


Сдается уютная квартира )район Восход(ул Михайлова)удобный выезд в горы со всеми достопримечательностями Адыгеи. В квартире имеется всё для комфортного проживания:двухспальная кровать, диван, телевизор, кондиционер, утюг, микроволновая печь, посуда, постельные принадлежности, средства гигиены. Цена указана за проживание до двух человек, свыше доплата. В выходные и праздничные дни цена выше . Заселение после 14 часов, выезд до 12 , при себе иметь паспорт Сдаю квартиру на сутки от собственника в республике Адыгея.



Квартира находится в районе Чермушек. Мощно развитая инфраструктура. Вс в шаговой доступности: рынок, магазины, поликлиника, аптеки, общественный транспорт, уличная и платная парковка, Парковая зона, ипподром.Рядом Макдональдс . Квартира только после ремонта. Имеется двухспальная кровать, и дополнительно односпальный диван. В квартире имеется вс для комфортного проживания. Время заселения: с 14.00 до 12.00 следующего дня. Возможна почасовая сдача по договоренности. Жду Вас в гости. С уважением Наталья Анатольевна. Сдается квартира посуточно от хозяина в республике Адыгея.



Квapтиpa cдaётся минимум на 2 суток !!!, рaсcчитанa нa cемeйный oтдыx 4-5 челoвeк. Бpониpoвaние - ОБЯЗATЕЛЬНО !!! Cуммa брoни cтоимость 1- х суток проживания. Имеется залог в размере 1000 руб. который возвращается гостю после выезда, при условии СОХРАННОСТИ ИМУЩЕСТВА! Оплата за проживание за все дни вносится в момент заселения в ПОЛНОМ объёме!!! Расчётный час отсутствует. Это значит что если вы заселились в 20:00 на сутки — Вы можете проживать до 20:00 следующего дня. При себе необходимо иметь паспорт. Заключается договор аренды.Ранний заезд (до 8:00) и поздний выезд (после 22:00) по согласованию. Описание: В пос. Каменномостском сдаётся посуточно 3-х комнатная квартира, для проживания в комфортной и спокойной обстановке, в условиях домашнего семейного отдыха. Со всеми необходимыми удобствами. Квартира расположена на 2 этаже 2-х этажного дома, с отдельным входом. Во дворе есть въезд для машины, имеется металлический гараж. На против дома стоянка для автомобилей. В 20 метрах продовольственный магазин. В квартире имеется: фен, утюг, гладильная доска, телевизор со спутниковым телевидением, стиральная машина, полотенца, набор постельного белья, дополнительная раскладная кровать. Отопление квартиры газовое. Территория двора огорожена. Отдыхающим предлагается мангал и принадлежности для барбекю. Курить в квартире запрещено, только в специально отведённых местах. Размещение домашних питомцев не допускается. Для компаний и проведения мероприятия не сдаётся!!! Снять квартиру посуточно без посредников в республике Адыгея.



Сдаётся уютная квартира в районе Восход(ул.Михайлова)Во дворе бесплатная парковка.Удобный выезд на трассу с достопримечательностями Адыгеи : -Водопады Руфабго - Хаджохская теснина - Михайло-Афонский монастырь - Азишская пещера - Кавказский биосферный заповедник В квартире имеется всё для комфортного проживания:двухспальная кровать,диван,телевизор, wi fi, кондиционер,утюг,посуда,постельные принадлежности,средства гигиены.Размещение до 4 х человек.Для мероприятий и вечеринок квартира не сдаётся.Курить только на балконе. Цена указана за проживание до двух человек,свыше доплата .В выходные и праздничные дни цена выше .Предоставляю чек.Заселение после 14 00 ,выезд до 12 00,при себе иметь паспорт.



Приветствую вас, с вами Уютный Уголок сдается посуточная квартира в центре -1000р ЗАЛОГ -Удобное расположение - все рядом -Чисто и уютно -Полностью оборудованы для комфортного проживания -Есть всё необходимое: мебель, техника,Wi-fi -Свежая постель и полотенце (Заезд после 14:00) (Выезд до 12:00) При договорённости, возможен ранний заезд и поздний выезд ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ ВОЗМОЖНА СКИДКА



Однокомнатная квартира со свежим ремонтом в солнечной столице Адыгеи! Район—Восход. Чтобы Вы остались довольны и вернулись вновь, мы создали все комфортные условия для Вашего проживания (вместительность до 4-х человек) : •удобные спальные места всегда с чистым свежим постельным бельем; •большой телевизор; •сплит-система; •полный набор всей необходимой посуды и кухонной утвари; •продукты первой необходимости—соль, сахар, чай, кофе; •холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник, стиральная машина, пылесос, утюг, гладильная доска, сушка для одежды. В ванной комнате: •фен; •комплект полотенец для каждого гостя; •одноразовые зубные щетки и паста, ватные диски и палочки, мицеллярная вода для девушек; •гель для душа, шампунь и жидкое мыло. В квартире индивидуальное отопление, комфортную температуру можно настроить под себя нажатием одной кнопки. Немного о инфраструктуре : До термальных источников - 10 мин (на машине) До центра - 10 мин. Водопады Руфабго - 30 мин. Плато Лаго-Наки - 1 час. Квартира расположена в тихом спальном районе, удобно как семьям с детьми, так и парам. Рады и ждём всех! *при длительном заселении скидки. ———————————————————————— Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, исключительно на балконе с плотно закрытой дверью! Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. Музыка и шум после 22:00 запрещены. При нарушении правил—выселение без возврата оплаты и залога. Расчётный час: ЗАЕЗД С 14:00, ВЫЕЗД ДО 12:00! Ранний заезд и поздний выезд возможны при предварительном согласовании. При заселении необходимо предоставить документ удостоверяющий личность. *Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. Залог возвращается после проверки квартиры. При выезде раньше срока деньги не возвращаются.



Сдам квартиру-студию в частном доме,с отдельным входом и сан.узлом,есть всё необходимое,после ремонта,чисто,уютно. Горячая вода без перебоев Рядом остановка общественного транспорта,так же пять мин от площади Ленина пешком.Компании прошу не беспокоить,исключительно только для двоих. При себе иметь фото паспорта.Заезд с 14ч.дня,выезд до 12ч (9сотдва 4сто шесть20ше стьчетыр надцать) . Комиссия сервиса оплачивается отдельно. Могу встретить с аэропорта,жд вокзала Мин.воды,Ставрополь,Краснодар,с любого города на своём авто,за отдельную плату. жильё посуточно комната посуточно жильё не дорого домик посуточно частный сектор посуточно жильё в центре посуточно



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. В комнате двуспальная кровать, раскладной диван,телевизор,кондиционер.Есть холодильник,чайник,микроволновая печь,газовая плита,необходимая посуда,стиральная машина,душевая кабина,фен,утюг,гладильная доска.Лифт работает исправно.Рядом магазины,в т.ч круглосуточный. Остановки общественного транспорта. Во дворе всегда есть парковочные места, а для детей современнная детская площадка. Из окон вид на горы. Заселение при предьявлении паспорта. Окончательная цена зависит от праздничных/выходных, количества дней и количества жильцов.



Сдаю однокомнатную квартиру для НЕКУРЯЩИХ посуточно, для семейных, командировочных, туристов, просто отдыхающих. Квартира находится в престижном районе Нефтеразвед. В квартире имеется всё для проживания. Дом расположен в районе с хорошей инфраструктурной: рядом: круглосуточный магазин "Валентина" (50 метров), в шаговойдоступностиб поликлиника, банки, аптечки, магазины, общественный транспорт, парковые зоны, кафе и многое другое. Жду Вас мои дорогие клиенты! С уважением Наталья Анатольевна!



Сдается комфортабельная, тихая и ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ квартира. Все в ней сделано ТАК ЖЕ КА НА ФОТОГРАФИЯХ, что бы гости почувствовали наше гостеприимство и уют. С лоджии открывается прекрасный вид на город . На кухне подоконник сделан как барная стойка за которым можно пить кофе и наслаждаться видом на город и красивый закат. К вашим услугам качественное стерильное белье из 100% хлопка. На кухне вы всегда найдёте чай , кофе, сахар. В квартире имеется все для комфортного пребывания как на короткий, так и на более длительный срок: широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем; раскладной диван; шифоньер (с вешалками); ТВ; холодильник; wi-fi сплит-система; домофон; прихожая; стиральная машина; сушилка для белья; микроволновка; утюг и гладильная доска; фен; газовая плита; электрочайник; посуда и вся необходимая кухонная утварь; качественные постельные принадлежности и пушистые полотенца; туалетно-косметические принадлежности; тапочки. Оживленный район с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности есть абсолютно все для жизни (Универсамы, множество кафе,общественный транспорт, частная клиника, площадь Дружбы и т.д) Также в 15 минутах езды от города расположены природные горячие источники с комфортной инфраструктурой. В 20 минутах езды от города расположен самый мощный ветропарк в России. Высота одной установки составляет 150м и таких 60 шт. В 30 минутах езды Водопады Руфабго, Азишская и Нежная пещеры, долина Аманитов В 50 минутах езды от города начинается Кавказский заповедник с живописными местами! У нас безупречная чистота, с дизенфекцикией санузла после каждого гостя! Тёплый пол в санузле. Всегда в наличии При длительном проживании предусмотрены скидки Для компаний и мероприятий квартира КАТЕГОРИЧЕСКИ не сдаются!!! В ПРАЗДНЕЧНИЕ ДНИ ЦЕНА - 3000 По часам квартира не сдается Заезд с 13 часов Выезд до 12 часов Курение строго на балконе При заселении впервые при себе иметь паспорт! Добро пожаловать!



Сдается уютная квартира в новом ЖК Предгорье Лаго-Наки. В квартире сделан новый ремонт, все фото и видео реальные. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеется детская площадка и много парковочных мест Удобное расположение ЖК позволяет быстро добраться до местных достопримечательностей, термальных источников. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, поликлиника.



Сдается уютная квартира-студия . на 8 этаже 9 этажного дома. В квартире чисто и уютно. Из окна открывается вид на горы и город. Детская площадка, парковка, магазины, аптека, банк, заправка, зона отдыха находятся в шаговой доступности. Дорога на горы Лаго-Наки, Даховская, Хаджох. (доступность на машине 30-40 минут) До термальных источников 10 минут на машине. Большая 2-х спальная кровать и большой диван. Чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены и все необходимые для проживания. Курить в квартире нельзя, не для шумных компаний! При первом заселении при себе иметь паспорт. Расчетный час: заезд с 14 часов, выезд до 12 часов Цена указана за двух гостей, за доп гостей доплата 700 руб



Уютная квартира со всеми необходимыми для жизни удобствами,остановка рядом с домом.В шаговой доступности магазины"Пятёрочка",магазин "Магнит",круглосуточный магазин,рынок,скверы,спортивный комплекс"Оштен"".Из окна красивый вид на горы. Курить в квартире запрещено,шумные компании не беспокоить.



Стильные апартаменты с прекрасным панорамным видом для особенно требовательных гостей. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым: - Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; - Светлая и просторная столовая зона; - Полностью оборудованная кухня с набором посуды, электрочайником, электротуркой, холодильником, стиральной машиной, микроволновой печью и варочной поверхностью; - Санузел с качественной европейской сантехникой, просторной душевой кабиной с тропическом душем. Оснащается всеми необходимыми бытовыми приборами на весь период проживания. Площадь апартаментов: 45 кв.м. Имеется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Телевизор в столовой зоне и отдельный телевизор в спальне. Полная комплектация бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, мыло, зубные щетки и паста, порошок и кондиционер для белья, средства для мытья посуды, тапочки, полотенца, фен, а также губка для обуви и ролик для чистки одежды); Абсолютная чистота, полный комплект полотенец и постельного белья. Полная дезинфекция и уборка после каждого гостя; Посуда, бокалы, приборы для комфортного проживания; Мы также предусмотрели кофе, чай, сахар, сладости для прекрасного утра. Самый центр города. В шаговой доступности городской парк, набережная, площадь Ленина, площадь Дружбы; Рядом магазины, кондитерские, кафе, рестораны; Новый дом, премиум класса; Видовая терраса на балконе; Отчетные документы. Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами: - Время заезда: с 14:00 до 00:00; - Время выезда до 12:00 (полдень); Возможны индивидуальные условия заезда и выезда. - Стоимость проживание указана на 2-х гостей. За каждого следующего гостя доплата +500 руб/ночь (с предоставлением постельного белья, полотенец, средства личной гигиены). Запрещено: - размещение с домашними животными; - проведение мероприятий, шумных вечеринок, а также лицам младше 23 лет; - курение в апартаментах (только на балконе), курение кальяна! При заселении иметь при себе паспорт!



Сдаётся однокомнатная квартира посуточно. Квартира с новым евроремонтом, вся мебель и техника новая, экологически чистый район, во дворе красивые детские площадки с батутами, рядом с домом магазин Пятёрочка, в 5 минутах ходьбы спортивный комплекс "Оштен" с бассейном, ледовая арена, гипер маркет "Лента", Мега молл с кинотеатрами и детскими развлекательными площадками, до ближайшего термального источника 15 минут езды. Так же можно посмотреть плато Лаго-наки, Хаджохскую теснину, водопады Руфабго и много ещё достопримечательностей. Стоимость в праздничные дни и выходные уточняйте. Оплата только после подтверждения бронирования. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Категорически запрещены шумные компании, курение в квартире. При заселении необходим паспорт. Взимается залог на время пребывания 1000 рублей.



Сдаётся квартира с новым ремонтом, в жилом комплексе "ЯБЛОНЕВЫЙ" по улице Васильева 2 корпус 1. В пяти минутах от дома находится торговый центр "МАЙКОП МОЛЛ" (Лента, кинотеатр, детская игровая комната), а также рядом с домом находится спортивный комплекс "ОШТЕН", бассейн, тренажёрный зал. ВКВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ, ДЛЯ УДОБСТВА И ПРОЖИВАНИЯ. К услугам гостей предоставляется: ~ чистая квартира ~ постельные и ванные принадлежности, ~ телевизор ~ холодильник ~ кондиционеры ~ утюг ~ фен ~ сушилка ~ микроволновая печь ~ электрический чайник ~ плита ~ духовка ~столовые и кухонные принадлежности Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ! Залог 1000 рублей выплачивается сразу и возвращается вам, если всё хорошо, после выезда и проверки квартиры. Предоплата 100% В квартире имеется ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, ДВА МИНИ ДИВАНА (раскладываются), ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НА 5 ЧЕЛОВЕК. Количество постельного белья по запросу квартирантов, поэтому, заранее сообщите сколько человек будет заселяться. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО ПАСПОРТА. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Сдаётся новая чистейшая квартира в одном из лучших ЖК города "Яблоневый", уютная, стильная, с качественным ремонтом и новой мебелью. Своё крытое парковочное место!!! Красивый и современный двор с водопадом, спортивными и детскими площадками. Бесконтактное заселение. Есть всё необходимое для комфортного проживания : -чай, кофе, сахар,масло растительное. - двуспальная кровать 180см -дополнительное место (раскладное кресло) -посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, 2 сплит-системы, чайник, телевизор Смарт ТВ, стиральная машина,фен, утюг с гладильной доской. -высокоскоростной интернет Wi-Fi. -в ванной комнате есть все необходимое: шампунь, гель для душа, кондиционер, жидкое мыло, зубной набор, ватные диски, ватные палочки, капсулы для стирки, тапочки. В шаговой доступности: Ледовый комплекс "Оштен", МФОК "Оштен",торговый центр Майкоп Молл, гипермаркет "Лента", кинотеатр, детский центр. На территория ЖК магазины Магнит, Пятерочка, К&Б, кафейни, частная пивоварня. В 30-ти минутах езды от термальных комплексов "АкваТермо", "ПСЫГУПС", Благодать. В полутора часах езды от достопримечательностей Республики: Хаджохская теснина, водопады Руфабго,Большая Азишская пещера, Лаго-Наки, Свято-Михайло-Афонский монастырь. Предоcтaвлeние отчётных документов. В квартире курить СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ. С животными не заселяем.



Предлагаем в аренду 3х комнатную квартиру с новым ремонтом и новой мебелью. Квартира очень уютная и просторная. Есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания. Удобное расположение позволяет быстро добраться к достопримечательностям природы Адыгея. Городской парк в шаговой доступности . С балкона вид на реку Белая и горы . Сквер у реки расположен в 50м от дома . Для вашего комфорта в квартире Кровать 160:200см, диван большой раскладной, односпальная кровать, плита, холодильник, средства гигиены, СВЧ и посуда для готовки , фен, утюг, гладильная доска , стиральная машина , WiFi и телевидение . Постельное белье и полотенце на всех гостей , до 5х человек . При себе иметь документы.



Уютная двухкомнатная квартира площадью 50, 4 кв.м. В самом центре посёлка Тульского, 2 этаж 2-х этажного дома. Планировка - бабочка. Вид из окна - центральный сквер, храм и площадь. В квартире евроремонт со всеми удобствами. Оборудованная кухня, газовая плита и колонка. Из техники — телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, утюг. Санузел раздельный. В спальне выделена детская зона со спальным местом и игрушками. Проведен wi-fi. В центре посёлка всё рядом - административные службы, поликлиника, пвз, магазины, аптеки, кафе, рестораны, в шаговой доступности общественный транспорт. Термальные источники, аквапарк, базы отдыха в 5-10 минутах езды на автомобиле. Горные достопримечательности - плато Лаго-Наки, Азишская пещера, Хаджохская теснина, водопады Руфабго, Гузерипль в 50 минутах езды. Для автомобиля гостей есть придомовая парковка и гараж. Квартиру сдаю молодым и семейным парам, деловым туристам, без животных. Курение строго запрещено! Добро пожаловать!



1 комнатная квартира полностью укомплектована для временного проживания 1-4 человек, в непосредственной близости имеется вся развитая современная инфраструктура позволяющая человеку любого возраста разрешить все жизненные вопросы, а также обеспечить себе надлежащий досуг. Внесение залога 2000 является обязательным условием. После выселения из залога удерживается сумма 500 рублей на уборку квартиры, остальная сумма возвращается, При аренде жилья на одни сутки постельное белье оплачивается отдельно.



Новые , красивые , уютные апартаменты со свежим ремонтом в самом востребованном районе города Чтобы вы остались довольны и вернулись вновь, мы создали все условия для комфортного проживания: Комфортабельная кровать с ортопедическим матрасом для крепкого сна. Двуспальный удобный диван. Чистейшее белоснежные белье и полотенца. Вся необходимая посуда , чай и кофе . Оснащена всем необходимым : высокоскоростной интернет, Wi-Fi, ЖК телевизор с функцией Алиса; холодильник, электрическая плита+духовка, микроволновка, чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и др. Лифт , видеонаблюдение , парковочные места +рядом платная стоянка Очень удобное расположение дома. В 2-х минутах ходьбы: остановка общественного транспорта во все районы города (5 минут езды в любой район города). продуктовый и вещевой рынок "Черёмушки", Магнит, Пятёрочка; кафе, кофейни, ресторан, круглосуточный супермаркет, Макдоналдс. отделение сбербанка, банкоматы, аптеки,клиника "Гиппократ. Квартира не сдается для проведения праздников, презентаций, вечеринок и т.п. Курение ограничено! При длительной аренде предусмотрена скидка. Не откладывайте, звоните прямо сейчас.



Сдаю квартиру в черемушках Есть все необходимое для проживания,а также парковочное место под окнами.В шаговой доступности находятся кафе,магазины,рынок. Почасовая оплата 500/ч не менее 2 ч.,при себе иметь документы.в квартире не курят.звонить в любое время суток.В выходные и праздничные дни оплата выше. Цена указана за 2чел. Если людей больше то плюс 300р с человека.



Современная , Новая , Чистая, уютная квартира в солнечной столице Адыгеи Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ + ( одноразовые тапочки, зуб.наборы, гигиенические наборы ) Средства для мытья посуды; Продукты первой необходимости, чай, кофе, сахар, соль , масло ) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей (wi-fi, smart TV, полотенца, постельное белье, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, кондиционер) Кровать м 160 . Диван м 160 ( раскладывается ) Kвaртиpa pасположeна в лучшем меcте г.Мaйкoпа , в шаговой доступности ТЦ МайкопМолл, спортивный комплекс Оштен, ....Лeдовый двopец магазины Лента, Пятерочка, Магнит, кинотеатр АйкоСинема; - детские и спортивные площадки; - магазины, кофейни на территории ЖК; Нa тeрритоpии ЖK есть бoльшaя парковкa , дeтcкaя плoщадка , тpeнажеры, Пятерочка, Магнит, кофейня, мясо-молочный ,хлебный,цветочный и другие магазины. 7 мин до центра города; -рядом выезд на трассу до пос. Каменномостского, ст. Даховской и Лаго-Наки. — 15 минут eзды до Теpмальныx иcтoчникoв — в 30 минутax езды находятся водопады Руфабго ,Пещеры Азишская и Нежная Кавказский заповедник ,Гуамское ущелье . Долина Аманитов — Курение только на балконе — Для шумных мероприятий не сдаём — При заселение обязательно иметь при себе паспорт. — Ждем гостей города и командировочных За животных доп плата . — Ждем гостей города и командировочных Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 ПАРКОВКА: общественная у дома, всегда есть свободные места. Отличный вариант для Вашего отдыха Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться снова У нас ВСЕГДА чисто, стильно и уютно. ============== Пишите/звоните для уточнения ^Отвечаю быстро.



Сдаю квартиру в новом доме.В центре города.В шаговой доступности Мечеть,парк,площадь Ленина.Макдолольдс,Филармония,кафе "Сицилия".На первом этаже в доме находится продуктовый магазин "Магнит ".Приезжайте будем рады вас видеть.При себе иметь паспорт.
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. ₽ |