Сдам новую уютную кв.-студию в новом доме для семьи или одного-двух человек, аккуратных, без детей и животных.
Вся необходимая мебель новая: большой вместительный шифоньер в прихожей, кухонный гарнитур, двухспальный раскладной диван, вся бытовая техника и сантехника - новые, ванна в кафеле, натяжные потолки, металлич. дверь, балкон, новые: двухкамерн.холодильник, стиралка автомат, электроплита, чайник, сушилка, гладилка, утюг, свч, ТВ, домашний проводной интернет.
Новый дом, чистый аккуратный подъезд с красивой отделкой, большой грузовой лифт, просторная парковка вокруг домов.
ЖК Виноград 2, до Леруа Мерлен, Меги 5-7 минут пешком, удобная развязка: все автобусы, маршрутки во все районы города и Адегеи, до центра Краснодара 10-20 минут на транспорте, рядом все магазины: Магнит, Пятёрочка, Ашан, Леруа, др.
Оплата помесячная, залог 9000 можно внести в течение нескольких месяцев, возвращается при освобождении квартиры, или в счёт коммунальных платежей и проживания, низкие коммунальные платежи ~ 600р в месяц за содержание, обслуживание и вывоз мусора + свет, вода и отопление по счётчикам. Собственник - хозяйка.
В сообщения захожу редко, лучше звоните. Сдаю квартиру-студию с балконом в республике Адыгея.