Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 18:52
Только на Циан

Продается участок, 5,1 сот.

Площадь участка5,1 сот.
Статус участкаИЖС
Продается угловой земельный участок 510 м2 для индивидуального жилищного строительства. Размер участка 24*21 метра, к участку ведет асфальтированная улица П. Лумумбы и Герцена. На участке расположен старый дом 1960 года из кирпича, забором огорожен, не заброшен. Выгодное месторасположение, широкая улица, большая зона отчуждения, правильная форма участка - все это позволит вам использовать участок на максимум! Ваши предложения и вопросы можно обсудить по телефону в объявлении или в сообщениях. Код пользователя: 138942 Номер в базе: 12402509
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 000 000 ₽
Цена за сотку
1 960 784 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
274
Риелтор
Суперагент