ВАЖНО: можно с котиком! И даже с двумя :)
ПОКАЗ: 28 и 29 сентября - по предварительной договорённости!
ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ЗВОНКИ!
Друзья! В аренду от Собственника на длительный срок [строго ДЛЯ ОДНОГО] предлагается однокомнатная квартира [ранее не сдавалась].
Предложение для тех, кто УСТАЛ и хочет послушать тишину!
Не отказываясь от преимуществ района с развитой инфраструктурой, расположенного в 15 мин от Садового кольца.
1. О ДОМЕ:
- монолитный 2021 года
- 3 лифта (1 грузовой)
- территория огорожена шлагбаумом
- ночью максимально тихо, нет гула мегаполиса, вибраций, шума машин)
- на всех окнах кассетные шторы - 100% блекаут (что гарантирует Вам полноценный отдых)
- на полу везде керамогранит
- отсутствуют ковры и лишний текстиль - никаких пылесборников! (что важно для аллергиков)
- в комнате имеется зона с белым фоном - для тех, кто регулярно практикует йогу дома
- придомовая территория ухожена, у дома высажены цветы, а напротив - зелёный скверик для прогулок, с торца - 2 площадки с турниками и тренажёрами для занятий уличным воркаут
- на кухне установлен итальянский гарнитур с фасадами из стекла и столешницей из натурального камня, оборудованный техникой серии platinum. Вода на индукционной плите закипает буквально за минуту!
- просторная лоджия для отдыха - оборудована диваном, летней рабочей зоной и расслабляющими качелями, которые отлично снимают напряжение за день и успокаивают!
2. РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Экологически чистый оазис - объект расположен ровно посередине между Тимирязевским лесом 232ГА - и территорией в 651ГА парка Останкино, переходящего в Ботанический сад и ВДНХ (обе зелёные зоны в пешей доступности от Вас!).
*Также рядом находится районный Гончаровский парк с катком. Парк Дубки с катком. И Яблоневый сад (на соседней ул. Яблочкова)
3. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
ДВЕ станции метро!
- 5 мин (298 м) - м. Тимирязевская
(всего 3 станции до ЦЕНТРА!)
- 6 мин (330 м) - м. Фонвизинская
- 15 мин (5 км) - до Садового кольца
- 7 мин (2 км) - до ТТК
МЦК Тимирязевская - аэропорт Шереметьево
4. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: -
ТЦ Депо Молл, ТЦ Тимирязевский, овощной рынок, Пятерочка, МС и CFC - у м. Тимирязевская
Большой Перекрёсток (уровня АВ), М-Видео, МС и тд. - у м. Фонвизинская
5. ДОСУГ:
- караоке, кафе, кофейни
- 3 фитнес-клуба, один с бассейном, йога, танцы, хоккей и прочие групповые занятия
- ТЕРМОЛЕНД Ботаническая - банный комплекс в пешей доступности. Идеальное место для встреч с друзьями на групповых парениях и в местном кафе, а также индивидуальный отдых на сеансе массажа!
6. УСЛОВИЯ:
- БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника
- 75К - месяц + КУ 7.500₽
- при заезде оплата первого и последнего месяца + залог (=1 мес)
ПОТОРОПИТЕСЬ!
ХОРОШИХ КВАРТИР НЕ ТАК МНОГО!
МЫ ЖДЁМ ВАС! 3-комнатной квартиры без мебели в Майкопе.