





Предлагаем, временное (посуточное) проживание вдали от городской суеты.В тихом,горном посёлке Мезмай. Не для шумных компаний и увеселительных мероприятий. Идеально для семейного отдыха. В жаркие, летнии дни можно освежиться в открытом бассейне (с системой фильтрации) Проживание без животных Дом оснащён всем необходимым для комфортного проживания. - Большая, светлая комната. В комнате имеется: двухспальная, односпальная кровати, угловой (раскладной) диван, кресло (раскладное). - Кухня - столовая со всей необходимой техникой и посудой. - Ванная комната, туалет. - Постельное белье, комплект полотенец, шампунь, гель, фен. - Спутниковое ТВ. - Wi-Fi - Сплит система (тепло - холод) - Большая открытая терраса с видом на горы, Орлиную полку. - На территории беседка - Мангал . Барбекю (дрова, уголь за доп. оплату) - Имеется парковочное место С хозяином дома возможны поездки (УАЗ).НА водопады, смотровые площадки, пещеры, горы. Всю информацию по проживанию (зависит от количества человек) уточняйте по телефону и в сообщении. МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ВАМ ХОРОШИЙ ОТДЫХ - ВЗАМЕН НА СОБЛЮДЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ НОРМ!!!



Небольшой уютный домик, ранее не сдавался. Расположен в 5 минутах езды от геотермальных источников "Кедровый бор", "Акватермо", "Водная Ривьера", "Псегупс". В 20 минутах "Хаджохская теснина", водопады "Руфабго", "Свято-Михайловский монастырь". В 50 минутах езды плато Лаго-Наки и "Азишская пещера". В шаговой доступности магазин, аптека.



Уютный 2 этаж дома с отдельным входом! С видом на Плато Лаго-Наки, горы, Гуамское ущелье. Все удобства, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, холодильник, микроволновка, сплит-система, отопление, . С животными не принимаем!При бронировании более 3 суток скидка 10%.Цена указана за 1 комнату 2 человека.



Уютный дом со всеми удобствами в поселке Тульском с собственным теплым бассейном 8*5 м. Прямо напротив, в двух минутах ходьбы, находится крупнейший в Адыгее термальный комплекс Псыгупс и аквапарк Псыдунай.. В доме имеется все для вашего комфортного проживания: 3 спальни, большая кухня-гостиная с выходом на просторную террасу. В спальнях и кухне установлены кондиционеры. Дом оснащен всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, вертикальный пылесос, утюг и пр.). Имеется вся необходимая кухонная утварь. Вам предоставят полотенца, халаты, тапочки, принадлежности личной гигиены, фен. Под навесом парковочные места для 3 машин. Высокоскоростное интернет соединение по wi-fi. В получасе езды на машине расположены природные объекты: Хаджохская теснина, Водопады Руфабго, Плато Лаго-наки, ущелье Мишоко, Азишская пещера и много других излюбленных туристами мест. В пешей доступности или в двух минутах езды на машине находятся крупные супермаркеты Пятерочка , Магнит, а также аптека, банкомат, фитнес-центр. В доме могут свободно разместиться до 8 человек. Имеется детская кроватка. Дом предназначен для тихого семейного отдыха в кругу родных и друзей. Стоимость аренды зависит от количества гостей. При доме есть сауна. Оплачивается отдельно



ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОПИСАНИЕ!!! ПРИ БРОНИ ЧЕРЕЗ КАЛЕНДАРЬ +15% Если Вы предпочитаете для Вас и Ваших близких все самое лучшее,цените комфортный отдых в чистоте и со вкусом?! Тогда Вы по адресу!!! Мы находимся в поселке Восточном,рядом с Белореченском!!! Дом на 10 человек ,с постельными принадлежностями!!! В ДОМЕ ЕСТЬ: -газовая плита -посуда -холодильник -стиральная машина -мебель -интернет БЕСЕДКА ЗАКРЫТАЯ!!!! Отапливаемая ,с витражными окнами, видна вся территория!!!! БЕСЕДКА РАССЧИТАНА НА 45 ЧЕЛОВЕК!!!!!!! В БЕСЕДКЕ ЕСТЬ: -мангальная зона -холодильник -телевизор -музыкальная колонка -шампура -посуда на 15 персон -интернет -сплит система, для комфортной температуры в помещении в любое время года!!!!! БАНЯ НА ДРОВАХ!!! В ПРЕДБАННИКЕ ЕСТЬ: -диван -холодильник -телевизор -интернет -стол на 6 человек ( Любители выпустить пар по взрослому,могут приобрести веники прямо на территории базы) Бассейн теплый круглый год,с подсветкой,установлена автоматическая дозация для очистки и обеззараживания воды!!! ОТКРЫТАЯ БЕСЕДКА С мебелью из ротанга,вечерний отдых под открытым небом!Прекрасное место для чаепития,вечерних посиделок,курения кальяна Стоимость указана за сутки до 12-ти человек,с ночевкой до 10-ти! Беседка вмещает до 45-ти человек ,можно комфортно отмечать торжества на территории!!! Теннисный стол для любителей игр на свежем воздухе!!! Вечером включается автоматическое освещение,вечерняя красота,как отдельный вид искусства Скидка при Вашем повторном посещении именно Вам,за посетителей по Вашей рекомендации!!! Скидка при бронировании от 2-х суток!!! Побывав у нас ,Вы точно не останетесь равнодушными к нашей базе отдыха VIP HOUSE Есть некоторые ограничения - Любой вид пиротехники! - Шум после 23:00! - Курение в помещениях! - Заезд с животными! Эти ограничения незначительны,но именно они позволяют проявить уважение к окружающим!!!Поддерживают чистоту и порядок на территории базы, в первую очередь для наших посетителей. У НАС ВЫ ОТДОХНЕТЕ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ! ПРИ БРОНИ ЧЕРЕЗ КАЛЕНДАРЬ К СТОИМОСТИ +15% На новогодние праздники с 31.12 по 03.01 стоимость суток 40000₽ до 10-ти человек!Сдается от двух суток! Входит :дом,беседка,бассейн,баня оплачивается отдельно! Залог оплачивается при бронировании,залог суммируется в зависимости от того на сколько суток Вы хотите забронировать территорию(если на сутки - залог 5000 если на 2-е суток -залог 10000 и так далее) и возвращается,только после выезда,если соблюдены все правила пребывания на территории!!!



Oтдыx в ceрдцe Адыгеи! Простоpный коттeдж с баccейнoм и всеми удoбcтвaми Xoтитe провести нeзабываeмый oтдыx с ceмьёй или дpузьями? Нaш уютный тpёxэтaжный дoм в прeдгорьяx Aдыгеи ждёт имeннo вас! Уникaльнoe paсположениe: — вceго 5 минут дo тeрмaльныx источникoв, — 30 минут до глaвныx достопpимeчaтeльнoстей Aдыгеи. В вашем полном распоряжении: - Большой подогреваемый бассейн — купайтесь в любое время года! - Беседка, мангал и костровая зона для вкусных ужинов и душевных разговоров. - Бильярд для весёлых вечеров. - Просторная гостиная и кухня — собирайтесь всей компанией. - Две уютные спальни для комфортного сна. - Крытая парковка с видеонаблюдением — ваш автомобиль в безопасности. Дом идеально подходит для компании до 6 гостей + 2 дополнительных места Заселение — 14:00 Выезд — 12:00 Здесь есть всё для отдыха, праздников и ярких впечатлений! Успейте забронировать нужные даты и подарить себе незабываемый отдых в горах Адыгеи!



Наш дом- это тихий уголок спокойствия и умиротворения! Рядом находится лес, река Аминовка, река Белая, Теснина, водопады. Отдохнув один раз, вы влюбитесь в нашу прекрасную природу и будете приезжать к нам снова за новыми открытиями. Ждём вас в нашем домике для своих! Сдаётся полностью дом.Дом рассчитан на 8-9 гостей, есть баня( оплачивается отдельно), во дворе беседка, места отдыха. Рядом речка Аминовка, Хаджохская теснина, лес, водопады. Парковка на 3 машины во дворе, и на 3-4 машины около дома. Минимальное бронирование от 2 суток. Возможна сдача 2 комнат.



----VM Aura---- гостевой дом в посёлке Тульский------- Сдаётся дизайнерский домик в стиле A-frame 100 м2 на 10 гостей.(комфортное размещение 6 взрослых и 4 ребёнка). - Минимальная стоимость 12000р при размещении до 6 человек, каждый следующий гость +1000р к общей стоимостив сутки, дети до 7лет +500р. (В доме З ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ С ДВУСПАЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ), так же есть дополнительные места это 2 дивана раскладные в зале. - На территории 2 полностью изолированных друг от друга дома с раздельными бассейнами. Есть возможность снять сразу 2 дом- вместимость 12взрослых и 8 детей. Если данный дом занят есть возможность остановиться в соседнем, дома +- одинаковые. В соседнем доме есть сауна цена на него от 15т за сутки. -В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха: *посуда, *полотенца, *микроволновая печь, *чайник, *холодильник, *Wi-Fi, *телевизор с доступом в интернет, *саундбар с поддержкой Bluetooth, *кондиционер на первом и втором этажах. *На террасе имеется крытая зона отдыха площадью 50 м²: стол, стулья на 10 человек, *мангал и дровяная печь для казана, шампуры и казан также имеются. - Открытый бассейн с теплой и чистой водой температурой 36-38 градусов зимой и 31-33 летом! ДОМ НАХОДИТСЯ ПО ТРАССЕ МАЙКОП - ГУЗЕРИПЛЬ Лес, река, различные термальные источники, авторские рестораны ЛЕС, ПХАЛИ-ХИНКАЛИ, конные прогулки в 5 минутах езды на машине. До канатной дороги, водопадов Руфабго 25 км. _________________________ В доме есть хорошая музыка, soundbar с поддержкой блютуза ! свои колонки по согласованию! __________________________ __________________________ В выходные с пятницы по воскресенье бронь от 2-х суток! __________________________ МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ до 10 ЧЕЛОВЕК. __________________________ В доме не курят!!! __________________________ Закон о тишине после 22. 00 и до 8. 00 нужно соблюдать. __________________________ Заселение 14. 30. Выселение до 12. 00 #жилье#отдых#катание#'экскурсии#прогулки #маршрут#сплав#поход#поездки#ЛагоНаки #Адыгее#Хаджох#дольмен#горы#горах#горки #санки#лыжи#лыжах#сноуборд#ватрушка #тюбинг#квадроцикл#джиппинг#конные#лошадях #жилье#отдых#горы#джиппинг#квадрациклы#конные#экс курсии#прогулки#сплав# бассейн#сауна#вилла#снять коттедж#снять гостевой дом#дом с баней#банясауна#аренда дома посуточно#дом в Адыгеи#база отдыха#снять дом с бассейном#дом посуточно#аренда дома#дом с беседкой#снять дом на новый год#аренда коттеджа для корпоратива#



Норвежский дом с панорамными окнами, террасой и финским банным чаном на дровах. Максимальное количество гостей - 6. Мангальная зона и костровое место входят в стоимость бунгало. Банный чан оплачивается отдельно - 3500р. Также можно заказать банную запарку для чана из дубовых и еловых веток с грейпфрутом - 1500р В доме есть все необходимое для вашего комфорта. От бокалов до полотенец, от кондиционера до холодильника В 100 метрах от Асти Кэмп вниз по переулку Садовому вы найдете лес , а в лесу реку Пшеха. Там приятно гулять. В 15 минутах на машине также располагается большой Белореченский Водопад . Рекомендуем к посещению. В 5 минутах на машине в центре станицы есть магазин Пятерочка. Использование джакузи не ограничено по времени. Джакузи постоянно подогревается и очищается через кварцевый фильтр. Вы можете воспользоваться нашими дровами для барбекю и костровой зоны. Также вы можете заказать у нас прогулку по лесу на лошадях (2000₽ с человека) и сыры домашнего производства. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00.



Глэмпинг "МестоКемп" расположен в предгорьях Северного Кавказа в живописном лесу, вблизи горной реки Пшеха на территории 2 Га. В глэмпинге несколько типов средств размещения. Афрэйм с панорамными окнами, вместимостью до 5ти человек,с зоной барбекю, большой террасой, со СПА-бассейном. Барн в лесу с дизайнерским интерьером, вместимость до 4х человек, большая крытая терраса 10м2 с зоной барбекю. Капсульные домики в лесу, вместимостью до 3х человек. Сафари-тент на платформе, расположена в лесу, большая крытая терраса с барбекю. На территории 2Га в лесном массиве расположены домики, Пати-Тент зона притяжения, посиделки, настольные игры, детский уголок . На территории есть русская банька на дровах, у Барна и Афрэйма приватные СПА бассейны. Костровая зона, от глэмпинга ведут в лес маркированные тропы для прогулок. На территории имеются парковочные места. Глэмпинг находится в близости от популярных туристических пеших и автомобильных маршрутов, удобная локация для экскурсий по достопримечательностям Апшеронского района и Адыгеи: Гуамское ущелье, с экскурсией на поезде, поселок Мезмай со знаменитой Орлиной полкой и водопадами Чинарёв, Исиченко, большой и малый Университетские. Поезд, который отвезет вас в горы, куда сложно проехать на автомобиле от станции Чергиговская. А также Плато Лаго-Наки, пещеры: Большая Азишская и Нежная. В шаговой доступности река Пшеха, 700м, галечный уединенный пляж. На реке наши гости летом купаются, ловят рыбку, делают пикники. Глэмпиг находится в 110 км от Краснодара, 45км от Майкопа . Добраться можно автобусом до автостанции Апшеронск, далее 15 мин на такси. Комфортабельная палатка на платформе, расположена в лесу, удобная двуспальная кровать, мини кухня, большая крытая терраса с барбекю, теплый санузел на платформе. Вместимость до 3х человек. Мини-кухня: электроплита, холодильник, чайник, все необходимое для приготовления еды, бокалы, столовые приборы. Вентилятор, обогреватель. Душ, санузел, по 2 вида полотенец на гостя, фен. Wi-Fi в домике и на территории



Дизайнерский А-frame домик , со всеми удобствами для приятного отдыха. В доме имеется две спальни,гостиная с диваном на два места,санузел,холодильник,микроволновая печь,чайник,вся необходимая посуда. Подогреваемый бассейн летом 30*зимой 36* На территории имеется два изолированных друг от друга идентичных дома ,у каждого дома свой отдельный вход , парковка , мангальная зона. У одного из домов имеется озеро Дом вмещает до 6 человек. Есть возможность снять сразу два дома. цена одного дома 12000р с 4х человек по следующий +1000р к стоимости , цена дома с озером 13000 по той же системе. Дома находятся в Майкопском районе п.Тульской по дороге в горы,рядом с домами в 100м расположен термальный источник Водная Ривьера , Аквотермо., Заезд в 15:00 Выезд в12:00 Более ранний заезд по договоренности.



Сдаём только лицам старше 25 лет . НикАсия комплекс рад видеть Вас в числе своих гостей ! Для брони звонить администратор марина. Сдается дом 200 кв. м. для отдыха с подогреваемым бассейном 3/3 размером и 35-37градусов, глубина 160 см. С сауной и камином В доме : 1 этаж большая кухня-гостинная со всем необходимым (холодильник, микровалновая печь, газ, вся посуда ) кабельное TV, музыкальная колонка. душ, туалет, раздевалка, 2 этаж : В 1-ой спальне двухспальная кровать ,балкон. во 2-ой двуспальная кровать и 2 спальный диван , санузел . В гостиной большой диван и 2 кресла . Общее количество спальных мест - 10. Чистое белье, полотенца. Во дворе имеется крытая мангальная зона, шампура, барбекю, на заднем дворе открытая беседка на 8 человек и закрытая кабинка со сплитом на 15 человек, бассейн 3/7, глубина 170 (работает летом) а так же дополнительный санузел и раздевалка на улице. стоянка за двором на 4 автомобиля. В шаговой доступности расположен храм успения божией матери со святыми источниками, рядом продуктовый магазин , в 5 минутах "майкопМолл" , круглосуточный магазин "Титан" , "пятёрочка " ,"красное/белое" Термальные источники в 15 км от нас , горы от 40 км от нас . И самое главное мы в 5 минутах езды до города !!! КОНФЕТИ, ХЛОПУШКИ, ФЕЙЕРВЕРКИ, ЦВЕТНАЯ ПЕНА. САЛЮТЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! Обязательно корректное поведение гостей и соблюдение режима тишины после 22.30! Заезд с 14.00 (более ранее бронирование обговаривается по возможности) выезд с12.00. Дни рождения и мероприятия свыше 10 человек обговариваются по цене отдельно. Звонить до 23-00!



Уютный гостевой дом Инь-Ян приглашает вас провести свой отдых в горах Адыгеи Инь-Ян находится в пос. Каменномостский Сдается Весь или по Номерам вместимость до 12 гостей в объявлении цена указана за 2 гостя доп.места оплачиваются отдельно (1000 за гостя) Номера с террасой.В номере ванная комната(тёплый пол) полотенце..средства гигиены..телевизор..интернет WiFi.На территории..беседки..кухня общего пользования(готовим самостоятельно (термопот..холодильник..духовка..микроволновая печь..газ.плита..посуда)Вода горячая холодная.общая зона отдыха (утеплённая)Мини Бар..Детская зона(качели..батут) Декоративные пушистые кролики Зона барбекю(Шампуры..решетка) Ваши угли..Возможна доставка.Так же возможно доставка домашней еды..натуральная продукция молочка..травяной чай..мёд..много разного и вкусного. Банный чан на дровах за доп плату 5000 комфортная вместимость 4-6 гостей Парковочное место на территории В шаговой доступности есть где погулять..расширить свои горизонты Увидеть красивые удивительные места великолепного Мира Экстрим-парк Мишоко..(Джиппинг..Небесная качеля..Квадроциклы..Скалолазание..конные прогулки..Теснина..Горячие Источники..Хаджохский Водопад Лес ..Водопады Руфабго..Канатная дорога.. Воздушный шар..Пещеры.. Смотровые площадки..Свято-Михайловский монастырь.. Рафтинг по горной реке Белая Магазины в пешей доступности. Красивая природа Адыгеи При желании поможем организовать ваш досуг. Организация Трансфер ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заезд после 14:00 Выезд до 12:00. Ранний Заезд или поздний выезд Согласовываются заранее. Курить в номерах..террасах и в других местах на территории Гостевого дома Запрещено На территории можно курить в отдельно отведенных местах. В местах общего пользования Убираем за собой самостоятельно. С Питомцами не заселяем ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ Бронировании от 2х суток! Бронирование по предоплате..50% При заселение вы вносите залоговую сумму в размере 5000р..которая возвращается вам после уборки. Если вы решили сократить срок проживания..деньги не возвращаются. При заселении оплачивается весь заявленный срок. Отмена бронирования до 10 дней предлагается перенос даты на свободные даты, без возврата денежных средств. Хотите отдохнуть в домашнем уюте..послушать пение птиц. То вам сюда После 23.00 просим не шуметь и уважать соседей Цену уточняйте по телефону или смс. Цена может меняться от суток и количество гостей.А так же праздничные дни! Гармонии любви уюта всем!



Уютный дом, с хорошим ремонтом. есть терраса, садовые качели, зона барбекю. для парковки большой навес на 3 машины. На участке банный чан, летняя беседка. на ле ний период устанавливается бассейн. Отличное место для отдыха и позитивного настроя. С территории участка видны две смотровые с Майкопской горы. Дом идеально подойдет для семей и компаний, которые ценят уют и комфорт. Локации вокруг: - Майкоп - столица республики Адыгея - прекрасный зеленый город - 10 мин на машине - плато Лаго- Наки - около 40 минут - термальные источники - 20 минут - Гуамское ущелье - уникальный природный объект - Хаджохская теснина - водопады Руфабго И множество других локаций невероятной красоты . Есть возможность организации поездок в горные районы Адыгеи , конные прогулки, сплавы по реке Белой, зимой - катание на ватрушках и санках, летом- сбор клубники, купание в горных реках Белая и Курджипс.



Сдаётся новый гостевой дом.В тихом, уютном месте. Территория изолированная. Дом вместимостью до 6 человек, в доме две отдельные спальни и раскладной диван, для детей до 5 лет предоставляем кроватку. На территории расположены: Мангальная зона, баня бочка (Кедр)оплачивается отдельно, парковка , отапливаемый бассейн летом 32-34 гр. зимой 36-38 гр. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания.



Дом расположен прям у леса,рядом две реки.До многоэтажек 900 метров.В доме есть всё что необходимо для проживания.На первом этаже расположена кухня-гостиная с камином ,санузел,сауна,душевая,комната отдыха.На втором этаже две спальни .На територии небольшой пруд,качеля,зона барбекю,купель с подогревом,бассейн,уличный санузел.Во дворе газон, керамогранит.Купель готовиться индивидуально для каждого клиента договариваться заранее цена 5000р .Проведение шумных вечеринок запрещено .



Новый уютный дом в живописном уголке Республики Адыгея постройка конец 2025 года Подогреваемый бассейн Беседка, зона барбекю терраса с обеденной зоной массажное кресло Предоставляем гостям : постельное белье, полотенца, средства гигиены, белые пушистые халаты. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Wi-Fi, телевидение, колонка Алиса Размещение 6-7 человек Большая парковка, закрытая территория с электро- воротами. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00



Новый, дизайнерский дом SHERLOCK Выполнен из качественных материалов, достойно оборудован техникой и мебелью. Расположен в тихом месте, у реки и леса. Большой бассейн с подогревом 8/4 Комплекс 160 кв м Дом 100 кв Спальня Спальня Зал 55 кв с полностью оборудованной кухней, посудой , огромным столом и диваном. Общий с/у Дом 60 кв Спальня со своим с/у Зал с столом на 20 человек с оборудованной кухней и диваном Так же с/у на улице Детская площадка Терраса Мангальная зона полностью под навесом






Превосходное место для отдыха в живописном уголке предгорья Адыгеи! Что Вас ждёт: Стильные современные домики барнхаусы на двоих, площадью 18 м2, с террасой и собственной мангальной зоной. Круглогодичный теплый бассейн с гейзером, t воды 37 * для купания в любую погоду. Идеально для расслабления после бани или активного дня. Кедровая баня на дровах - целебный пар и неповторимый аромат кедра и можжевельника. Просторная комната отдыха при бане (на 6-8 человек) с ротанговой мебелью - пространство для душевных посиделок. Атмосферный банный чан под открытым небом. Отдых с детьми: Мы рады гостям с детьми до 5-6 лет - при необходимости предоставим кроватку-манеж, стульчик для кормления. Наш комплекс идеален для: Пары Компании друзей из 6 человек Семьи с ребёнком до 5-6 лет Стоимость: Выходные и праздники 7500 за 1 домик, баня в подарок при снятии трех домиков одной компанией. Будни: 5500. Баня 1 ч 2500, минимально 2 часа Банный чан 3000. Бассейн бесплатно с7:00 до 22:00. Заезд 14:00 Выезд до 12:00



Гостевой дом расположен в поселке Тульском в 500-х метрах от термального источника Псыгупс, в 5 минутах на авто от термальных источников Акватермо, Водная Ривьера, Кедровый Бор, Белые Ночи . Дом новый, теплый с двумя изолированными спальнями, гостиной, кухней оборудованной необходимой бытовой техникой, сан. узлом (душевой). Во всех комнатах теплый пол. На территории имеется Сауна (оплата по часовая), Бассейн (сезонный , без подогрева), беседка, зона мангала, бесплатная парковка, Вай Фай. В 20 минутах на авто расположены природные объекты (Хаджохская Теснина, Водопады Руфабго). Также можно посетить Свято Михайло Афонский монастырь, ущелье Мишоко, пещеру Азишскую, Плато Лаго Наки и др. Гостевой дом для тихого семейного отдыха, Отмечать шумные мероприятия, вечеринки не разрешается. В 250 и метрах от гостевого дома расположены супермаркет Пятёрочка, Магнит, аптека, банкомат. Стоимость за сутки от 6000 руб в зависимости от срока проживания и количества гостей. В праздники цена договорная.



Свободно: Гостевой дом Пихтовыйрасположен в поселке Тульском, в близи термальных источников (Псыгупс, Акватермо, Водная Ривьера, Кедровый Бор, Белые Ночи). Дом новый, теплый, две изолированные спальни, гостиная, кухня оборудованная необходимой бытовой техникой, сан. узел (душевая), во всех комнатах теплый пол. На территории имеется Сауна (оплата по часовая). Парковка (бесплатная), Вай Фай, мангальная зона. Дом расположен в живописном месте в 200-ах метрах от реки Белая, В 20 минутах на авто расположены природные объекты (Хаджохская Теснина, Водопады Руфабго), также можно посетить Свято Михайло Афонский монастырь, ущелье Мишоко, пещеру Азишскую, Плато Лаго Наки и др. Гостевой дом для тихого семейного отдыха, Отмечать шумные мероприятия вечеринки НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ. В 700-ах метрах от гостевого дома расположены супермаркет Пятёрочка, Магнит, аптека, банкомат. Стоимость за сутки Гостевого дома целиком от 6000 руб, в зависимости от срока проживания и количества гостей. В праздники цена договорная.



Добро пожаловать в гостевой дом шале в районе ЛАГО-НАКИ. - домик совершенно новый,с оборудованной кухней. - отдельная, закрытая территория. - во дворе беседка, мангал и принадлежности для барбекю. - живописный берег реки Белая в 100 метрах от дома. - указана на один день проживания. Для Вас в доме: белоснежное постельное белье комплект из 2 полотенец для каждого гостя гигиенические наборы фен кондиционер на кухне: микроволновая печь, телевизор, холодильник, электрический чайник, индукционная плита, посуда. Спа-купель оплачивается отдельно! Мы есть на яндекс-картах. Праздничные дни стоимость уточняйте. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 Рядом много достопримечательности: канатная дорога, Водопады Руфабго, Хаджохска Теснина, горный экстрим - парк "Мишоко". Возможно Вы искали: гостевой дом снять посуточно с бассейном гостевой дом снять снять дом (посуточно), аренда дома коттеджа посуточно Снять коттедж (посуточно)Снять коттедж Организация мероприятий отдых в Адыгее дом Афрейм снять дачу посуточно база отдыха отдых в горах треугольный дом гостиницы адыгея бронирование адыгея а фрейм с бассейном,А-frаmе в Адыгее, спа-купель купель Лаго-Наки Гузерипль Хаджох водопады Руфабго, Каменномостский отдельный домик лес река Белая тихое место домик на территории один



К вашим услугам новое шале Асти Кэмп у реки и леса в 15 минутах от Белореченска, в 30 минутах от Майкопа и в 1,5 часа от Краснодара. К вашим услугам: - Подогреваемое джакузи - Мангал - Костровая зона - Красивая река Пшеха и лес В доме есть все необходимое: - кухня - холодильник - микроволновка - плита - красивая посуда - телевизор со смарт-ТВ - 4 спальных места (большая кровать на 2 этаже и раскладной диван на 1 этаже) - халаты - тапочки - косметика Шале рассчитано на уютный семейный отдых. Джакузи оплачивается отдельно: 3000₽ Также безлимит дров для мангала и костра: 1000₽ в 100 метрах от Асти Кэмпа есть чудесный старый лес. В 200 метрах красивая горная река Пшеха. Там очень приятно гулять. Также можно заказать прогулки на лошадях. В 15 минутах от нас расположен знаменитый Белореченский водопад. Дорога до нас - хороший асфальт. Только в самом конце 3 минуты по ровной гравийке. Краснодарский край Адыгея, Афрейм, отдых за городом Термальный источник, отдых Белореченск Дом у реки, Дом у озера, Дом в лесу, Дом в горах, Хутор Кубанский, Термы , Жилье посуточно, Аfrаmе, Отдых в Краснодаре, Отдых в Краснодарском крае, Романтический отдых, Отдых с детьми Домик в лесу, Отдых в лесу, Отдых на природе, Аренда дома посуточно, семейный отдых, Краснодар домик в лесу, отдых на природе, Фотосессия в шале, Аренда на выходные, Глэмпинг Краснодар, Аренда база отдыха, Снять дом в Краснодаре, домик посуточно, дом в лесу Краснодар, дом с видом на лес, отдых от города, шале в лесу, загородный отдых, шале, афрейм, банный чан, парение в чане, фурако, джакузи аfrаmе а-frаmе
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа посуточно: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. ₽ |