Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь112,8 м²
Участок23 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки1959
Продается дом в Шовгеновском районе Краснодарского края республика Адыгея с населением 4 тыс. имеется вся инфраструктура хороший подъезд к дому. Улица асфальтирована. Общая площадь дома 112 кв. м. Площадь земельного участка 23 сотки обработан и посажен. Аул находится в экологическом чистом районе, недалеко от города Майкоп на машине можно доехать за 35 мин. В шаговой доступности речка. В доме есть электричество, газ, вода центральная, есть и скважина, также имеется санузел в доме и на улице. Имеется канализация выгребная яма. Отопление газовое, есть печь. В доме 5 комнат, 3 комнаты изолированы и 2 проходящие, со всеми удобствами, отопление газовое, печь есть. Есть хоз. постройки. В дом два входа. большая веранда, сарай, фруктовый сад яблони, груши, вишня, абрикос, слива, виноград, орешник фундук, грецкий орех, инжир. Много цветов розы. Красивая природа речка рядом. Новый кухонный гарнитур, прихожая декоративная штукатурка, мягкая мебель уголок, шкаф купе, недавно сделан ремонт плитка на полу в прихожей, в кухне и сан узле, котельной заезжай и живи. Остается кухонный уголок, гарнитур новый, прихожая, шкаф купе, угловой диван. Пластиковые окна везде и двери частично, в 4 комнатах натяжные потолки. Рядом магазины магнит, пятерочка. дет сад, школа, МФЦ, центр занятости, аптеки, шовгеновский суд, нотариус, клуб, Автостанция, озон, валберес, Хоз. магазины. Подробности узнавать по телефону. Собственник. Риелторам, просьба не беспокоить. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

112,8 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

5

Год постройки

1959

Об участке

Площадь

23 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141588868
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 250 000 ₽
    Цена за метр
    28 812 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141588868