Продается современный новый двухэтажный дом от собственника, площадью 140 кв. ,участок 4.38 сотки. Газ по меже, центральное водоснабжение, септик.
Материал стен из газоблока 30 см, облицован кирпичом.
В доме большая кухня гостиная -32.2
3 спальни, гардеробная, 2 сан узла, котельная и кладовка( с отдельным входом с улицы). Схема поэтажной планировки размещена в фотографиях.
Хорошая планировка позволит создать интерьер вашей мечты.
Высокие потолки 1 этаж -3.15
2 этаж -2.9
Большое панорамное окно между 1-2 этажом, качественные немецкие стеклопакеты. Входная дверь с терморазрывом.
Кровля выполненена из гибкой черепицы Docke.
Участок огорожен, забор с кирпичными колоннами, двусторонние жалюзи. Во дворе забетонированная парковка на несколько автомобилей под большим навесом и отмостка вокруг дома. Участок засыпан черноземом, для создания вашего личного ландшафта. Посажены туи, можжевельник и елка.
Есть пространство для мангальной зоны, бассейна, бани и т.д.
Хорошее расположение -прямо за Тургеневским мостом, до центра Краснодара 10 минут на машине, 20 минут пешком. Закрытая территория СНТ, шлагбаумы, рядом школа и сад, магазины. Рядом ТЦ Мега Адыгея. Удобные подъездные пути.
Агентствам с заключением эксклюзивного договора - не звонить !