Новый дом в Солнечной Адыгее — тёплый и просторный, готов к финишной отделке
Такая разная и прекрасная природа Республики Адыгея. Горы на фото в альбоме - живое фото в ясный день, прямо на пути к данному дому.
Каждый день, выезжая из своего дома и возвращаясь обратно, ехать и любоваться таким видом, где еще вы такое встретите?
Удобное расположение дома: район новостроек, 5 минут пешком до пляжа реки Курджипс, рядом магазины, школа и детский сад.
Дом 90 кв.м. построен из надёжного газоблока 30 см — тёплый и долговечный. Большой участок 8 соток, где получится поместить все: разбить сад, сделать детскую площадку, оформить зону барбекю и установить бассейн.
Три изолированные спальни и просторная кухнягостиная с выходом на террасу — станет идеальным пространством для семьи и гостей.
Отделка подготовлена под обои — можно распланировать дизайн интерьера по своему вкусу. По всему дому тёплый пол, электричество и вода заведены, установлен септик, газ проходит по участку.
Есть возможность с
Код пользователя: 203539
Номер в базе: 12568925