ПРОДАЕТСЯ ДОМ В поселке Краснооктябрьском, Майкопского района В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД. ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ.
Земельный участок в собственности!
Все документы на руках, обременений нет!
Вашему вниманию предоставляется частный жилой дом 88м² со всеми удобствами, на участке 6 соток. На участке имеется времянка(летняя кухня отапливаемая газом, есть погреб для консервации), баня, сарай, уличный туалет, место под автомобиль. В доме косметический ремонт (зашел и живи), отопление газ(установлен котел), водопровод центральный, электричество. В доме 2 входа, котельная ( 4м²), кухня ( 13м²), ванная комната совмещённая с туалетом ( 5м²), 4 комнаты, 2 смежные ( 8м² и 10м²) и 2 изолированные ( 16м² и 14м²), коридор ( 8м²).
В шаговой доступности есть река Курджипс с живописными видами для отдыха, магазины, аптека, школа, остановки общественного транспорта, пекарня. В пару минутах на автомобиле город Майкоп, поселок Тульский.
За подробной информацией и интересующими подробностями звоните и пишите.
Просмотр по предварительной договорённости!