


Апартаменты в новом жилом комплексе. с. Эсто-Садок ул. Листопадная дом 17. Расположены на 2 этаже. Каждая квартира-студия может принять max 4 гостя. Все квартиры с видом на горы. Эсто-Садок это населённый пункт в 2-х километрах от Красной Поляны. И ровно на эти самые 2 километра он ближе к горнолыжным склонам. Но в самой Красной Поляне нет канатных дорог и трасс. Всё это находится в 2-3 километрах от Красной Поляны. И вот Эсто-Садок это идеальное место для проживания в непосредственной близости от канатных дорог и трасс. Расположен он через дорогу от горнолыжного комплекса Горная карусель. Если вы не хотите каждый день тратить время на дорогу до подъемника, то поселиться выгоднее всего именно здесь в с. Эсто-Садок. Потому что здесь Горнолыжный комплекс Горная карусель будут в пешей доступности. До горно-туристического центра ОАО Газпром вам останется одна остановка на автобусе, до горнолыжного комплекса Роза Хутор — две остановки. Эсто-Садок поражает зимой своей белоснежной чистотой, хрустальной свежестью, нависающими со всех сторон горами и какой-то нереальной энергетикой! В с. Эсто-Садок имеются следующие интересные достопримечательности: Дом-музей Антона-Хансена Таммсааре Крепость Ачипсе Эсто-Садокский мост Старая эстонская дорога до посёлка Красная Поляна



Светлая, просторная и уютная квартира 44 м² в центре Красной Поляны с видом на горы — для тех, кто хочет остановиться в красивом месте, где есть тишина, горный воздух и ощущение настоящего отдыха. Квартира расположена на 3 этаже в доме бизнес-класса с панорамным лифтом. Для гостей предусмотрены парковка и место для хранения лыжного инвентаря — здесь приятно отдыхать, работать, проводить выходные, приезжать в отпуск или останавливаться на более длительный срок. Главное настроение нашей квартиры — природа и горы за окном, мягкий свет и спокойная домашняя атмосфера. Внутри: • уютная изолированная спальня • балкон с видом на горы • зона отдыха с двуспальным диваном • рабочее место с прекрасным видом • кухня с техникой и посудой • обеденная зона • душевой уголок • просторная прихожая с вместительным шкафом • все необходимые бытовые детали для удобного проживания Рядом: • центр Красной Поляны • рестораны • бары • кафе • прокат снаряжения • магазины • пункты выдачи Ozon и Wildberries • поликлиника • детский сад • детские площадки • школа • парк • зоны отдыха • остановка общественного транспорта • удобный выезд в сторону Эсто-Садка, Роза Хутор, Газпром Поляна и Курорта Красная Поляна Всё перечисленное — в шаговой доступности. Локация подойдёт для отдыха в горах, романтической поездки, семейного проживания, удалённой работы, командировки или аренды на более длительный срок. В квартире есть: • стиральная машина • холодильник • посудомоечная машина • фен • чайник • тостер • газовая плита • духовка • кондиционер • телевизор • Wi-Fi • микроволновая печь • утюг • пылесос • посуда и кухонные принадлежности • место для хранения лыжного инвентаря • парковка для гостей Заезд с питомцами возможен по договорённости. Клининг можно организовать по желанию гостей. Южная Коллекция — аренда апартаментов в Сочи с вниманием к атмосфере, чистоте, удобству и деталям.



Квартира с 3 отдельными спальням вмещает до 7 человек. Большая кухня-гостиная с уютным диваном и большим телевизором. Есть посудомойка, духовка, ванная и сушильная комната. В соседнем доме столовая со шведской линией Ем и Ем, ресторан Хинкал-Мангал. В 100 метрах супермаркет Перекресток. В нашем доме на первом этаже Прокат оборудования. До подъемника Красная Поляна 5 минут пешком, до Газпром 10 минут пешком, до Роза Хутор 5 минут на транспорте.



Просторная квартира до 4 человек Ровная местность, ГЛК в пешей доступности Площадь 43.3 м2 В которых реализованы: большая спальня с телевизором гостиная часть и обеденный стол кухня-гостиная с двуспальным диваном удобный балкон, где можно хранить снаряжение просторная ванная комната с душевой небольшая прихожая Спальных мест: 4 (при необходимости +1) Локация классная, горнолыжные курорты в пешей доступности Есть всё необходимое для комфортного отдыха, развитая инфраструктура Кафе, бары, именитые рестораны рестораны и торговые центры, всё в пешей доступности Не упустите возможность выгодно арендовать эту квартиру) Бронируйте прямо сейчас!
Smart Aparts Аlpеnglоw Яркая уютная кваpтирa в самом цeнтpе Крacнoй Пoляны. Интepьер выполнeн в Пoлянcкoм стилe, многo дерева и натуральныx мaтeриaлoв. Большoй бaлкoн для зaвтpакoв c уютной мeбелью и пaнорaмным видом на горы. Ha кухнe вcя необходимaя тeхника, от блендера до пocудомоечной машины. В гостиной — раскладной диван 140 см, виниловый проигрыватель с большой коллекцией пластинок и подборка актуальных книг и журналов на разные темы. В спальне большая двуспальная кровать 180 см и кабинет, отделена от спальни стеной с интерьерной перегородкой, которую при необходимости можно закрыть. Отдельная гардеробная с системой хранения, где при необходимости удобно хранить багаж, вещи или горнолыжное оборудование. В паре минут пешком — вся инфраструктура посёлка Красная Поляна. Возможно размещение с животными с доплатой 6000р. за уборку.



Новые апартаменты в лофт стиле центр города!) Наши апартаменты подойдут как для деловых так и для пар, туристов и отдыхающих семьёй путешественников ,центр города все в пешей доступности.Ждем вас в наши уютные апартаменты!При необходимости предоставляем дополнительные спальные места! Дорогие гости!! Вы можете совершить бронь через онлайн бронирование выбираете необходимые даты количество гостей и совершаете бронь. Большая просьба отправляете заявку только если уверенны в выборе и готовы вносить бронь! Аренда апартаментов в Майкопе самый центр города все в пешей доступности!!! --------------------------------------- В данных апартаментах могут разместится до 2 чел. Можно арендовать на 1-3 месяца! Дети до 3-х лет бесплатно! Сдача от 2х суток! Предусмотрен бесконтактный заезд! Заселяетесь сами что очень комфортно и независимо по времени очень удобно!) Заселение после 14-00! Выезд до 12:00!Возможен ранний заезд и поздний выезд по возможности и за отдельную плату 250₽ час! При заселении иметь паспорт. Страховой залог 2000 рублей (возвращается при выезде). ---------------------------------------- Для гостей, прибывающих в командировку, предоставляем отчётные документы! (обговаривается отдельно) Возможна оплата по безналичному расчёту ---------------------------------------- Апартаменты встречают вас в том же виде как на фотографии!!! Спальных мест 2(двуспальная кровать (160х 200 см) . Есть все необходимое для проживания:ТВ smart tv,wifi,микроволновка,эл.чайник, холодильник,сплит система, стиральная машина, качественное постельное белье, комплект полотенец, 2 подушки, посуда в полной комплектации, утюг + гладильная доска, средства гигиены, моющие средства... ------------------------------------------- После каждого выезда, выполняется качественная уборка и стирка с применением специальных моющих средств!!! Наш район считается одним из лучших и безопасных районов города, территория оснащена видеокамерами + охранной, детскими + спортивными площадками, ресторанами и магазинами. Всегда есть возможность припарковать свой автомобиль возле дома. ----------------------------------------- Апартаменты не сдаются для проведения вечеринок и шумных мероприятий!!! С домашними питомцами не сдается ,за нарушение правила залог не возвращается! Курение запрещено за курение залог не возвращается !



Сдается уютная квартира со всеми удобствами.В шаговой доступности магазины,аптеки В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: фен,утюг,посуда и средства личной гигиены.Курение в квартире- ЗАПРЕЩЕНО!



Цените современный интерьер, мягкий свет и комфорт без компромиссов? Тогда вы нашли идеальный вариант. Мы создали пространство, в котором приятно просыпаться и хочется остаться подольше. Продумали каждую деталь: от дизайна до удобного матраса, на котором вы выспитесь по-настоящему. В этом тоже помогут шторы бек аут. Главная фишка: вместо скучного телевизора — проектор. Устраивайте романтические киновечера, смотрите фильмы на большой стене, заваривая приветственный чай или кофе. Остановившись однажды, вы захотите вернуться снова. Расположение: Рынок, магазины, кафе, остановки, аптеки — всё в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое: свежие полотенца и постельное бельё средства гигиены, салфетки полный набор посуды, приветственный чай/кофе/сахар фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья кондиционер, микроволновка, холодильник, стиральная машина, чайник, Wi-Fi уборка и обработка после каждого гостя Режим работы: Заселение: 14:00 | Выселение: 12:00 При себе необходимо иметь фото паспорта Заявки на бронь принимаются до 22:30 Важно: курение запрещено с животными не заселяем не сдаётся под шумные мероприятия не заселяем лиц младше 21 года соблюдаем тишину после 22:00 Залог: 2000 рублей За несоблюдение правил гости выселяются без возврата средств. Ждём вас в гости для красивых выходных и тёплых вечеров



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Новые Горки" расположены в Эсто-Садке. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Курорт Красная поляна, Красная Поляна (нижняя) и Эсто-Садок (верхняя). Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр, баня и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, продажа горнолыжных абонементов и сноуборд. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке, развлекательные мероприятия и боулинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банк, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Светлая уютная студия в горах Окна на тихую улицу. Никакого шума от дорог. Окна, свет и атмосфера Поляны из каждого уголка квартиры. Всё необходимое для комфортного проживания. Парковка Бронирование PolyanaHomeRu При бронировании на ЦИАН вносится предоплата 15% на Циан и 15% напрямую хозяину. Отмена брони с возвратом предоплаты хозяина не позднее 14 дней до заезда. !!! Перед заселением гость проходит онлайн-регистрацию по паспорту в сервисе заселения (рег. номер РКН 27-23-010397), подписывает электронный договор аренды, вносит полную оплату. Размещение в данной квартире предполагает спокойный отдых. В доме запрещена громкая музыка и иной шум. Заезд с 15:00, выезд до 11:00 Максимум 4 гостя любого возраста. - До подъемника курорта Красная Поляна - 8 мин медленным шагом. - До подъемников Газпром, Роза Хутор - 5 мин на машине. Комплектация: кровать 140*200, диван раскладной 140*200 в разобранном виде, кондиционер, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, мыло/гель для душа/шампунь и др гигиенические принадлежности Кухня: холодильник, плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда. Курение, шум, громкая музыка запрещены



Сдается уютная квартира )район Восход(ул Михайлова)удобный выезд в горы со всеми достопримечательностями Адыгеи. В квартире имеется всё для комфортного проживания:двухспальная кровать, диван, телевизор, кондиционер, утюг, микроволновая печь, посуда, постельные принадлежности, средства гигиены. Цена указана за проживание до двух человек, свыше доплата. В выходные и праздничные дни цена выше . Заселение после 14 часов, выезд до 12 , при себе иметь паспорт



Студия на 4 этаже с красивым видом на горы Есть все необходимое для комфортного отдыха В зимний период времени хранение инвентаря строго в комнате для хранения инвентаря в комплексе, которое оплачивается отдельно (500 р в сутки за квартиру). Ходить по комплексу в обуви для катания также запрещено.



Сдается уютная 1-комнатная квартира Дом находится в хорошей и живописной локации. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: кафе, рестораны, бары, столовая, кофейни, аптеки, продуктовые магазины, казино. В непосредственной близости канатная дорога и прокат инвентаря для катания. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания от 2-х до 4 человек Полностью оборудованная кухня: набор посуды и столовых приборов, холодильник, чайник, микроволновая печь. Кондиционер, телевизор, стиральная машинка, утюг, фен, гладильная доска, сушка для белья, места для хранения одежды, wi-fi. На каждого проживающего предоставляется постельное белье и набор полотенец. Бесконтактное заселение Обязательный возвратный залог 5000 рублей. Залог возвращается в полном объеме в течение 24-х часов после выезда, в случае отсутствия повреждений. Выезд до 12:00 Заезд после 15:00



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Уютная квартира с видом на горы" располагаются в Эсто-Садке. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Курорт Красная поляна, Красная Поляна (нижняя) и Лаура A (нижняя). Специально для автопутешественников организована парковка.



ГРИН БЕРГ Комплекс бизнес-класса с закрытой территорией с беседкой и зоной отдыха. В доме есть стойка для лыж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Уютная cтудия на 2-м этаже площадью 27 м2 для 1-4 гостей c большой двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном. Полы с подогревом, новый ремонт. В наличии посуда, свежее и чистое постельное, полотенца, стиральная машина, плита, микроволновка, электрочайник. Вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться свежим воздухом и полюбоваться горным пейзажем. Замечательный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в центре Красной Поляны. Всё в шаговой доступности: несколько супермаркетов, рестораны кавказской кухни с потрясающей бараниной и горячим лавашем (кафе Провинция), овощные лавки, кофейни и другие классные места для тех, кто хочет отдохнуть и перезагрузиться. В 2 минутах от дома остановка общественного транспорта. Рядом Золотая Нива / Магнит / Пятёрочка), кафе (Surfcoffee / Мимино / Свои / Триккони) и различные бытовые, спортивные магазины. До Горки Города, Казино и канатной дороги всего 5 минут. Балкон и шикарные виды на горы будут радовать вас на протяжении всего отдыха. Ждем Вас! Успейте забронировать! Время заезда 15:00, время выезда 12:00. Предусмотрен залог за сохранность имущества 3000 рублей (возвратный в день выезда). Обязательный сбор за финальную уборку 2500 рублей (независимо от кол-ва дней проживания) Попросим предоставить паспортные данные для составления договора. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются при бронировании. С животными НЕ заселяем. Цены могут отличаться в праздники и по сезонам, пожалуйста, уточняйте стоимость проживания на Ваши даты в личных сообщениях или в календаре бронирования.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира где забываешь о времени" располагаются в Майкопе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Городской парк Майкопа, Национальный музей Республики Адыгея и Долина аммонитов.



Пчеловодов 9. кв.12 Приглашаем вас в горы! Самый центр поселка Красная Поляна. Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 Комфортное проживание до 4-х человек Безопасное бронирование с бесплатной отменой за 7 дней 3 года на циан , все документы проверены Светлая и уютная квартира с новым ремонтом и мебелью в центре Красной Поляны. Захватывающий вид на горы, панорамное остекление, вся необходимая инфраструктура (магазины, поликлиника, школа, рестораны, кафе, сауны) рядом. До подъемников 15 минут на машине, до остановки транспорта "Вертодром" 10 минут пешком. Рядом с домом родник, начало прогулочных горных маршрутов - на кругозор Ефремова, дольмены, купель. Парковка - свободная бесплатная около подъезда дома. Также на закрытой территории имеется гостевой паркинг за отдельную плату (бронируем заранее) Комфортно могут расположится 4 гостя. Отдельная комната и гостиная, выход на балкон из обеих комнат. Есть все необходимое для проживания и отдыха: холодильник, морозильник, посуда для приготовления и сервировки, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, постельное, полотенца, фен, утюг, wi fi, электрический чайник, кондиционер, сушилка для белья, телевизор. Ждем вас на перезагрузку. Внимательно ознакомьтесь с правилами проживания перед бронированием. Спасибо! ПРАВИЛА: 1. Предусмотрен залог за сохранность имущества 5000 рублей (возвратный в день выезда после уборки). Горничную ждать не обязательно. 2. Есть дополнительный сбор за финальную уборку 2500 рублей (обязательный сбор!) 3) Попросим предоставить паспортные данные для составления договора. 4) Ранний заезд и поздний выезд (платные) оговариваются при бронировании и предоставляются по возможности. 5) Курить в квартире запрещено. С животными строго по согласованию. Для вечеринок не сдаем. Горы ждут вас! Успейте забронировать. Готовы ответить на все вопросы.



Ачишховская кв.56, 5 этаж. Прекрасная двухуровневая студия с мансардной спальней и роскошным видом из окна ждет вас. Идеальный вариант для семьи из 4-х человек. Самый красивый вид из окна ждёт вас! Квартира оснащена теплыми полами. Дом расположен в тихом спокойном месте рядом с национальным парком и рекой, удобный выход на Краснополянские дольмены и экотропы! До подъёмника 10-15 мин езды на машине. Есть телевизор, пылесос, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая посуда, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, постельное белье, полотенца, столовые приборы и посуда, wi fi, кондиционер. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ: 1. Предусмотрен залог за сохранность имущества 3000 рублей (возвратный в день выезда). 2. Обязательный сбор за финальную уборку 2500 рублей. 3. С питомцами только по запросу и за доп плату. Попросим предоставить паспортные данные для составления договора, заселение дистанционное. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются при бронировании, оплачиваются дополнительно. Ждем Ваших звонков. Приезжайте за лучшим отдыхом к нам! Бесплатная отмена за 10 дней.



уютная квартира со всеми удобствами, возле городского парка в центре города



Сдается посуточно квартира в районе Черёмушки с хорошим ремонтом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Магазины ,рынок ,кафе, Сбербанк, парикмахерская в шаговой доступности. При заселении иметь ПАСПОРТ!!!!!!. !!!!!!В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ!!!!! !!!!КВАРТИРА НЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!!!!



Одна из лучшиx локaций в Эсто-Садок! Дом находится чуть дальше от основной дороги, здесь абсолютно свежий воздух! Двор под видеонаблюдением. Есть детская площадка с качелями и беседка. СВОЯ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ. В шагoвoй дocтупноcти рестоpaны, бары, кaфе, cтoловые, магазины, сувенирные лавки, аптека, казино, прокат горнолыжного оборудования, торговый центр Горки Молл. До подъёмника горная карусель 700 метров. До курорта Газпром 1, 9 км, до курорта Роза хутор 3, 5 км. Апартаменты находятся рядом с гостиницей Mаrriоtt. Комфортное размещение 4 гостей: выделенная спальная зона и диван в гостиной. Для гостей всегда свежее постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, вся необходимая техника и посуда, стиральная машина, холодильник, wi fi, духовка, микроволновая печь, электрический чайник. Кондиционера и телевидения НЕТ. Отопление и горячая вода от газового котла. ПРАВИЛА: 1. Время заезда с 15: 00, выезд до 12: 00 2. При заселении подписывается договор. 3. Есть единоразовый сбор за финальную уборку 2500 рублей (обязательный) 4.. При заселение взимается страховой депозит в размере 5000 рублей (возвращается в течении 12 часов после выселения и уборки). 5. Если у вас ранний заезд и поздний выезд, обязательно сообщите об этом заранее, условия обсуждаются индивидуально. 6. С питомцами НЕ принимаем. Дорогие гости, в квартире категорически запрещено курить и устраивать шумные вечеринки, просим относиться с пониманием. Эти апартаменты ждут вас на незабываемый отдых в горах и перезагрузку! Актуальные цены в календаре.



Комфортабельная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, новой мебелью всегда чистая. Уборка после каждого клиента. Расположена в центре города, рядом вокзал, центральный рынок, аптеки магазины. Парковка для автомобиля под окнами квартиры. Категорически неприемлимо заселение компаний, употребление наркотиков. Цена может меняться в зависимости от числа проживающих и даты заселения(выходные и праздничные дни). Курение ограничено!



АПАРТАМЕНТЫ МОРЕ КВАРТИР - Уютная студия с панорамными окнами , вид на кавказские горы. Качественным дизайнерским ремонтом, обустроена современной мебелью и бытовой техникой для максимально комфортного проживания. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Кавказские Горы. Горнолыжный курорт Красная поляна. Супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, столовая, остановка общественного транспорта. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать, чистое и свежее постельное белье Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь Высокоскоростной WI-FI Кондиционер Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за Номер, не зависит от количество проживающих человек) Бронирование от 3 (трёх) суток Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Можно проживать с животными (мелких и средних пород, иное оговаривается) за дополнительную плату 500 рублей в сутки, уточнить у менеджера по конкретным Апартаментам Для маленьких гостей возможна аренда детской кровати и детского стульчика (контакты для аренды предоставит менеджер) ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 15:00. Время выезда до 12:00, т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно Доплата за ранний/поздний заезд стоимость половины суток Предоставляем отчётные документы (не входит в стоимость проживания), стоимость уточнять у менеджера ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРОВЕРЕННОЙ И НАДЁЖНОЙ АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ: Условия аренды можно уточнить у менеджера по телефону или при заселении ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 18 лет! Курить в квартире: квартиры оборудованные балконом РАЗРЕШЕНО, квартира без балкона СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 5000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы стоимости одних суток. ДОРОГИЕ ГОСТИ, МЫ ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ МОРЕ КВАРТИР, ВАШ КОМФОРТ НАША ЗАБОТА! С ЛЮБОВЬЮ К КАЖДОМУ ГОСТЮ Добавьте нашу квартиру в избранное прямо сейчас нажав на сердечко и наслаждайтесь отдыхом по-настоящему!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 тыс. ₽ |