Арт. 126589017 Представляем вашему вниманию возможность стать владельцем части дома,что составляет 2/3 доли в общедолевом доме в шаговой доступности от Центрального рынка. Площадь 55 кв. метров на участке 3,46 сотки.
Преимуществом дома являются:
Отдельный вход — ваша приватность и независимость, фасад дома 7 м., 5 комнат, которые находятся в хорошем состоянии.
Дом построен в 1966 году. Расположение в престижном районе Майкопа гарантирует развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность.
Помещение с фасадом на проезжую часть.Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов, что делает это предложение особенно привлекательным для бизнеса. Отдельный вход с фасада обеспечивает удобный доступ для посетителей и отдельный вход с обратной стороны помещения для персонала.
Данное предложение — это редкая возможность приобрести коммерческую недвижимость в одном из самых престижных районов Майкопа.
Звоните, ответим на любые интересующие вопросы относительно дома, договоримся на обзор.
Указан рекламный адрес!