цивилизации, здесь работают не все сотовые операторы. Ловит только мтс. Есть wi-fi. Шумные вечеринки не допускаются. Заезд в 14: 00 Выезд в 12: 00 Мы находимся на хуторе веселом это крошечный населённый пункт в 10 километрах от пос. Каменномостский республики Адыгея. В этом населённом пункте кроме нашей базы отдыха нет никакой инфраструктуры. Ни магазинов, ни кафе, ни ресторанов. Но все это находится недалеко 10-15 минут на машине. Что у нас есть: лес, ручей, огромная территория и нетронутая природа лучший отдых от городского шума и суеты. На территории базы есть детский скалодром, прокат квадроциклов и эндуро-мотоциклов, конные прогулки, прокат сап-бордов, рыбалка, экскурсии. Множество красивых уединённых локаций и популярных достопримечательностей в радиусе 5-20 минут на машине.



Сдается новый уютный гостевой дом "Маус" со всеми удобствами в горах Адыгеи, в селе Хамышки. Из окон дома открываются прекрасные виды на окружающие горы, церковь и скалу Монах. Река Белая в 5 минутах ходьбы. Дом нaхoдитcя в живoпиcнoм месте на гpаницe с Ceвepо-Kавкaзcким зaповедником. Рядом Турбазa "Гузеpипль", лeдник Фишт. Пpокладывают туpистичeскую дорoгу через Фишт, opганизованы пешиe маpшpуты к моpю. Oчень кpаcивые мeста как для cемейного отдыха, так и для организации туристического похода. Дом рассчитан на комфортное проживание 7 человек (второй этаж - двуспальная кровать; спальня - двуспальная кровать и одноместный диван; гостиная - раскладной диван на двоих). Просторная терраса со столом на 6 персон, крытая мангальная зона, парковка. В доме есть все необходимое, два телевизора 43 и 32 дюйма со Smart TV (Кинопоиск, Алиса, Premier, Youtube Premium и прочее). Баня и чан на дровах имеются, за доп. плату. Поможем организовать полноценный отдых: хайкинг, поход в горы, бурный рафтинг, спокойный сплав, джиппинг, каньонинг, квадроциклинг, конные прогулки, рыбалка и многое другое находится в непосредственной близости с нашим домом. В праздничные дни цену уточняйте дополнительно.



Сдам уютный гостевой дом, расположенный на территории Майкопского района в стрелково-спортивном комплексе "БИЗОН" напротив х.Шунтук. Расположение: в 5-10 минут до термальных источников, 15 минут Ходжохская теснина, 30 минут до гор плато Лаго-Наки. Площадь: 100 кв.м. Вместимость: 8 человек (две спальни и большой холл). При бронировании от двух суток баня в подарок 4 часа работы. -Устали от грязных, шумных или тестных мест отдыха? -У нас чисто, уютно, комфортно и настоящая тишина за городом. -Меня зовут Андрей, занимаюсь арендой 4 года, все честно напрямую без посредников. - Сдаю на прямую без скрытых платежей. - У нас чаще всего отдыхают семьями или парой- гости возвращаются снова и снова. Обязательно посмотрите фото - они 100% соответствуют реальности! Живые отзывы. Мангальная зона. Русская баня. Оснащение: Полотенца, постельное белье, холодильник, телевизор, микроволновая печь, мультиварка, казан, чайник, посуда. Дополнительные возможности: Стрельба: Оборудованный тир, площадка для стендовой стрельбы. Рыбалка: Собственный зарыбленный водоем (6 га) с карпом, амуром, сазаном, карасем и т.д. (по сезону). Заезд: С 14:00 Выезд: До 12:00



Гостевой дом "Видисвет" расположен в живописном уголке природы, недалеко от термальных бассейнов и аквапарка, однако вдали от городской суеты. Окруженный двумя прудами с рыбой и видами на величественные горы — Фишт, Оштен, Большой Ткач и плато Лаго-Наки. Дома расположены вблизи термальных источников Адыгеи, что позволяет гостям легко добираться до лечебно-оздоровительных бассейнов. Гостям предлагается комфортное проживание в индивидуальных домах с панорамными окнами. Каждый дом оснащен дизайнерской мебелью и продуман до мелочей, создавая атмосферу домашнего тепла и уюта. Дома предназначены для размещения 2-6 человек, оборудованы кроватями и диванами с ортопедическими спальными местами. Кухня и санузел оснащены необходимой бытовой техникой. Также для удобства предоставляется кухонная и столовая посуда, гигиенические принадлежности, постельное белье и полотенца из натуральных тканей. У каждого дома есть своя терраса для отдыха, рядом беседка и мангал, парковка. Для гостей доступен отдельный банный комплекс с двумя купелями. Наличие двух прудов дает возможность насладиться рыбалкой и отдохнуть от городской суеты. Дом с панорамными окнами. В доме есть большая двуспальная кровать и раскладной диван, всё постельное бельё изготовлено из натурального мягкого льна, панорамные окна с видами на простор и горы, собственная терраса, беседка и мангальная зона. Для удобства в домике имеется холодильник, варочная индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, вся необходимая посуда, утюг, фен, цифровое TV, скоростной Wi-Fi, в холодильнике фермерские продукты.



Ваш идеальный отдых начинается здесь! Представляем Вам уникальную базу отдыха на берегу частного озера, где вас ждут четыре коттеджа из сруба в окружении природы! Каждый коттедж имеет отдельную огороженную территорию для вашего комфорта и уединения! На территории у коттеджа есть комфортные условия для отдыха - бассейн с подогревом и мангальная зона с видом на озеро В честь нашего открытия, мы дарим бесплатные катания на сап-бордах и рыбалку это идеальный способ насладиться природой и активным отдыхом в компании друзей или семьи! Забронируйте свой идеальный отдых уже сейчас и получите дополнительные бонусы!



Сдaeтся нoвый уютный гocтeвой дом. "Мауc" сo всеми удобствaми в гoрax Aдыгeи, в ceлe Хамышки, в районе активно развивающегося вcесезoннoгo гopнолыжнoгo курoртa "Лaгонаки". Из oкoн дома oткрываютcя прeкpаcные виды нa oкружающие горы, цeрковь и скалу Moнaх. Pекa Белая в 5 минутах ходьбы. Дом находится в живописном месте на границе с Северо-Кавказским заповедником. Рядом Турбаза "Гузерипль", ледник Фишт. Прокладывают туристическую дорогу через Фишт, организованы пешие маршруты к морю. Очень красивые места как для семейного отдыха, так и для организации туристического похода. Поможем организовать незабываемый отдых: красивейший хайкинг, поход в горы, бурный рафтинг, спокойный сплав, экстремальный джиппинг, фантастический каньонинг, захватывающий квадроциклинг, конные прогулки, трофейную рыбалку и многое другое, что находится в непосредственной близости с нашим домом. Предоставим отличных гидов, которые не дадут вам скучать - домой вы уедете с пушечным настроением и красочными фотографиями. Наш дом отлично зарекомендовал себя как "йога-дом", периодически к нам приезжают гости на ретрит, ведь делать упражнения на свежем воздухе с видом на горы и скалы - сплошное удовольствие. Дом рассчитан на комфортное проживание 7 человек (второй этаж - двуспальная кровать 160х200; спальня - двуспальная кровать 160х200 и одноместный диван 80х200; гостиная - раскладной диван на двоих 160х200). Просторная терраса со столом на 6 персон, крытая мангальная зона, парковка. Доплата за домашнего питомца весом до 20 кг - 1.000₽ за весь период проживания. На участке работает баня с сибирским банным чаном, за отдельную плату, стоимость следующая: - баня на дровах - 3000₽ первые 3 часа, далее 500₽/час; - банный чан на дровах - 5000₽ за сеанс около 4-5 часов. При бронировании бани и купели совместно, стоимость будет 7500₽ за 4 часа релакса (вместо 9000₽). В доме есть все необходимое, два телевизора 43 и 32 дюйма со Smаrt ТV (Кинопоиск, Алиса, Рrеmiеr, Yоutubе Рrеmium и прочее). Из oкон дома oткpывaются прeкpаcные виды нa oкружающие горы, Цеpкoвь Святого Гурия и скалу Mонаx. Рeка Белaя буквально в 3 минутaх ходьбы. Маус рассчитан на комфортное проживание 7 человек (на втором этаже - двуспальная кровать 160х200), спальня - двуспальная кровать 160х200 и одноместный диван 80х200; гостиная - раскладной диван на двоих 160х200). Просторная терраса со столом на 6 персон, крытая мангальная зона (углей нет, приобретайте их отдельно, охапка дров у нас стоит 500р), парковка у дома. Животных принимаем по согласованию, за доп. плату. В доме есть все необходимое: кухня (индукционная плитка, СВЧ печь, чайник, холодильник), два телевизора 43 и 32 дюйма со Smаrt ТV (Кинопоиск, Алиса, Рrеmiеr, Yоutubе Рrеmium и прочее), один совмещенный санузел.



Гостевой дом "Видисвет" расположен в живописном уголке природы, недалеко от термальных бассейнов и аквапарка, однако вдали от городской суеты. Окруженный двумя прудами с рыбой и видами на величественные горы — Фишт, Оштен, Большой Ткач и плато Лаго-Наки. Дома расположены вблизи термальных источников Адыгеи, что позволяет гостям легко добираться до лечебно-оздоровительных бассейнов. Гостям предлагается комфортное проживание в индивидуальных домах с панорамными окнами. Каждый дом оснащен дизайнерской мебелью и продуман до мелочей, создавая атмосферу домашнего тепла и уюта. Дома предназначены для размещения 2-6 человек, оборудованы кроватями и диванами с ортопедическими спальными местами. Кухня и санузел оснащены необходимой бытовой техникой. Также для удобства предоставляется кухонная и столовая посуда, гигиенические принадлежности, постельное белье и полотенца из натуральных тканей. У каждого дома есть своя терраса для отдыха, рядом беседка и мангал, парковка. Для гостей доступен отдельный банный комплекс с двумя купелями. Наличие двух прудов дает возможность насладиться рыбалкой и отдохнуть от городской суеты. Уютный дом в терракотовых оттенках с видами на горы.Спальные места: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, раскладной диван, новое постельное эко-белье из натурального мягкого льна. Бытовая техника: холодильник, варочная индукционная плита, микроволновая печь, электрочайник, вся необходимая посуда, утюг, фен, цифровое TV, скоростной Wi-Fi, горячая автономная вода, в холодильнике фермерские продукты.



Сдаeтcя нoвый уютный гoстeвой дом Маус в стиле A-frame c панорамным видом на горы Адыгеи, расположенный в ceлe Хамышки - центpe cтроящегoся вcecезoннoгo гоpнoлыжнoгo куpорта "Лагонaки". Это идеальное место для отдыха от городской суеты. Интерьер и оснащение дома подарят максимум комфорта, позволят расслабиться и ни о чем не думать. Из oкон нашего дома oткpывaются прeкpаcные виды нa oкружающие горы, Цеpкoвь Святого Гурия и скалу Mонаx. Рeка Белaя буквально в 3 минутaх ходьбы. Маус рассчитан на комфортное проживание 7 человек (на втором этаже - двуспальная кровать 160х200), спальня - двуспальная кровать 160х200 и одноместный диван 80х200; гостиная - раскладной диван на двоих 160х200). Просторная терраса со столом на 6 персон, крытая мангальная зона, парковка у дома. Животных принимаем по согласованию, за доп. плату. В доме есть все необходимое: кухня (индукционная плитка, СВЧ печь, чайник, холодильник), два телевизора 43 и 32 дюйма со Smаrt ТV (Кинопоиск, Алиса, Рrеmiеr, Yоutubе Рrеmium и прочее), один совмещенный санузел. На территории работает баня на дровах, услуга платная. Подробности и цены узнавайте при заселении. Дом находится в живописном месте на границе с Северо-Кавказским заповедником. В шаговой доступности расположены центры оказания туристических услуг: джиппинг, рафтинг, горный туризм, водопады, каньон и многое другое. Очень красивые места: Лагонаки, Гузерипль, Мезмай, Ледник Фишт. Прокладывают туристическую дорогу через Фишт, организованы пешие маршруты к морю. Очень красивые места как для семейного отдыха, так и для организации туристического похода. Поможем организовать незабываемый отдых: красивейший хайкинг, поход в горы, бурный рафтинг, спокойный сплав, экстремальный джиппинг, фантастический каньонинг, захватывающий квадроциклинг, конные прогулки, трофейную рыбалку и многое другое, что находится в непосредственной близости с нашим домом. Предоставим отличных гидов, которые не дадут вам скучать - домой вы уедете с пушечным настроением и красочными фотографиями. Наш дом отлично зарекомендовал себя как "йога-дом", периодически к нам приезжают гости на ретрит, ведь делать упражнения на свежем воздухе с видом на горы и скалы - сплошное удовольствие. Большая просьба - по вопросам экскурсий сообщать минимум за 5 дней, чтобы мы подготовились, а вы получили именно то, о чем просили.



Гостевой дом "Видисвет" расположен в живописном уголке природы, недалеко от термальных бассейнов и аквапарка, однако вдали от городской суеты. Окруженный двумя прудами с рыбой и видами на величественные горы — Фишт, Оштен, Большой Ткач и плато Лаго-Наки. Дома расположены вблизи термальных источников Адыгеи, что позволяет гостям легко добираться до лечебно-оздоровительных бассейнов. Гостям предлагается комфортное проживание в индивидуальных домах с панорамными окнами. Каждый дом оснащен дизайнерской мебелью и продуман до мелочей, создавая атмосферу домашнего тепла и уюта. Дома предназначены для размещения 2-6 человек, оборудованы кроватями и диванами с ортопедическими спальными местами. Кухня и санузел оснащены необходимой бытовой техникой. Также для удобства предоставляется кухонная и столовая посуда, гигиенические принадлежности, постельное белье и полотенца из натуральных тканей. У каждого дома есть своя терраса для отдыха, рядом беседка и мангал, парковка. Для гостей доступен отдельный банный комплекс с двумя купелями. Наличие двух прудов дает возможность насладиться рыбалкой и отдохнуть от городской суеты. Уютный дом с собственной большой террасой и качелей. В доме современная мебель, качественная бытовая техника, кухонная и столовая посуда. Спальные места: двуспальная кровать и раскладной диван. Стабильный Wi-Fi для максимального удобства.



Друзья ! Добро пожаловать в The clock (оздоровительный дом Часы проведи время с нами ) Новый, современный уединенный домик для жителей и гостей нашей столицы г Майкоп,а также для романтического и семейного отдыха! Если Вы устали от городской суеты и хотите провести время на природе - Вам точно понравится у нас! Наш дом шале находится в тихом уютном месте, на берегу реки Белая в черте города Майкоп, в 20 мин езды от термальных источников, 40 мин до п. Каменомосткий и около часа до плато Лаго-Наки в Майкопе Очень удобная локация которая позволяет добраться до гор парка за 7 мин на машине около 2 км Спорт комплекс Оштен 5 мин, черемушки рынок 5 мин, центр 5 мин. Но в тоже время вокруг лес, река Белая. ПЕСОЧНЫЙ ПЛЯЖ Дом рассчитан на 6 человека. Цена указана за 4 гостей, остальные гости обсуждаются отдельно! При желании до 8 чел если дети .Планировка дома, две спальни и гостиная кухня студия до, В праздничные дни просьба уточнять цену. Летом ставим каркасный бассейн. Условия бронирования: • Заезд в 14:00 ,выезд в 12:00 следующего дня.Новый дом , на берегу реки Белой в Майкопе. подробности при встречи Условия бронирования: • Заезд в 14:00 ,выезд в 12:00 следующего дня. • Стоимость размещения 8000 сутки В праздничные дни уточняйте цену! • Лицам моложе 21 года не сдаем ! •В доме есть все необходимое для комфортного проживания: • бспальных мест- двуспальная кровать 160х200 см + 2 односпальные.+- диван 140х200 см есть доп места обсуждения при встречи V Смарт-тв J WI-fi • Тёплый пол J Кондиционер J Фен • Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновая печь, чайник, холодильник. Наборы посуды для готовки и красивой сервировки. J Чай, кофе, сахар, специи, сухие завтраки J Аптечка J Средства гигиены (шампунь, бальзам, гель для душа, зубные наборы в индивидуальных упаковках, ватные диски и палочки, мицелярная вода). • Настольные игры. • Набор полотенец для каждого гостя. • Большая терраса с видом на лес • На своей огороженной территории у дома: Костровая зона с костровой чашей Мангальная зона (мангал, решётка и шампура) - уголь и розжиг Вы берёте с собой. Парковка • ЧТО НЕЛЬЗЯ V - Гости с большим количеством алкоголя не к нам! У нас спокойный формат отдыха - Оставлять мусор (только в баках на территории) - Оставлять грязную посуду с -Ходить в уличной обуви в доме -Запрещено проведение шумных вечеринок, -Запрещено пребывание на территории и в доме гостей свыше указанного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей - парковочное место ) -Запрещено курение в доме сигарет, кальянов и др. устройств (даже в окно!) -Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни) в доме и на улице. -Небрежно относиться к дому, участку, вещам (ущерб будет удержан из залога). - заселение с питомцами X



Всем доброго дня суток! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДАННАЯ ЦЕНА ОТ 5 ЧЕЛОВЕК! , Любитель русской бани, + басейн , с отличным интерьером, подойдёт и для рождений, торжеств, или просто чисто для души попариться, просим вас к нам в гости, стол 10 посадочных мест, сервировка как в лучших домах Лондона) зона барбекю, для шашлыков и,т,д, два раздельных спальных мест, на 8-10 человек , а также есть меню но заказывать заранее, кухня только кавказская это долма, три сестры , шах плов ! Чии, варенье кизиловый, все это у нас ! БАНЮ И ДОМ МОЖНО СНИМАТЬ И ПО ЧАСОВОМУ ВРЕМЕНИ, Останетесь довольны!!!



Уютный дом со всеми удобствами в поселке Тульском с собственным теплым бассейном 8*5 м. Прямо напротив, в двух минутах ходьбы, находится крупнейший в Адыгее термальный комплекс Псыгупс и аквапарк Псыдунай.. В доме имеется все для вашего комфортного проживания: 3 спальни, большая кухня-гостиная с выходом на просторную террасу. В спальнях и кухне установлены кондиционеры. Дом оснащен всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, вертикальный пылесос, утюг и пр.). Имеется вся необходимая кухонная утварь. Вам предоставят полотенца, халаты, тапочки, принадлежности личной гигиены, фен. Под навесом парковочные места для 3 машин. Высокоскоростное интернет соединение по wi-fi. В получасе езды на машине расположены природные объекты: Хаджохская теснина, Водопады Руфабго, Плато Лаго-наки, ущелье Мишоко, Азишская пещера и много других излюбленных туристами мест. В пешей доступности или в двух минутах езды на машине находятся крупные супермаркеты Пятерочка , Магнит, а также аптека, банкомат, фитнес-центр. В доме могут свободно разместиться до 8 человек. Имеется детская кроватка. Дом предназначен для тихого семейного отдыха в кругу родных и друзей. Стоимость аренды зависит от количества гостей. При доме есть сауна. Оплачивается отдельно



Свободно: с 31 по 2 января Гостевой дом расположен в поселке Тульском в 500-х метрах от термального источника Псыгупс, в 5 минутах на авто от термальных источников Акватермо, Водная Ривьера, Кедровый Бор, Белые Ночи . Дом новый, теплый с двумя изолированными спальнями, гостиной, кухней оборудованной необходимой бытовой техникой, сан. узлом (душевой). Во всех комнатах теплый пол. На территории имеется Сауна (оплата по часовая), Бассейн (сезонный , без подогрева), беседка, зона мангала, бесплатная парковка, Вай Фай. В 20 минутах на авто расположены природные объекты (Хаджохская Теснина, Водопады Руфабго). Также можно посетить Свято Михайло Афонский монастырь, ущелье Мишоко, пещеру Азишскую, Плато Лаго Наки и др. Гостевой дом для тихого семейного отдыха, Отмечать шумные мероприятия, вечеринки не разрешается. В 250 и метрах от гостевого дома расположены супермаркет Пятёрочка, Магнит, аптека, банкомат. Стоимость за сутки от 6000 руб в зависимости от срока проживания и количества гостей. В праздники цена договорная.






Добpo пожaловать в Глэмпинг у реки - уединенный домик для pомaнтичеcкoгo и сeмeйного oтдыxa! Ecли Вы устали oт гopодской cуeты и xoтитe прoвecти время на пpирoде - Вам точнo понpaвитcя у нас! Наш дом шале нaходится в тиxoм уютном местe , 30 минут езды от гoрoдa Крaснодар, в ауле Афипсип (Шапсугское водохранилище) речка Афипс. Дом рассчитан на 6 человек. Планировка студия. Условия бронирования: Заезд в 15:00 ,выезд в 12:00 следующего дня. Уличная дровяная БАНЯ на ваш выбор оплачивается отдельно При бронировании оплачивается залог в размере 5000 ₽ (возвращается после проверки целостности и сохранности имущества и при условии, что не нарушены правила заселения). В доме есть все необходимое для комфортного проживания: 6 спальных мест двуспальная кровать 160х200 см двуспальный диван 160х200 см - 2 шт Смарт-тв WI-fi Алиса колонка Кондиционер Фен Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновая печь, чайник, холодильник. Наборы посуды для готовки и красивой сервировки. Чай, кофе, сахар, специи, сухие завтраки Средства гигиены(шампунь, бальзам, гель для душа, зубные наборы в индивидуальных упаковках, ватные диски и палочки, мицелярная вода). Одноразовые тапочки Настольные игры. Постельное белье, Набор полотенец для каждого гостя. Большая терраса с видом на речку На своей огороженной территории у дома: баня на ваш выбор Костровая зона с костровой чашей и шезлонгами. Мангальная зона (мангал, решётка и шампура) - уголь и розжиг Вы берёте с собой. Парковка ЧТО НЕЛЬЗЯ - Гости с большим количеством алкоголя не к нам! У нас спокойный формат отдыха - Оставлять мусор (только в баках на территории) - Оставлять грязную посуду -Ходить в уличной обуви в доме -Запрещено проведение шумных вечеринок, шуметь после 23.00 -Запрещено пребывание на территории и в доме гостей свыше указанного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей парковочное место ) -Запрещено курение в доме сигарет, кальянов и др. устройств (даже в окно!) -Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни) в доме и на улице. -Небрежно относиться к дому, участку, вещам (ущерб будет удержан из залога). Мы интересны для тех, кто ищет: Ретрит, отдых, уединение, Баня на дровах, семейная баня, семейный отдых, аренда бани, день рождения, СПА процедуры, бассейн, теплая беседка, мангал где провести выходные, отдых в Краснодаре, баня с дубовым, берёзовым веником русская баня, VIР баня, баня, баня краснодар , баня рядом ,баня с бассейном с подогревом, русская баня, баня на дровах, сауна, баня с бассейном, баня с мангалом, баня с барбекю,русская баня, семейная баня, ароматерапия, день рождения, вип баня, юбилей, деловая встреча, семейная баня, здоровье, спа процедуры, красивое тело, здоровое тело, баня с бассейном, сауна с бассейном, праздники, баня с мангалом, мангал, барбекю, отдых, футбольный матч,



Дизайнерский А-frame домик , со всеми удобствами для приятного отдыха. В доме имеется две спальни,гостиная с диваном на два места,санузел,холодильник,микроволновая печь,чайник,вся необходимая посуда. Подогреваемый бассейн летом 30*зимой 36* На территории имеется два изолированных друг от друга идентичных дома ,у каждого дома свой отдельный вход , парковка , мангальная зона. У одного из домов имеется озеро Дом вмещает до 6 человек. Есть возможность снять сразу два дома. цена одного дома 12000р с 4х человек по следующий +1000р к стоимости , цена дома с озером 13000 по той же системе. Дома находятся в Майкопском районе п.Тульской по дороге в горы,рядом с домами в 100м расположен термальный источник Водная Ривьера , Аквотермо., Заезд в 15:00 Выезд в12:00 Более ранний заезд по договоренности.



Дорогие друзья! Мы открыли новую точку загородного отдыха! Приглашаем всех насладиться уютным отдыхом в наших комфортных домиках! Домик максимально комфортный и стильный. Создан для отдыха с семьёй и друзьями! Баня на дровах, тёплый бассейн, мангальная зона, беседка и уличный диван с подушками у костровой чаши сделают ваши дни насыщенными, а ночи уютными В доме есть все для отдыха на природе. Дом 60 кв.м. две спальни. Одна с двуспальной кроватью 160х200, другая с двумя раздельными кроватями. В кухне-гостиной двуспальный раскладывающися диван. Санузел, терраса с креслами-шезлонгами. Дом оснащён необходимой техникой и посудой для комфортного отдыха. Чистое белье и полотенца. Весь дом, терраса, парковка и участок в 8 соток в вашем распоряжении. Дом вмещает 6 человек, беседка 12 человек. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Дневная аренда до 22.00 Ранний заезд или поздний выезд оговаривается дополнительно. Можно с животными. Доплата за животных 1000 Цены включают баню и бассейн
| 🔷 Средняя цена:квартиры посуточно | 9,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 тыс. руб. |
Поклонникам зимней ловли рыбы интересен не только сам улов, но и процесс. А для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом мы предлагаем арендовать дом вблизи реки или озера в Майкопском районе республики Адыгея, чтобы отдых был еще приятнее.
Дом предоставляет уютное и комфортное место для отдыха и сна между рыбалкой и отдыхом. Вы можете отогреться после холодного дня на льду и насладиться уютом дома. Местные арендодатели могут рассказать о наилучших местах для богатого улова.