🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,9 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница "Марсель" находится в экологически чистом районе Адыгеи, в 3км от города Майкоп, в 1км от термальных источников Современные просторные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, приемов и других мероприятий. Гостиница "Марсель" предлагает комфортабельные номера классов Люкс и полулюкс для отдыха всей семьёй или в компании друзей! В Вашем распоряжении: охраняемая парковка ресторан бильярд мангал уютные беседки теплая дружеская атмосфера! Мы всегда Вам рады!
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница "Марсель" находится в экологически чистом районе Адыгеи, в 3км от города Майкоп, в 1км от термальных источников Современные просторные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, приемов и других мероприятий. Гостиница "Марсель" предлагает комфортабельные номера классов люкс и полулюкс для отдыха всей семьёй или в компании друзей! В вашем распоряжении: Охраняемая парковка Ресторан Бильярд Мангал Уютные беседки Теплая дружеская атмосфера! Мы всегда вам рады!
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница "марсель" находится в экологически чистом районе Адыгеи, в 3км от города Майкоп, в 1км от термальных источников Современные просторные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, приемов и других мероприятий. Гостиница "марсель" предлагает комфортабельные номера классов люкс и полулюкс для отдыха всей семьёй или в компании друзей! В вашем распоряжении: Охраняемая парковка Ресторан Бильярд Мангал Уютные беседки Теплая дружеская атмосфера! Мы всегда вам рады!
Посуточно, без комиссии, без залога
Термальный парк-отель "Псыгупс" расположен вдали от шума и суеты больших городов в тихом и зеленом поселке Тульском в Республике Адыгея среди Кавказских гор, удивительной красоты реликтовых лесов и стремительных бурных горных рек, недалеко от Черного моря (145 км). Более 1500 кв. м бассейнов с целебной термальной и горной пресной водой, открытых и крытых, детских и взрослых с гидромассажными аттракционами. В Центре отдыха "Термальный парк-отель "Псыгупс" расположены: отель на 32 номера, 11 номеров в гостевых домах-шале в лесной зоне, 12 вип-коттеджей с индивидуальными бассейнами и кухней и 13 гостевых домов с кухней. три бассейна с теплой водой (два с термальной и один с пресной) под открытым небом общей площадью около 700 кв. м (два взрослых и один детский) с противотоками, с гидромассажными и аэромассажными группами, с 8 водопадами, с оборудованной зоной отдыха и релакса, с системой видео- и аудиотрансляции, лежаками, крытыми местами для отдыха, два бассейна с теплой водой (с пресной и термальной) в крытом помещении общей площадью около 440 кв. м (взрослый и детский) с противотоками, с гидромассажными и аэромассажными группами, с водопадами, с механизмом для купания людей с ограниченными возможностями, с оборудованной зоной отдыха, лежаками, столиками для легкого перекуса, с системой видео- и аудиотрансляции кафе и банкетный зал, спа-центр с подогреваемым бассейном с аэромассажными группами, с косметологическим и массажными кабинетами комнаты дневного пребывания, тренажерный зал, детский игровой клуб, спортивное поле. Приглашаем насладиться энергией подземных горячих источников и вдохновиться силой настоящего чуда природы соленой и одновременно прозрачной и черной геотермальной водой с глубины 1800 м! Расстояние до аэропорта Краснодара - 133 км, до ж/д вокзала Майкопа - 12,9 км. Просторный номер с высокими потолками с террасой и окнами в пол в серо-бирюзовой цветовой гамме. Цифровое телевидение, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, телефон. Кондиционер, фен, прикроватные светильники, настольные лампы, мини-холодильник (утюг по запросу). Мебель: двуспальная кровать, кресло, багажная тумба, зеркало, диван, шкаф для одежды, письменный стол и стул, вешалки. Детская кроватка по запросу. Ванная комната: душ, санузел, раковина, зеркало с подсветкой, зубная щетка, зубная паста, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, салфетки, туалетная бумага, халаты, банные полотенца, тапочки, шапочка для душа.
за 1 номер, 1 гостя
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — гостиница "Булут" находится в Майкопе. Этот отель расположен 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Подходящий вариант для бюджетного отдыха — гостиница "Булут" находится в Майкопе. Этот отель расположен 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом "Любава" расположен в живописном месте у подножья горы Черединова в поселке Каменномостский. Тишина и уют, лес, пение птиц-это то, что вам нужно для отдыха от городской суеты! Стойка регистрации работает круглосуточно. На озелененной территории расположены беседки с мангальными зонами, ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН, бесплатная парковка, не большая детская площадка, бесплатный Wi-Fi. Все номера укомплектованы кондиционерами, телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильниками, чайниками, душем, бесплатными принадлежностями для личной гигиены, столами, стульями, необходимой посудой. Так же в каждом номере есть балкон с панорамным видом. С отдельных номеров открывается вид на горы или лес. В номерах гостевого дома "Любава" предоставляются полотенца и постельное белье. Так же на территории есть закрытые беседки оборудованные микроволновой печью, газовой плитой, посудой, мангалом и раковиной. Магазины находятся в пяти минутах ходьбы В шаговой доступности такие достопримечательности как Хаджохская теснина, скала Танковый люк, скала Молоток, экстрим парк Мешоко, поход по туристической трапе на водопады Руфабго. В летний период возможно купание в горной реке Белая. Расстояние от гостевого дома "Любава" до плато Лаго-Наки составляет 31 км, Яворовая поляна (Кавказский биосферный заповедник) 43 км, Михайло-Афонская пустынь (мужской монастырь) 10 км, Савранская канатная дорога 8 км ,а до Майкопа — 32 км. Наш уютный гостевой дом рад Вас приветствовать в любое время года! Добро Пожаловать! Номер с балконом и панорамным видом на горы. Располагается на третьем этаже. В комплектацию номера входят банные халаты, полный комплект полотенец, средства гигиены, фен.
Посуточно, без комиссии, без залога
Уютный и светлый номер для комфортного проживания небольшой семьи. Двуспальная кровать и раскладной диван Собственная ванная комната с душевой кабинкой с теплым полом, бесплатные косметические принадлежности ТВ, холодильник, чайник, стол, стулья, шкаф, торшер Ламинат, нейтральный интерьер, общий балкон 2 этаж
Посуточно, без комиссии, без залога
Предлагаем незабываемый отдых в предгорьях Кавказа с расселением в уютной, комфортабельной гостинице. По желанию отдыхающих поездки в горы, на водопады, плато лаго-наки, гуамское ущелье с возможностью искупаться в термальных источниках и множество других видов экстрима. Гостиница находится в шаговой доступности берега горной реки дах. Где можно искупаться, позагорать, полюбоваться на красоты здешних мест. Гостиница предоставляет номера разной вместимости. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного и приятного проживания: холодильник, телевизор, шкаф для одежды, зеркало, тумбочки, стол, стулья, санузел с душевой кабиной, балкон. Отдых в гостинице идеально подходит как для большой компании, так и для семейного отдыха. Возможна организация экскурсий, рафтинга, джипинга и конных прогулок. У нас созданы все условия для комфортного и приятного отдыха. Мы с радостью встретим гостей в любое время.
Посуточно, без комиссии, без залога
Бунгало площадью 50 кв.м с видом на горы. Подходит для размещения 5 человек. (4 основных места и 1 дополнительное) Бунгало с собственной кухней, 2 спальнями и гостиной с приятным интерьером. Балкон и терраса мебелированы столом и стульями. В спальнях: 2 двуспальные кровати или 1 двуспальная и 2 односпальные кровати. Имеется телевизор, кондиционер, отопление, шкаф, вешалка, зеркало, рабочий стол, стулья, антимоскитная сетка и плотные шторы. Кухня оборудована: электрическая плита, СВЧ, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом "Марго" расположен на высоте 550 м над уровнем моря в окружении горных хребтов и склонов. Данный объект сочетает в себе удачное расположение относительно канатных дорог: всего 1500 м до комплекса "Альпика Сервис" и "Газпром"; 1500 м до "Горной карусели"; 2200 м до "Розы Хутор" в поселке Эсто-Садок. Гостевого дома "Марго" располагает 14 комфортабельными номерами различных категорий. В распоряжении гостей семейная банька, открытый бассейн с подогревом, автостоянка у корпуса отеля, хранилище для спортивного инвентаря с сушкой. Одноместный стандартный номер площадью 9 кв.м. В номере: односпальная кровать, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка, туалетный столик с зеркалом, телевизор, электрический чайник, Wi-Fi, москитная сетка. В ванной: туалет, раковина, душ, зеркало, набор полотенец, фен, туалетные средства, тапочки.
за 1 номер, 1 гостя
Отель "Ивмонтан" расположен на курорте "Красная Поляна", в центре посёлка Эсто-Садок. На втором этаже отеля расположено кафе-столовая, на первом этаже — магазины с продуктами и товарами для дома, а также аптека. В шаговой доступности находятся главные достопримечательности: канатная дорога курорта "Красная Поляна", торговый центр "Горки Молл", набережная и рестораны. Напротив отеля — концертная площадка Red Arena и Казино Сочи. До автобусной остановки — 200 м, до железнодорожной станции Эсто-Садок — 2,1 км, до спортивного комплекса "Русские горки" — 2,2 км, до курорта "Газпром" — 3,7 км, до курорта "Роза Хутор" — 4,6 км, до аэропорта Сочи — 44 км. В период горнолыжного сезона организован бесплатный трансфер до подъёмников и работает лыжная комната для хранения и сушки оборудования. В летний период от отеля ходит трансфер до моря. Автобус доставит гостей на пляж и обратно по специальной цене. Для гостей, путешествующих на автомобиле, имеется бесплатная парковка. Для детей в холле третьего этажа организована игровая зона. Дети до 5 лет могут проживать в отеле бесплатно без предоставления дополнительного места. Для самых маленьких предоставляются по запросу детские кроватки. Также в отеле можно воспользоваться услугами прачечной, заказать трансфер или оставить вещи в багажной комнате. На этаже стоят кулеры с горячей и холодной водой, на третьем этаже есть гладильная станция. Номера оборудованы необходимым для проживания: кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, холодильник, скоростной Wi-Fi, рабочий стол, ванная комната с душем, полотенца, халаты и тапочки, фен, гигиенические принадлежности. Имеются категории номеров без кондиционера. В таких номерах гостям предоставляются вентиляторы. Отель "Ивмонтан" расположен на курорте "Красная Поляна", в центре посёлка Эсто-Садок. На втором этаже отеля расположено кафе-столовая, на первом этаже — магазины с продуктами и товарами для дома, а также аптека. В шаговой доступности находятся главные достопримечательности: канатная дорога курорта "Красная Поляна", торговый центр "Горки Молл", набережная и рестораны. Напротив отеля — концертная площадка Red Arena и Казино Сочи. До автобусной остановки — 200 м, до железнодорожной станции Эсто-Садок — 2,1 км, до спортивного комплекса "Русские горки" — 2,2 км, до курорта "Газпром" — 3,7 км, до курорта "Роза Хутор" — 4,6 км, до аэропорта Сочи — 44 км. В период горнолыжного сезона организован бесплатный трансфер до подъёмников и работает лыжная комната для хранения и сушки оборудования. В летний период от отеля ходит трансфер до моря. Автобус доставит гостей на пляж и обратно по специальной цене. Для гостей, путешествующих на автомобиле, имеется бесплатная парковка. Для детей в холле третьего этажа организована игровая зона. Дети до 5 лет могут проживать в отеле бесплатно без предоставления дополнительного места. Для самых маленьких предоставляются по запросу детские кроватки. Также в отеле можно воспользоваться услугами прачечной, заказать трансфер или оставить вещ
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель на территории плато Лаго-Наки. До часовни святого царевича Алексея прогулка занимает 2 минуты. Грот Солнечный находится на расстоянии 2 км, грот, Бондаревская пещера и Овечья пещера — в 3 км, плато Лаго-Наки — в 4 км. Расстояние до ж/д станции Майкоп составляет 74 км, до аэропорта Краснодар — 179 км. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: Эконом, Стандарт, Полулюкс, Делюкс, Делюкс Семейный и Люкс. Все они оснащены местом для хранения вещей, телевизором, Wi-Fi, чайником, холодильником и ванной комнатой. Номера категорий Стандарт, Полулюкс, Делюкс, Делюкс Семейный и Люкс оборудованы рабочим местом. Гостям предоставляются полотенца и косметические принадлежности. При размещении в номерах Люкс, также предоставляются тапочки и халаты. На территории отеля организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня, настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: прокат тюбинга. На территории есть открытые беседки для барбекю, крытый бассейн. Для гостей с детьми, есть детские комнаты. Осуществляется организация экскурсий и трансфера. Просторная жилая комната номера оборудована двумя односпальными кроватями. Имеется дополнительное спальное место. В ванной комнате установлена современная душевая кабина. Интерьер комнаты, выдержанный в спокойных классических тонах.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель на территории плато Лаго-Наки. До часовни святого царевича Алексея прогулка занимает 2 минуты. Грот Солнечный находится на расстоянии 2 км, грот, Бондаревская пещера и Овечья пещера — в 3 км, плато Лаго-Наки — в 4 км. Расстояние до ж/д станции Майкоп составляет 74 км, до аэропорта Краснодар — 179 км. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: Эконом, Стандарт, Полулюкс, Делюкс, Делюкс Семейный и Люкс. Все они оснащены местом для хранения вещей, телевизором, Wi-Fi, чайником, холодильником и ванной комнатой. Номера категорий Стандарт, Полулюкс, Делюкс, Делюкс Семейный и Люкс оборудованы рабочим местом. Гостям предоставляются полотенца и косметические принадлежности. При размещении в номерах Люкс, также предоставляются тапочки и халаты. На территории отеля организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня, настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: прокат тюбинга. На территории есть открытые беседки для барбекю, крытый бассейн. Для гостей с детьми, есть детские комнаты. Осуществляется организация экскурсий и трансфера. Современный номер с одной двуспальной кроватью и раскладным диваном. Выполнен в приятных ярких тонах. Номер, в котором отдыхающим будет очень комфортно. С балкона жилой комнаты открывается сказочный вид на горный пейзаж.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель на территории плато Лаго-Наки. До часовни святого царевича Алексея прогулка занимает 2 минуты. Грот Солнечный находится на расстоянии 2 км, грот, Бондаревская пещера и Овечья пещера — в 3 км, плато Лаго-Наки — в 4 км. Расстояние до ж/д станции Майкоп составляет 74 км, до аэропорта Краснодар — 179 км. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: Эконом, Стандарт, Полулюкс, Делюкс, Делюкс Семейный и Люкс. Все они оснащены местом для хранения вещей, телевизором, Wi-Fi, чайником, холодильником и ванной комнатой. Номера категорий Стандарт, Полулюкс, Делюкс, Делюкс Семейный и Люкс оборудованы рабочим местом. Гостям предоставляются полотенца и косметические принадлежности. При размещении в номерах Люкс, также предоставляются тапочки и халаты. На территории отеля организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня, настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: прокат тюбинга. На территории есть открытые беседки для барбекю, крытый бассейн. Для гостей с детьми, есть детские комнаты. Осуществляется организация экскурсий и трансфера. Уютный номер в стиле авангард, с современным интерьером с двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. Номер, в котором гостям будет очень комфортно. С балкона жилой комнаты открывается сказочный вид на горные пейзажи.
Посуточно, без комиссии, без залога
В гостевом доме есть всё необходимое для комфортного проживания: Кухня для самостоятельного приготовления Баня на дровах Мангалы Беседки Каркасный бассейн Детская площадка Парковка для автомобилей Мы можем организовать экскурсии: Джипинг Рафтинг Квадроциклы Конные прогулки.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостинично-ресторанный комплекс "Горная Высота 985" находится в горной местности республики Адыгея, недалеко от одного из самых красивых мест Северо-Западного Кавказа Плато Лаго-Наки. Комплекс расположен в часе езды от города Майкоп и в 10 минутах от станицы Даховской. До аэропорта Краснодара 164км. На территории комплекса расположена современная гостиница с 15 номерами, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания гостей. В гостинице представлены номера разных категорий - от стандартных до роскошных люксов, с собственными спа-бассейнами. Во всех номерах доступен room-service, обеспечивающий максимальный комфорт. Для полноценного отдыха комплекс также предоставляет услуги прачечной и другие удобства, делая пребывание комфортным даже для длительных поездок. На территории находится мини-зоопарк, столовая и современный ресторан. Элегантный номер с большой двуспальной кроватью, идеальной для комфортного отдыха. Рабочий стол обеспечивает удобное пространство для деловых задач. В номере есть все необходимые удобства: Wi-Fi, телевизор с диагональю 50 дюймов, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф для хранения ценных вещей и мини-бар с разнообразными напитками.