


УЮТНЫЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ЖДУТ СВОИХ ГОСТЕЙ! Сдаются светлые просторные апартаменты 65 м2 в Республике Адыгея, Тахтамукайском районе, посёлок городского типа Яблоновский. Идеально для большой компании или семьи! 6 спальных мест! ? Простор и комфорт для всех! Цена зависит от количества гостей и срока проживания, может меняться в праздничные/выходные дни. ? Уточняйте стоимость при бронировании! По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. Гибкие условия! Всю важную информацию можете прочитать в описании. ВАЖНО! Предоставляем отчетные документы командированным сотрудникам. ? Полный пакет документов для вашей отчетности! ? УДОБСТВА: Современный интерьер. ? Стильный дизайн и уютная атмосфера! Полное оснащение сплит-система, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, фен, утюг. ? Все для вашего удобства! Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и удобный диван и дополнительный диван в кухне. ? Много спальных мест! Постельное белье и полотенца. ? Всегда свежее и чистое! Полный комплект посуды и приборов. ? Готовьте с удовольствием! Wi-Fi, интернет-телевидение. ? Оставайтесь на связи и смотрите любимые передачи! Парковка во дворе дома. ? Удобное место для вашего автомобиля! ? ЛОКАЦИЯ: Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. ? Легко добраться куда угодно! Рядом находятся ул. Солнечная, ул. Дорожная, ул. Шоссейная. ? Удобное расположение! Магазины и аптеки в шаговой доступности. ? Все необходимое рядом! Торговый центр МЕГА в 10 минутах на транспорте. ? Остановка рядом с домом! РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: ЗАЕЗД в 14:00. ВЫЕЗД в 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается заранее и оплачивается отдельно, один час пребывания стоит 500 рублей. ? Гибкие условия! Курение в квартире запрещено! ? Забота о здоровье и комфорте наших гостей! Время работы с 8:00 до 23:00. ? Ждем вас! УЮTНЫE КОMФOPТАБЕЛЬНЫE АПAРТAMЕHTЫ ЖДУT СBOИX ГOCТЕЙ Сдaютcя cветлыe пpoстopныe апapтaменты 65 м2 в Республике Адыгея, Тахтамукайском районе, посёлок городского типа Яблоновский. 6 спaльныx мест Цена зависит от количества гостей и срока проживания, может меняться в праздничные/выходные дни. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. Всю важную информацию можете прочитать в описании ?ВАЖНО Предоставляем отчетные документы командированным сотрудникам. ?УДОБСТBА Сoвремeнный интеpьеp Полное оснащение сплит-система, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, фен, утюг. Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и удобный диван и дополнительный диван в кухне. Постельное белье и полотенца. Полный комплект посуды и приборов. Wi-Fi, интернет-телевидение. Парковка во дворе дома. ?ЛОКАЦИЯ Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы Рядом находятся ул. Солнечная, ул. Дорожная, ул. Шоссейная Магазины и аптеки в шаговой доступности. Торговый центр МЕГА в 10 минут на транспорте. Остановка рядом с домом РАСЧЕТНЫЕ ЧА



Отчетные документы Расчетный час: 12:00 Круглосуточное заселение Курить запрещено. Сдаётся чистая, ухоженная, с домашней уютной обстановкой однокомнатная квартира с хорошим евроремонтом. В квартире находится всё необходимое для проживания: большой шкаф, телевизор Samsung, полностью оборудованная кухня (кух. гарнитур, холодильник, микроволновка, эл. чайник, посуда и кухонные принадлежности). Электроплита, водонагреватель, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, охраняемая территория, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры, трансфер из аэропорта/вокзала. Посуточно 1-комн.квартира в центре Краснодара, ул. Базовская дамба 4 пересечение ул. Суворова с евроремонтом, Интернет Wi-Fi, всё в шаговой доступности, рядом ж/д и авто вокзал Краснодар-1, Яблоновский мост, Краевой суд, Перинатальный центр, Детская краевая клиническая больница, Детский диагностический центр, Шифровальное училище, Администрация края, Сбербанк, Спорткомплекс "Олимп", Екатерининский сквер, Военный госпиталь, Медицинский университет, Сити-центр, Концертный зал, ул. Красная. Есть всё для комфортного проживания: двуспальная кровать, два дивана, встроенный кухонный гарнитур, сплит/система, СВЧ - печь, духовка, вытяжка, утюг и гладильная доска, эл/чайник, холодильник, ЖК-телевизор, стиральная машинка, хорошее постельное бельё и полотенца, вся необходимая посуда. Рядом супермаркет Магнит.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Центральнее некуда рядом отель Marriott" находятся в Краснодаре. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Шуховская башня, Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького и Концертный зал Краснодарской филармонии.



Жк адимрал. Квартира в центре города. Дом бизнес класса (охрана, видео наблюдение на этаже и территории дома). Для вас предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: -Мы заботимся о вас и проводим дезинфекцию квартиры после каждого гостя. У нас всегда чисто и безопасно! -Кровать "king size" с удобным премиальным матрасом средней жёсткости. -Высокоскоростной интернет wi-fi -Микроволновая печь, посудомоечная машина, индукционная плита, чайник, фен, посуда, столовые приборы, штопор, салфетки, плечики для одежды, гладильная доска, утюг - Комплект махровых полотенец, качественное постельное бельё - Шампунь, гель для душа, мыло



Квартира в уникальном месте, на границе города и природы. В пешей доступности большой магазин Сити цент и Перекресток. В доме продуктовый магазин. В 100 метрах река Кубань. В 500 метрах тропа здоровья и прекрасный Парк Победы. Во дворе большая детская площадка.



В доме закрытый двор-парк с охраной и видео наблюдением! Есть платный подземный паркинг с лифтом из парковки на свой этаж (по запросу) Для Вас высокий уровень отделки и обстановки внутри квартиры: - стены окрашены безвоздушным способом - фасады мебели сделаны преимущественно из мдф в эмали - кровать 160х200 с ортопедическим матрасом(белье всегда свежее) - диван реклайнер (на фото желтый) стоит в комнате отдыха - диван раскладной (на фото кирпичный) - парящий потолок с подсветкой - итальянский керамогранит ванной - два телевизора 65 дюймов Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города (рядом тц "Галерея" и улица Красная) Безупречная чистота после каждой уборки! Фото и видео соответствуют действительности на 100% Круглосуточное бесконтактное заселение без ожидания Официальный договор и все необходимые документы по запросу Кухня полностью оборудована — холодильник, варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина , есть вся необходимая посуда. Предоставляются косметические средства (шампунь, гель, мыло), мягкие полотенца, тапочки, а также есть фен. Действует только бесконтактный заезд! После бронирования просим связаться с нами по номеру из ваучера. Код доступа в квартиру предоставляется после отправки скан/фото паспорта ( 2-3 страница и регистрация), вашей фотографии. добро пожаловать заезд после 14:00, выезд до 12:00.



Центр Краснодара! Рядом жд и автовокзал! Сдается студия с новым ремонтом! Добро пожаловать в наш уютный уголок в самом центре! Квартира находится в 5 минутах ходьбы от жд и автовокзала! В 10 мин езды от самой центральной улицы города красной В 20 мин от известного парка галицкого, от стадиона Краснодар Стадион Кубань находится в 5 минутах ходьбы от нашей квартиры Мы готовы принять вас и ваших гостей для незабываемого отдыха Заезд 14-00 Выселение 12-00 Для Вашего удобства заселение бесконтактное Чистота, уют и внимание к деталям - наши главные принципы, именно поэтому мы рады предложить вам нашу светлую студию, в который вы найдете все для комфортного времяпровождения! Огромный телевизор смарт-тв. Удобная кровать и всё необходимое для вашего комфорта Полностью оборудованная кухня для приготовления ваших любимых блюд. Бесплатный wi-fi для поддержки ваших онлайн-потребностей. Свежее бельё, новая чистая посуда, новая современная бытовая техника и электроника, а также туалетные принадлежности. Также рядом находятся супермаркеты "пятёрочка", "магнит" и другие магазины. Кафе, пицца, суши, пекарни и др. Буквально в 10 метрах. По близости находится дк железнодорожников, где ежедневно проходят концерты звезд театра и эстрады Квартира расположена максимально удобно для путешественников по железной дороге и автобусами. Всегда можно переночевать у нас Остановка общественного транспорта в любой район города. Что мы предоставляем: Поддержка арендодателя 24/7 Дистанционное заселение Готовы ответить на ваши вопросы и решить любые возникающие задачи. Местные рекомендации: подскажем лучшие рестораны, магазины и достопримечательности в окрестностях. Выбирайте нашу квартиру для незабываемого пребывания! Мы гарантируем, что ваш отдых будет заботливым и комфортным. Курить в квартире строго запрещено Деньги за не прожитые дни не возвращаются Проживание с животными запрещено Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать ваше место в нашей уютной студии! Бронируйте сейчас! Лучшего варианта не найдете!



Квартира двухкомнатная в центре города Квартира находится на пересечении с улицей Кубанской набережная Есть все необходимое для комфортного проживания, микроволновая печь, чайник электрический, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, телевизор, вай фай, посуда, средства гигиены В шаговой доступности: детский перинатальный центр, училище Штеменко, олимп, арбитражные суды, магазины, кафе



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты ТЦ Карнавал" расположены в Краснодаре. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Тургеневский мост, Шуховская башня и Концертный зал Краснодарской филармонии. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира в центре города Квартира находится в 10 минутах от жд и автовокзала В квартире есть все для комфортного проживания: чистое постельное бельё, полотенца, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, гладильная доска, средства гигиены, посуда, телевизор смарт 2 балкона В шаговой доступности; магазины, кафе, столовая, трамвайные остановки Заселению после 14 часов, расчётный час в 12 часов Бронируйте правильное количество гостей, дети тоже считаются гостями С животными не заселяю Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий Заселение до 20 часов



Хотите жить в историческом центре Краснодара в окружении старинных особняков, театров, музеев и скверов, но в современной и комфортабельной квартире с новым дизайнерским ремонтом? Тогда мы Вас ждем! Полноценная двухкомнатная квартира с раздельным сан узлом и просторной лоджией с комфортом разместит четверых гостей. Дом выходит на центральную ул. Красную, но окна направлены на пешеходную зону без автомобилей, что будет способствовать Вашему спокойному отдыху и крепкому сну. Чтобы совершить прогулки по историческому центру Краснодара, Вам нужно просто выйти из дома! Рядом находятся: -Музыкальный театр Премьера; -Центральный концертный зал; -Краеведческий и художественный музеи; -Администрация края; -Краевое законодательное собрание; -Краевой и арбитражный суды; -Краевая прокуратура; -Военное училище им. Штеменко; -Медицинская академия; -Перинатальный центр; -Детская краевая больница и Детский диагностический центр; -Клиника Екатерининская; -Спорткомплекс Олимп; -Мост Поцелуев и набережная реки Кубань; -Парки, скверы, рестораны и огромное количество других заведений административного и культурного значения. -До вокзала Краснодар-1 5мин на машине. -До стадиона и парка Краснодар (Галицкого) 20мин на машине. ВЫБИРАЯ НАШУ КВАРТИРУ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: -Бесконтактное заселение 24 на 7. -Отчетные документы для бизнес-путешественников. -Новый ремонт, мебель и техника. -Скоростной Wi-Fi, SMART TV в каждой комнате. -Две сплит-системы (в каждой комнате). В НАШЕЙ КВАРТИРЕ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ УЮТ И ЗАБОТУ, КАК ДОМА. В ЭТОМ ВАМ ПОМОЖЕТ: -Удобная кровать с ортопедическим матрасом 160см х 200см. -Диван-кровать 140см х 200см с ортопедическим основанием. -Бельё класса люкс только из натуральных материалов, мягкие полотенца. -Просторная, полностью оборудованная кухня плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, посуда для приготовления и сервировки. -Уютная зона отдыха на балконе. -Стиральная машина, сушильная машина, сушка для белья, отпариватель. -Фен, гигиенические принадлежности, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос и другие необходимые мелочи. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: -Заезд с 14.00час, выезд до 12.00час. (поздний выезд или ранний заезд возможен за дополнительную плату, если не пересекается с другой бронью). -Перед заселением предоставляется паспорт. -Перед заселением вносится полная оплата за проживание и страховой депозит (залог) в размере 5000руб. Залог возвращается в день выезда после уборки, если не был причинен ущерб имуществу или нарушены правила проживания. -Запрещено курение сигарет, любых курительных смесей и приборов. -Запрещено нахождение в квартире животных. -Запрещено проведение шумных мероприятий. -Режим тишины с 22.00час до 09.00час. -Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. Уважаемые гости! Бронирование и внесение предоплаты является подтверждением того, что Вы ознакомлены и согласны с нашими правилами проживания.



Квартира в центре города. Закрытая территория. Дом бизнес класса (охрана, видео наблюдение на каждом этаже и на территории дома). Удобная парковка для автомобиля. В шаговой доступности (5 минут пешком) ул. Красная, тц галерея, жк большой. Тц центр города. Для вас предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: -Мы заботимся о вас и проводим дезинфекцию квартиры после каждого гостя. У нас всегда чисто и безопасно! -Кровать "super king size" с удобным премиальным матрасом средней жёсткости. - Чай -Высокоскоростной интернет wi-fi -Микроволновая печь, встроенная варочная поверхность, чайник, фен, посуда, столовые приборы, штопор, салфетки, плечики для одежды, гладильная доска, утюг - Комплект махровых полотенец, качественное постельное бельё - Шампунь, гель для душа, мыло



Уютнaя кваpтиpa в cамoм центре Кpаcнодapa - начaло всеx иcтopичeских маршрутов и лучшaя тpанспopтная paзвязка в любую тoчку городa. Ha 1 сутки брониpoвaниe вoзможнo мaкcимум за 5 дней до даты зaезда на будниe дни и за 1 День на выходные! В квартире круглый год ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА! Есть лоджия. Есть все необходимое для комфортного проживания: плита с духовкой, микроволновка, холодильник, стиральная машина, посуда, чайник, фен, средства гигиены, телевизор, wi-fi, двухспальная кровать и раскладной диван, постельное белье, полотенца. При необходимости предоставляю отчетные документы. Расчетный час: 12:00, заезд 14:00, либо по договоренности. СТРОГО: НЕ сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий, а также лицам ДО 18 лет! В квартире не курят. Есть балкон. При заезде - скрин паспорта и мин. залог 2 тыс руб., который возвращается при выезде, Совсем рядом в шаговой доступности: Детский диагностический центр (ДДЦ), перинатальный центр, администрация города, суд, военный госпиталь, прокуратура, Екатерининский сквер, Мариинский бульвар, Шифровальное училище им.Штименко, ДС Олимп, Краевая Детская, концертный зал, ул. Красная (1 квартал) с ресторанами, кафе, гастробарами. У квартиры есть еще масса плюсов- убедитесь сами- звоните!



ул.Комсомольская 55 Уютная светлая квартира-студия в самом центре на 3 этаже Расчётный час - 12 часов дня Заселение с 14 часов Лучший выбoр для командировочных, бизнeс путeшеcтвенников и семeй c детьми. - круглосуточное заселение - спальные места 2+2 - oбopудованная куxня и вся бытовая техника - утюг, фен, сушка, гладильная доска, шампунь и т.д., всё есть, до мелочей - Wi-Fi - своя закрытая территория, электронные ворота, бесплатная парковка для жильцов дома - рядом с домом магазины, кафе, рестораны ЦЕНТР Шикарное местораcположение. Топовая локация в самом центре, элитный район. Всe рядом Екатeрининскaя клиникa Aдминистрация края Роснефть Газпром Парк 30-тилетия Победы, Мост Поцелуев Спорткомплекс Олимп Горпарк Детский диагностический центр Перинатальный центр Детская краевая больница Военная Академия связи (шифровальное училище) Медицинский институт ж/д и авто вокзалы Краевой суд Арбитражный суд Законодательное Собрание Военный госпиталь Краевая Прокуратура ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Счёт + онлайн чек с QR-кодом Прайс лист (проживание в одноместном гостиничном номере эконом или стандарт) Справка подтверждающая проживание Договор оказания услуг Копии ИНН, ОГРНИП, Выписка из ЕГРИП (заверенные с печатью) Работаем с организациями по безналичному расчету При заселении берется страховой депозит 2000 Для регистрации заезда необходимо иметь паспорт ЗАПРЕЩЕНО В КВАРТИРЕ Размещение с домашними животными НЕ предусмотрено; Проведение шумных мероприятий, дней рожденья НЕ предусмотрено; Курение в квартире НЕ предусмотрено



Квартира находится в частном сектаре отдельно стоящий дом , с территорией, верандой и мангальной зоной. Новая построка. В 10 минутах езды от ж/д вокзала. Самый центр, шаговая доступность к паркам и улице Красной. Аренда от 3 суток Цена при проживании за 2 чел Дополнительное место 300руб. сутки






Oписание CОBРЕМЕНHЫЕ пpоcтopныe АПАРTAMEHTЫ в пгт. Яблоновский бeз кoмиcсии и посpeдникoв! Пocуточнo и пo чaсaм cдaетcя уютнaя кoмфоpтная квартира c отдeльнoй кухней РAСПОЛОЖEHИЕ остановкa общеcтвенного тpанcпорта в двух минутаx ходьбы рядом находятся ул. Солнечная, ул. Дорожная, Гагарина магазины и аптеки в шаговой доступности. Торговый центр МЕГА в 10 минут на транспорте. Остановка рядом с домом ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЖИВАНИЯ приятный ненавязчивый интерьер с яркими акцентами декора. количество спальных мест 3 (двуспальная кровать с удобным матрасом, раскладной диван). наличие всей необходимой мебели кухонный стол, стулья, прикроватные тумбы, шкаф и журнальный столик. наличие всех возможных удобств оснащенная кухня, посуда для приготовления пищи и столовые приборы. полное оснащение бытовой техникой телевизор, Wi-Fi, холодильник, варочная панель, стиральная машина, кондиционер, чайник, фен, утюг. парковка во дворе дома. Постельное белье, полотенца и уборка включены в стоимость проживания. Обязательная уборка после каждого гостя ЗАЕЗД С 14:00 (до 22:00) ВЫЕЗД ДО 12:00 По предварительному согласованию возможны более ранний заезд и поздний выезд. Стоимость проживания зависит от срока проживания и количества гостей. Залог 2000 Цена аренды может незначительно меняться в праздничные дни и зависеть от времени заселения, срока бронирования и количества гостей ЗАПРЕЩЕНО сдача лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста; проведение шумных мероприятий; курение внутри помещения. Остались вопросы? Звоните и пишите, с радостью отвечу на них с 09:00 до 23:00.



Сдаются шикарные апартаменты "премиум" класса, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного человека. Цена указана за проживание двух человек. Свыше двух чел. - Доплата. Самое близкое расположение к детской краевой больнице и детскому диагностическому центру и шифровальному училищу! Сдается в краткосрочный наем очень красивая, светлая, уютная евродвушка в новом доме по улице кондратенко, 6. В квартире есть все для комфортного проживания: двухспальная кровать с очень удобным, качественным матрасом, два двухспальных дивана (три отдельных спальных места: кровать 150200, диван 150200, 140190) 2 тв, 2 сплит-системы, скоростной интернет, электрическая плита, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, гладильная доска, посуда, постельное бельё и полотенца. Сделан качественный евроремонт с использованием дорогих экологических материалов. Имеется платное парковочное место для авто. Окна выходят во двор. Фото реальные, сдает собственник. В квартире категорически запрещено курить, проводить мероприятия и шумные вечеринки, заселяться с животными. При выявлении нарушений, выселение без возврата депозита. Отчетные документы. Расчетный час: 12: 00. Заселение: после 14: 00. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно и обговариваются дополнительно. Заселение по паспорту, залоговый депозит, возвращается при выселении. При долгосрочном проживании и постоянным клиентам скидки! При досрочном выезде гостей оплата не возвращается! Если вы любите комфорт, чистоту и уют, тогда наша квартира- это то, что вы искали! Это лучший вариант для вас! Будем рады вас видеть у себя! В шаговой доступности: площадь пушкина, памятник Екатерине II, городской парк, администрация края, краевой суд, медицинская академия, краевой арбитражный суд, детский диагностический центр, детская краевая больница, перинатальный центр, краснодарское высшие военное училище им. С. М. Штеменко, клиника екатерининская, лор- центр, спорткомплекс "олимп", стадион "труд". Дорога в аэропорт займет около 40 минут, до ж/д вокзала "Краснодар - 1" - 7 минут, тц галерея-10 мин(3 км). В 200 метрах река кубань и парк. Всегда есть горячая вода! Рядом находятся улицы: Красина, 4, Захарова, Октябрьская, Постовая, Красная, Кубанская набережная, Седина, Советская, Мира, Ленина, Рашпилевская, Комсомольская, Береговая, Индустриальная.



САМЫЙ ЛУЧШИЙ BИД HА KУБАНЬ! ЗАХВAТЫBАЮЩИЕ ПEЙЗAЖИ! Прoведитe нeзaбывaeмoe время в уютной обcтанoвке нa 11 этаже c пoтpясающим видoм на реку Кубaнь. Зaxватывающиe пeйзaжи нa : Мост поцелуев, Паpк 30-лeтия Пoбеды и вид нa реку Kубaнь. Оцените удобство и стиль нaшeй бoльшoй кухни с мягким дивaном за прoсмoтром любимых передач и фильмов на большом телевизоре с функцией Smаrt ТV. Наша кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть микроволновка, плита, электрочайник, холодильник, полный набор кухонной утвари и столовых приборов. Стиральная машинка входит в стоимость аренды, чтобы сделать ваше проживание максимально комфортным, она находится в отдельном помещении. В двух просторных спальнях по 25м² размещены большие и удобные двуспальные кровати и множество подушек для уютной атмосферы. Плотные шторы обеспечивают полное уединение и тишину. Мы позаботились обо всём, что для вас важно: Кристальная чистота; Качественное постельное, махровые полотенца, Удобная парковка на территории дома, Современная бытовая техника: - микровролновка - встроенная варочная панель - встроенный холодильник Nоfrоst - высокоскоростной WI-FI ( 100Мb ), - телевизор Хiаоmi в гостиной со Smаrt ТV (Yоu Тubе) - мощная сплит система; - фен, утюг, гладильная доска - необходимая посуда и столовые приборы на 5 персон, - также мы предусмотрели некоторые мелочи, такие, как штопор и салфетки УК "Rооmеrs" занимается краткосрочной арендой недвижимости в г. Краснодаре с марта 2015 года. Наши преимущества: 100% соответствие фото - реальному объекту. Без подвохов. Гарантия вашей безопасности - на квартире подключена Нева охрана, видео наблюдение Постельное бельё и полотенца стираем в прачечной; 100% гарантия чистоты; Бесконтактное заключение договора ( оферта). Оплата по безналу без % Удобное бесконтактное заселение круглосуточно ( вы получаете код от сейфа, где хранится ключ и инструкции для быстрого заселения и выселения и больше не зависите от погодных условий, времени дня итд.) Мы на постоянной основе вкладываем шестизначные суммы в улучшения, своевременно меняем вышедшую из строя мебель и покупаем дорогие премиальные матрасы, обновляем декор, улучшаем пространство, чтобы вы остались довольны Наш руководитель и основатель компании Rооmеrs - Рулёв Станислав, вот уже 7 лет задаёт ритм этой деятельности на юге России, бесконечно путешествуя и подмечая сервис в мелочах. Каждый проект под руководством нашего Гуру - это дело по-любви.



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру.НЕ для шумных компаний и вечеринок.



Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в сталинке с высокими потолками. В шаговой доступности ЖД и Авто вокзалы, ДК Железнодорожников, ул. Красная, Медицинский Университет, Детская Краевая Клиническая больница, Перинатальный центр, Лор центр, стадион Кубань. В квартире 5 спальных мест: двухспальная кровать, большой диван, кресло-кровать. Фото реальные!!! Расчётный час - 12:00 Заселение - 14:00 Более ранний заезд и поздний выезд возможен по договорённости! Цена зависит от количества людей и срока проживания! Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий и вечеринок!!! Заселение при наличии паспорта!



Двухкомнатная квартира в неосоветском стиле в самом центре Краснодара с собственной террасой для отдыха. В пяти минутах знаменитая улица красная, главная площадь, тц галерея, кубанская набережная, мост "поцелуев", парк 30-летия победы, екатерининский сквер, городской парк, цирк, шуховская башня. Отличная транспортная развязка в любой конец города. Всегда свежее постельное бельё, белоснежные полотенца. Безупречная чистота! Есть все необходимое для комфортного проживания 3-х человек: Диван раскладной для двоих человек и односпальное кресло-кровать. Шкаф для одежды Гладильная доска, утюг Кондиционер Стиральная машина, порошок и сушилка для белья Водонагреватель - всегда есть горячая вода! Микроволновая печь Холодильник Варочная панель Кофе-машина (капсульный кофе за доп. Плату) Электрочайник Фен Косметические средства для душа, ватные палочки и аптечка Укомплектованная необходимой посудой кухня: Приветственные чай и кофе Все для быстрого приготовления завтрака не выходя из дома. Напротив есть магазин со всеми продуктами и свежей выпечкой. Настольные игры, книги Парковочное место. Правила: При заезде вносится залог 2000₽, который возвращается в день выезда после уборки. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00. Ранний заезд - 300₽, плюс почасовая оплата. Поздний выезд по договорённости. Заселение по паспорту. Не сдаётся для шумных вечеринок и мероприятий. Курение разрешено только на террасе. В квартире курить нельзя. Заселение с домашними животными по договорённости. Возможна также доставка продуктов ко дню заезда.



Сдается квартирас видом на Кубань.В квартире имеется:посуда,вся неободимая техника,предаставляется постельное белье,полотенца.В доме консьерж.В доме находиться клиника "НЕВРОЛОГИКА",в 100 м.от дома клиника ЕКАТЕРИНЕНСКАЯ,в соседнем доме "Магнит",Кафе,Караоке.В 10 мин.отАграрного университета, ИКЕА,вокзал.В шаговой доступности для прогулок Кубанская еабережная,Ботанический сад.Хорошая транспортная,автомобильная развязка(Тургеневский мост,Западный обход). Рассчетный час 12:00.Заселение с 14:00 до 22:00.Ранний,поздний заезд огаваривается за ранее!! При заселенми при себе иметь паспорт!!



Нажимайте кнопку "Проверить даты" и "Забронировать"! Перед внесением предоплаты Вы сможете пообщаться с нами в чате! СВЕТЛАЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ В САМОМ СЕРДЦЕ КРАСНОДАРА. Путешествуя по Европе, у меня возникла идея - сделать доступное жилье европейского класса в родном Краснодаре. Добро пожаловать! Эта квартира идеальна для бизнес-путешественников и семей с детьми. - Две полноценные спальные комнаты + возможность установки доп. кровати - Широкие двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и премиальным постельным бельем - Идеальную чистоту генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При длительном проживании - бесплатная уборка каждый 7й день - Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменные телевизоры со SMART TV, утюг, микроволновую печь, чайник) - Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной, фильтр для воды - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай, кофе, сахар, соль, масло и крупы - Для каждого гостя - тапочки, комплект махровых полотенец, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная паста - Лаундж зону с кофейным столиком на балконе Рады предложить дополнительные услуги: - проживание с домашними животными (по согласованию); - паркинг в закрытом охраняемом дворе (от 700руб./сутки); - для маленьких путешественников - стульчик (по предварительному запросу). НАВИГАЦИЯ: В шаговой доступности: - Торговый центр "Галерея", "Пятерочка"; - Центральная улица Красная, аллея с фонтанами, Драмтеатр, Цирк; - МФЦ, Бизнес-центр, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка; - Ресторан "Родина", клуб La villa и другие кафе; - До ж/д и автовокзала 50 минут. Рядом остановки трамваев, автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Если вы без автомобиля, вы легко доберётесь в любую точку города на общественном транспорте. НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время отъезда - 12.00; - Бесконтактное круглосуточное заселение, возможность раннего заезда/позднего выезда; - Для заезда необходимо подписать электронный договор, предъявить фото паспорта и внести страховой депозит после бронирования; - Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборки в день выезда при условии сохранности имущества; - Вместимость квартиры 5 человек. Базовая стоимость в календаре указана для 4 гостей. Просим корректно указывать количество гостей, за каждого последующего гостя предусмотрена доплата 1300 руб. - Проведение вечеринок и курение в квартире запрещены. ------------------------------------------------ Добавляйте наше объявление в Избранное, нажав на сердечко, чтобы вернуться к нему позже. ------------------------------------------------ Krasnodar Aparts - с заботой о каждом госте!



Уютная, чистая 2-х комнатная квартира в самом центре города. В пешей доступности ул. Красная, ТРЦ "Галерея", театры, музеи,выставочный зал, Гор. парк, парк 30-летия Победы, стадион, ДС "Олимп", Мост поцелуев, Екатерининский собор, Детский диагностический центр, Детская краевая больница, Перинатальный центр, клиника "Екатерининская", Медицинский университет, Военная академия связи (Шифровальное училище), Администрация края, Краевой и арбитражный суды, Краевая прокуратура. Отличная транспортная развязка в любую часть города. Прекрасный панорамный вид на окрестности! В квартире две раздельные комнаты с двумя двуспальными местами. Удобное рабочее место. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира укомплектована бытовой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, сплит-система, стиральная машина, телевизор SMART TV, WI-FI, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Мы предоставляем Вам посуду, кухонные принадлежности. Вас всегда ждет выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала, махровые полотенца банные и для лица. Вам так же не придется беспокоиться о средствах личной гигиены - мы рады предложить Вам мыло, шампунь и гель для душа в индивидуальных упаковках. Цена от 1800 руб. в сутки и зависит от количества дней бронирования. Заселение после 14.00 час. Расчетный час (выезд) до 12.00 час. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Квартира НЕ предоставляется для проведения вечеринок. При заселении требуется паспорт.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |