Арт. 129070112 Продается уютный коттедж площадью 105 м², построенный в 2024 году из пеноблоков. Одноэтажное здание с дизайнерским ремонтом включает в себя четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. На территории участка 4 сотки расположен бассейн , баня и мангальная зона .идеально подходящие для отдыха .
Дом оснащен центральным водоснабжением и электрическим отоплением .Предусмотрен септик , газ проходит по границе участка.
Дом находится в живописной местности , рядом находятся 2 озера и р.Кубань .Так же на территории озеленение всесезонными видами деревьев по всему внутреннему периметру .Для ухода за газоном, туями и можжевельниками по всему периметру установлена надежная система автополива с капельным орошением .